Закусенец• 14 июля 2023
Шишки на малых половых губах
Здравствуйте. У меня на малых половых губах стали появляться шишки\шарики\пузырьки, которые одновременно зудят и болят. Обычно появлялись после ношения синтетического белья, теперь же появляются и без него, бывает сразу несколько штук выскакивают, иногда сразу после избавления от одной, появляется следующая, а то и две. Когда была на приеме у гинеколога, я спросила, но она сказала, что не знает что это может быть и придти к ней, когда снова появятся, но в данный момент не могу к ней попасть. По симптомам похоже на бартолинит, но у меня не только болит, но и зудит. Помогите пожалуйста.
Дуболом• 14 июля 2023
У меня так фурункул на одном и том же месте выскакивает.
Ужасное место для болезни,ни самой посмотреть,ни людям показать
Закусенец
• 14 июля 2023
Ответ дляVvslera
Змініть гінеколога, як це «я не знаю»
Можливо це генітальний герпес
Он не излечим?
Красный Смех• 14 июля 2023
Половой жизнью живёте? Если да, у меня для вас плохие новости.
И синтетические трусы тут не при делах
Дуболом• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И синтетические трусы тут не при делах
Не обязательно.
Тут надо врача поменять,анализы сдать
Закусенец
• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И синтетические трусы тут не при делах
Живу с одним и тем же портнером
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Живу с одним и тем же портнером
Ой. А соседняя тема про ’кровать скрепит’ не ваша случайно?
Закусенец
• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет, а там вы намек на диагноз оставили?
Зліпок ступні• 14 июля 2023
Это бартолинит, у меня тоже зудело. Левомеколь вам в помощь. Еще вишневского мазь неплохо, но воняет, блин
Шукаю трусики• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И синтетические трусы тут не при делах
И что это может быть?
Закусенец
• 14 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Скорее всего таки герпес. Но лучше сдать анализы на ЗППП
Сдавала как раз в период покоя, сказали чисто.
Закусенец
• 14 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо, успокоили, вонь не самое большое зло )))
Зліпок ступні• 14 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Но плохо то, что теперь они будут у вас часто появляться и проходить. У меня как началось пару лет назад, то теперь постоянно появляется раз в пару мес, как иммунитет проседает.
Закусенец
• 14 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
И что это может быть?
Наверное кому-то просто весело. Сначала про половую жизнь спросила, потом про кровать. Смешно ей наверное.
Шукаю трусики• 14 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Почему Вы считаете, что это бартолинит? Ведь не все малые половые губы напухают, а только шарики появляются. У меня такая же история. У врачей была разных, все говорят что ничего не знают о таком. Один только предположил, что возможно это гормональное. Все анализы в норме
Закусенец
• 14 июля 2023
Ответ дляСовбез
Поздравляю. У Вас герпес
Ну и откуда он мог взяться, если партнера не меняла? Обычный герпес всегда был, а вот про половой не знала
Совбез• 14 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Не слушайте ее . Бартолинит это вовсе не то, что Вы описываете .
Совбез• 14 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Причем здесь то , что Вы не меняли . Он мог менять . Сдайте анализ оба
А бартолинит это воспаление желез и находятся эти железы у входа во влагалище . А не на поверхности малых половых губ .
Шукаю трусики• 14 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Вряд ли это герпес. Зудит, когда это шишка растет. По крайней мере у меня так. Бывает, что они совсем маленькие и не зудят, а бывает, что растут до больших размеров и тогда дискомфорт ощущается
Закусенец
• 14 июля 2023
Ответ дляСовбез
герпес характеризующееся появлением сгруппированных пузырьков, которые впоследствии образуют эрозии и язвы..... Период обострения характеризуется ощущением жжения, отеком, гиперемией, увеличением паховых лимфоузлов и нарушением общего самочувствия..... Все мимо, у меня отдельные друг от друга плотные шарики и= другие симптомы отсутствуют
Совбез• 14 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Герпес это и отдельные пузырьки зудящие . Без лимфоузлов паховых. Идите к врачу
Сладкий лимончик• 14 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Живу с одним и тем же портнером
Герпес, активируется при снижении иммунной системы, переохлаждение, например. Походили по холодному полу, холодная вода. Убрать невозможно, можно научиться следить за здоровьем, понимая причину возникновения
Сладкий лимончик• 14 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
именно они. Вы путаете с лицевыми проявлениями
Morskakapusta• 14 июля 2023
при бартолините больше одного шарика в одночасье практически не бывает, а больше двух так вообще физиологически невозможно. у вас не он
Закусенец
• 14 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Это не я, это гугл о генетальном герпесе