ПробілНеПрацює• 14 июля 2023
Если бы у парня проколот член. Насколько бы вас напрягал этот факт
Недавно впервые переспали и у него обнаружилась такая интересная особенность.
У меня в голове не укладывается сочетание стиля по жизни, поступков и пирсинга в члене.
Как бы вы отреагировали если бы ваш мужчина был с подобными украшением?
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляНепонятно
Блин, прикольно))) никогда не видела))
Ну вот я увидела впервые тоже
Непонятно• 14 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну вот я увидела впервые тоже
А я так и не видела((( но не считаю, что это плюс или минус, просто о обернись.
ГейТуда• 14 июля 2023
Так это снимается во время секса надеюсь? Слышала про шарики в члене,но это ужасно выглядит
Хочу барабульки• 14 июля 2023
Лучше сразу мозг чего уж там
нашествие извращенцев каких-то тут, то оргии, член прокалывают , в чем пойти к свингерам
Помогалочка• 14 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Это и делается для секса))
Не снимают конечно.
По теме - я была бы рада) Но я и сама люблю пирсинг.
Не снимают конечно.
Поліцейський патруль• 14 июля 2023
Ответ дляНепонятно
Ще життя попереду
сказочное_Бали• 14 июля 2023
Я бы подумала, что парень слишком зациклен на теме своего писюна. Вряд-ли это хорошо.
Непонятно• 14 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ще життя попереду
Та есть муж уже и лет много, уже все))
Поліцейський патруль• 14 июля 2023
Ответ дляНепонятно
Та есть муж уже и лет много, уже все))
Чоловік буде проти?
Спілий баклажан• 14 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Читала, что сидельцы таким балуются.
Именно так и есть.
Пустощі-веселощі• 14 июля 2023
Был у меня один с шариком, но слишком мало встречались...не розпробывала, но очень интересно
Света С Приветом• 14 июля 2023
Може я вже стара,але мені б таке не сподобалося, якщо вам років по 20 то мабуть нормально.
ГейТуда• 14 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Это и делается для секса))
Не снимают конечно.
Я старая и неопытная,подумала про серёжку пирсинг))) а подкожно шарики даже выглядит уродливо,вас это возбуждает?
ЯяяКакаджамбо• 14 июля 2023
Я наверное побоялась бы секса с такой штукой) Вдруг она останется у меня внутри…
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Нет конечно, он носится постоянно
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Читала, что сидельцы таким балуются.
Исключено
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Чуть-чуть больше.
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Там колечко стоит, проходит насквозь
ПробілНеПрацює
• 14 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тоже было стрёмно, с другой стороны я представила что для этого, нужно что бы сначала вырвалось из члена.