вчера в 18:57
"Я не думаю, що війна може тривати роками", - Байден
"Я не думаю, що війна може тривати роками з двох причин. Номер один: я не думаю, що Росія може підтримувати війну вічно, перш за все з огляду на ресурси та потенціал.
Номер два: я думаю, що складуться обставини, за яких врешті-решт президент Путін вирішить, що це не в інтересах Росії – економічно, політично та в інших – продовжувати цю війну", – заявив Байден.
Водночас він зауважив, що не знає, як закінчиться війна.
"Моя надія і мої сподівання: ви побачите, що Україна досягне суттєвого прогресу у наступі", – сказав Байден, додавши, що з часом це створить можливість врегулювання за переговорами.
Ответ дляВідро гвіздків
Блин, вы тупо мои мысли пишите! Нам дают ровно столько чтобы мы не проиграли. Пока конечно. Воруют на войне миллиардами, ребята, которых знаю, которые на передке, очень недовольны правительством. Говорят, что если бы не волонтёры, им бы было тяжело. Я сама волонтёрю-плету защитные сетки, их так много нужно, мы не успеваем плести. Рук не хватает. Кстати, может кто-то может присоединиться, Киев, Виноградарь, напишите в личку, я дам контакты
У нас коллега с Бахмута пару недель назад в отпуск приезжал. Такого рассказывал(((. Он патриот, воюет давно. Но то, что рассказал.... повергло в шок. Украли прицеп от хамера. Свои же, соседи. Пришлось купить за свои деньги вместо того (100 тыс грн), потому что если не покупать, все равно компенсировать за свои деньги, еще и наказание будет, типа лишение отпуска и выговоры. Это ода из историй. Все до единого из моих знакомых жалеют, что пошли воевать и сейчас не понимают, за что они воюют.
Відро гвіздків• 14 июля 2023
Ответ дляNata2907
Вот и я про это же. Все кто воюют начинают уже прозревать. То шо показывают в едыных новинках, то все пиздежь. Воруют безбожно, все кто при власти, а мы только ребят хороним постоянно. И тех, кого ракета убила в домах. А Зеля ездит по Европе в зелёной футболке и торгует нами
Ответ дляВідро гвіздків
Так, за рахунок наших смертей кишені собі набивають((
Відро гвіздків• 14 июля 2023
Ответ длявсем надо
Во Вьетнаме зачем было начинать? Просто чтобы было противостояние между СССР и США. Повоевали 20 лет и ушли.
Удалено администрацией...
Відро гвіздків• 14 июля 2023
Ответ дляPole
Удалено администрацией...
personality• 14 июля 2023
Ответ дляNata2907
Самолеты в начале 24 года - это анвернео, как контрнаступление в апреле?? Причем там много обещаний и громних слов было, буданов весной уже в Крыму побыл. А оно оказалось не таким и фееричным, потму что дают ровно столько, чтоб не сдохли. А пока это все продолжается, власть дерибанит бабло - на переименование улиц, родину мать, на музеи. Это ж самый простой способ украсть.
Солдат не може воювати якщо не бачить світло вкінці тунеля. Жорстка правда.
Відро гвіздків• 14 июля 2023
Ответ дляFloricia
А можно конкретнее? Чем выгоден и интересен?
Удалено администрацией...
Відро гвіздків• 14 июля 2023
Ответ дляpersonality
А чи є світло....
Valentina shop2020• 14 июля 2023
Ответ дляFloricia
Серьезно? Где почитать про ракеты с америк.оборудованием?
Я читала тоже
personality• 14 июля 2023
Ответ дляСветлана777
У меня муж в всу,рассказать вам как тримають? У них в роте осталось 7 человек из 24. Семь!!!!! И это южное направление, не Бахмут,Авдеевка,там вообще мясорубка. Только в новосятх можно услышать как все хорошо,летом в Крым и т.д.
Не треба мені нічого розказувати я знаю без вас ЯКОЮ ціною вони тримають. Що ви мені пропонуєте? В окопи піздувати, поки «справжні» чоловіки в тєлєгі створюють групи- де роздають повістки?? Не зрозуміла вашу притензію до мене.
Я зробила свій свідомий вибір, я тут і роблю все що в МОЇХ силах. Я не збираюсь вестись на провокації.
Valentina shop2020• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Так оно и есть
personality• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Я то просплюсь, но то что я написала чистая правда
І що ти пропонуєш? Послати на куй всіх, бритосів, америкосів і з палками йти на орків?
Одне питання- де наша оборонка? Чому за роки незалежності нічого не було зроблено щоб дерусифікувати націю? Тепер треба завалити і брати що дають.
personality• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
А чи є світло....
Десь є. Але явно не треба вестись на Буданова з його бубубу про літо в криму. А наші дурачки вже квитки на концерт скупили. Наївні діти.
Відро гвіздків• 14 июля 2023
Ответ дляFloricia
Так я за хуйла спросила... Вы ж о нем писали что он выгоден Америке поэтому его не грохнули
Удалено администрацией...
personality• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Ваші пропозиції? Що конкретно зараз ми маємо зробити?
Вам відповісти?
Ольга-f5e3• 14 июля 2023
Ответ дляСветлана777
Зато тут каждая вторая рассказывает, что если пришла повестка, то ее нужно выкинуть. Кто будет дальше воевать, если бубочки прячутся?
Відро гвіздків• 14 июля 2023
Ответ дляpersonality
Я ж говорю, что нужно задавать вопросы Кузьменко, это тот при котором ракета попала в жилой дом в Броварах
personality• 14 июля 2023
Ответ дляFloricia
Він вигідний по одній простій причині - він predictable передбачуваний.
Відро гвіздків• 14 июля 2023
Ответ дляpersonality
Вам відповісти?
Вібповідіть, послухаю.
Ответ дляВідро гвіздків
Удалено администрацией...
Я даже иначе сказал бы.
Мы даже не пешки, а так, антураж. Шахматная доска, которая уже трещит по швам. Фигачат на ней свою партию, пока не расколется, потом выбросят на помойку.
Но главное вдолбить, что это нам больше всех надо, иначе будут вопросы неудобные.