Олена Oza• 14 июля 2023

"Я не думаю, що війна може тривати роками", - Байден

вчера в 18:57

"Я не думаю, що війна може тривати роками з двох причин. Номер один: я не думаю, що Росія може підтримувати війну вічно, перш за все з огляду на ресурси та потенціал.

Номер два: я думаю, що складуться обставини, за яких врешті-решт президент Путін вирішить, що це не в інтересах Росії – економічно, політично та в інших – продовжувати цю війну", – заявив Байден.

Водночас він зауважив, що не знає, як закінчиться війна.

"Моя надія і мої сподівання: ви побачите, що Україна досягне суттєвого прогресу у наступі", – сказав Байден, додавши, що з часом це створить можливість врегулювання за переговорами.
Ruovet• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Удалено администрацией...
Естественно!
Просто на данном этапе интересы с Украиной совпадают , ничего более. До некоторого времени совпадали, вернее.
А так - уроды уродами.

AnnaOst• 14 июля 2023
Даєш марафон добрих новин і в інтернеті, да автор?) два-три тижні максимум, два-три місяці максимум, два-три роки максимум
LentochkaV• 14 июля 2023
Ответ дляFloricia
То есть Америка нас защитит по вашему?)
А вона може? Чого всі дивляться на ту Асерику? Вони не будуть і не хочуть вступати в війну, прийміть це.
І дають скільки дають
Бо могли б не давати нічого, як в 1918 коли еас кинули.
Вечно тією Америклю фокус змішують з раші, мов не раша винна в війні? Так? Дістали
А чого не німці і британці? Теж не все дають, може вони винні в війні? Дали б більше.
djianni• 14 июля 2023
Скоро 2024 год
Война будет идти 3й (третий) год
Это разве не годами? Где те градации, что например 3 года - это не годами, а 5 лет - уже годами? 🤷🏻‍♀️
Самое что ни на есть, что годами, затянуто и бесперспективно, как на бомбмассе
Там война уже сколько, почти 10 лет
Тупое, бесхитростное заливание ушей
Как успокаивают отсталых детей
Сейчас все их речи даже не слушаю, переключаю
Узнаю тут на советчице только и в ТГ иногда
Наперед знаешь, что там будет
_Твоя_подруга• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Вот скажите честно, когда лопнет экономика рашки? Они до сих пор получают миллионы за продажу углеводов и будут и дальше получать.
Боюсь расстроить и вас и себя: гонка вооружений между СССР и США началась в 1946 году. СССР исчерпал свои ресурсы и распался в 1991.
Понадобилось всего 45 лет
personality• 14 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
Не пишите бред про літаки и перемога! С военными хоть пообщайтесь, они расскажут, сколько всего надо. Перемога - это комплект ресурсов - авиация, танки, люди, огневая мощь. 20 самолетов изменят ход войны??? Их хватит на неделю, как Абрамсов и Леопардов. Любую модель техники назовите, и ее нужно тысячи!!! А нам дают десятками.
Мдааа. 20 літаків на тиждень? Озуєнно ви воюєте в своїх фантазіях.
Почитайте що таке ф16 і які цілі на війні він виконує. Чи з вашого дивана вам видніше? Ікспєрд 🤦‍♀️
LentochkaV• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Удалено администрацией...
Решіт америка? А не раша? Завтра хоть может відвести війська.
Маніпуляція.
То винні всі- німці, поляки, американці
Он Поляки хотіли заробили на Леопардах, га заводах, а німці сказали - ні, багато просите, дорого.
- будемо робити в Литві і Німеччині.
Всі війни це воєнка, сфери ці дають економіці повштох. Але воно не треба будо і ніхто б не заробляв, якби тура раша не сунулася. То ж такі реалії.
Тепер всі за заводи, від Франції до Німетчинни, японіі, Сша
І винні в цьому рашисти.
Поляки теж дают поміч, багато нам, але на танках хотіли зароюляти, такі реалії

personality• 14 июля 2023
Ответ дляRuovet
Скоро всех придется в матрехи записывать, глаза -то у людей открываются постепенно.
Ну відкриваються ваші глоза, що в принципі добре, але що далі? Що плануєте робити далі зі своїми відкритими глозамі?
LentochkaV• 14 июля 2023
Ответ дляRuovet
Естественно!
А так - уроды уродами.
То всі уроди, і подяки нас різали
І угорці, і татари нас різали, нашли чим спекулювати з історії
всё для красоты• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Вот и я про это же. Все кто воюют начинают уже прозревать. То шо показывают в едыных новинках, то все пиздежь. Воруют безбожно, все кто при власти, а мы только ребят хороним постоянно. И тех, кого ракета убила в домах. А Зеля ездит по Европе в зелёной футболке и торгует нами
Вы что! Сейчас Вас назовут матрешкой и.т.д.... ну Вы даёте единым новинам не верить! А серьёзно вы правы 100%
viika65• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Удалено администрацией...
вчерашняя регистрация? ХА- ХА- ХА!!!
LentochkaV• 14 июля 2023
Всі кто пишуть хто винен, то не раша?
Чого зміщюєте акценти?
Дядя Сем всех спасьот? А наші теж не при чому? Вся влада, що краде і не розвивала впк,? Зато зараз просимо?
personality• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Удалено администрацией...
Да її не було б. 1 березня ми б підписали капітуляцію і на тому був би кінець війни і початок окупації.
А взагалі треба віддати віддати вам должне- ви нормально так свої русняві методички пропихуєте- знайшли родючій ґрунт- бабський форум і зассикаєте в очі своє іпсо за 10 рублів. Красава просто.
viika65• 14 июля 2023
Ответ дляВідро гвіздків
Я то просплюсь, но то что я написала чистая правда
кто сказал?
LentochkaV• 14 июля 2023
Ответ длявсё для красоты
В чому права? Америка винна в війні? Бо ви чекали тут нато? А вони не хотять, і не лізуть.винна раша. Даже в тих заводах по світу воєнки, що зараз перезапускаються, раша все це зробила.
Tipo_ya• 14 июля 2023
Ответ дляVailly
А мы выехали в 2,5 годика тоже под обстрелами((( поперлись через путиловскую развязку, горловку, а там ни единой машины. Чудом тетка выбежала и сказала назад едьте, они вас расстреляют….
Ьедняжка, да это страшное место и до сих пор
всем надо• 14 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
Все виноваты. Подставить народ , потянуть туда где двери закрыты и какой ценой...
S-lana• 14 июля 2023
Автор, не знаю сколько вам платят за поднятие ’боевого духа’ на советчице. Говорить - не мешки ворочать. У них уже и ракеты заканчивались, и воевать они не умеют, и нариков с алкоголиками посылают. Но наши ребята, лучшие, гибнут. Вчера от знакомой пришло сообщение что муж дочери вчера погиб.Был добровольцем на фронте с первых дней войны.Ее дочь в 22 года стала вдовой. Муж сегодня по делам был в Ирпене. Вернулся в шоке, большая часть домов стоит разрушена, выгорена, машины сожженные сложены штабелями. Знакомая, живущая там, говорит что часто приезжают международные делегации, предлагают помощь в восстановлении ряда домов.Сами. Но местное руководство не соглашается, требует только деньги, мол, восстановим сами. Иностранцы, естественно, зная об уровне коррупции, денег нашим давать не хотят.Вот так и остаются многие дома в том состоянии, в котором остались после рашистов.
personality• 14 июля 2023
Ответ дляviika65
вчерашняя регистрация? ХА- ХА- ХА!!!
Дівчатка ахтунг!!! Не ведіться ви на це відро!! Це ботяра за рублі, а ви на неї ведетесь і піддакуєте. Я розумію що всім важко і всім хочеться перемоги вже, але на 500 день війни вестись на русняві методички це зашквар!

Элочка LA• 14 июля 2023
Ответ дляpersonality
Не треба мені нічого розказувати я знаю без вас ЯКОЮ ціною вони тримають. Що ви мені пропонуєте? В окопи піздувати, поки «справжні» чоловіки в тєлєгі створюють групи- де роздають повістки?? Не зрозуміла вашу притензію до мене.
Я зробила свій свідомий вибір, я тут і роблю все що в МОЇХ силах. Я не збираюсь вестись на провокації.
Свідомий вибір зробили - яктивно зависати і хамити на Порадниці, ще й часу вистачає сидіти в ТГ і вишукувати хто і що там пише:))

А тисячі жінок пішли воювати, навіть багатодітні, і не шукають відмазок. До чого тут маніпуляції?
viika65• 14 июля 2023
Ответ дляpersonality
где я поддакиваю?
Алекс-1022• 14 июля 2023
А ну то есть надо надеяться что Путину надоесть воевать и вот тогда война закончится, ну понятно:)
tarveldy• 14 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
І дають скільки дають
Винні, аби вони виконували свої забов´язання, то війни б і не було, якщо б всі їх виконували
Сцикуни
personality• 14 июля 2023
Ответ дляЭлочка LA

Удалено администрацией...
Алекс-1022• 14 июля 2023
Ответ дляСветлана777
БлаБлаБла заливают нам в уши, а на сосие тем временем новый крейсер построили. А нам вливают санкции,санкции.....
Да хотели бы,давно закончилась бы война.
В смысле? Вам четко и ясно сказали ждите пока Путину не надоест, мы делать ничего не будем
Аноли_и• 14 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
І дають скільки дають
Так жеж Америка виновата! Наше ПВО виновато. Коллективный запад виноват. Всевиноваты. Но не россия. А путин умный. Он всех перехитрит.
personality• 14 июля 2023
Ответ дляviika65
где я поддакиваю?
Нє-нє то я взагалі написала, не конкретно вам, що ви піддакуєте
Элочка LA• 14 июля 2023
Ответ дляviika65
вчерашняя регистрация? ХА- ХА- ХА!!!
А у вас была вчерашняя регистрация 05.01.2015 и что ? Вам писать здесь было нельзя? Что это за буллинг форумчанок? Это открытый частный ресурс, а не к вам на кухню пришли.
всем надо• 14 июля 2023
Ответ дляАноли_и
так он и не хитрит и не особо умный, он упертый, а вот американцы хитрые и обманщики
vikaS• 14 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Зато тут каждая вторая рассказывает, что если пришла повестка, то ее нужно выкинуть. Кто будет дальше воевать, если бубочки прячутся?
Вы.