сЛАдКОежКА• 13 июля 2023
Хто любить просекко?
Скільки можете випити за 3 год на природі під легкі закуски?
Результат:
вже голосів:
117 (38.11%)
1 пляшку
70 (22.8%)
1/2 пляшки
69 (22.48%)
Результат
51 (16.61%)
2 пляшки
После шести ни-ни• 14 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вже все буде закрито, треба запастися
Вы того, на свою компанию ориентируйтесь, я люблю проссеко, но плохо переношу много алкоголя, поэтому потолок бутылка за вечер, а мои подружки легко и две, берите побольше
Вся в кредитах• 14 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Фуу
Тю. Хтось і равликів під пиво лускає. Комусь і ви фу, а вашому небесному світилу - красуня ж😂. Про смаки не сперечаються. Але поговорити можна🫢
сЛАдКОежКА
• 14 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ніскільки де варіант? Не вживаю алкоголь
Питання було до тих,хто вживає
сЛАдКОежКА
• 14 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Автор, а чому саме просеко?
Його всі люблять, в таку погоду якраз ідеально
ХуАнита• 14 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ваші гості точно його люблять? Ви впевнені?
сЛАдКОежКА
• 14 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Так, з напоєм визначилися , але скільки брати якось не знаю, компанія нова, апетитів не знаю
ХуАнита• 14 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Тоді, так, пляшку на одного і плюс одну на прозапас
ПробілНеПрацює• 14 июля 2023
Я не понимаю, чем оно так заворожило людей. Такая себе кислятинка.
Коко На Страже• 14 июля 2023
Гадость это просеко, недоделанное шампанское. Кислятина, как вы его пьете, да еще бутылками. Фу
В гости звали?• 14 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Таки если вы трезвенница и алкоголь не пьёте, то и тема и вопрос не к вам. Это же логично
А вот и не логично))
А ядку брызнуть, а алкашами всех обозвать…надо же кому-то
По теме, меня муж подкалывает -может мне уже внутривенно лучше вводить, а то бутылка не берёт переорально меня уже
Бритоножка• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Нет
пишут кислое))) я любитель полусладкого вина. видимо ничего и не потеряла
Гостра на язик• 14 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Так сколько в компании человек, сколько из них женщин ,дети и мужчины будут ?
Коко На Страже• 14 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Жму руку, я тоже кислое не переношу, тем более уж тогда лучше настоящее шампанское брют. Хотя я люблю асти)
Таракашечка• 14 июля 2023
Не пила. Как на вкус?
На что похоже? Кислятина, как белые вина, или сладкое что-то?
Коко На Страже• 14 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
Не пила. Как на вкус?
Кислятина хуже просто вина сухого
Таракашечка• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Кислятина хуже просто вина сухого
О май гад, тогда не надо))))