Бойова• 14 июля 2023
Татуаж межресничка делать или нет?
Когда нарисую глаз сверху подводкой, то каа то старит меня, хотя раньше красиво было. Но с годами веки опустились нависли чуть(((
Но хотелось бы визуально сделать глаза боле открытыми и красивыми. Вот задумалась сделать медресничку и стрелочку тонкую. Но боюсь а вдруг испортят и не будет меня украшать а наоборот(((
Корсет_на_шурупах• 14 июля 2023
У меня межресничка, стрелочку никогда не хотела. Сделала три года назад. Мне нравится.
В рот не ложи• 14 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Цвет меняется? Тоже хочу сделать, но смотрю у знакомых через время цвет становится синеватым или зелёным. Потом удалять лазером надо. Мне брови делали, так обещали, что через полтора года не останется и следа. Но сейчас надо удалять.
Стебель березы• 14 июля 2023
Мне мастер делала межресничку, стрелочку и брови, немного подняла уголки и визуально словно подтянулись уголки и глаз и бровок. Назову жто лифтинг) я очень довольна , обновлять нужно каждых 3-4 года
Корсет_на_шурупах• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Да, цвет немного стал светлее, но не синий и не зеленый. Остается черным, но уже не ярким, чуть сероватый
Гербарія сушу• 14 июля 2023
Довольна. Сделала 2 года назад. Цвет не изменился.
Кроме этого есть татуаж бровей и губ. Очень натурально, цвет не изменяется. Супер
Стебель березы• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Все завист от мастера и материала, я делала стрелочки толтко за них заплатила почти 4000 , прошло 4 года, и толтко сейчас немного цвет терятся начал( то есть они чуть чуть светлее стали , но если накрасить ресницы то не видно, еще года 2 можно ходить, хотя мастер сказала что каждых 3-4 года в идеале делать коррекцию.Подруга сделала по акции за 2500 и брови и ресницы , через 6 месяцев уже синеватые стали(
Бойова
• 14 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Ооо, и мне так надо
Стебель березы• 14 июля 2023
Ответ дляБойова
Ооо, и мне так надо
Ищите хорошего мастера, который работает на качественном материале, и у которого много своих работ и именно видео ее работы , а не просто фото до и после.
Соня-сонятко• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
мне делали брови в конце 20 года, мало того, что до сих пор цвет не ушел, может немного посветлели, но я блондинка и это не критично, так и цвет не перешел ни в синий ни в зеленый. Нужен толковый мастер.
Корсет_на_шурупах• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
вот такой цвет спустя три года
В рот не ложи• 14 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Даже самый дорогой мастер не скажет Вам, что перед коррекцией старый татуаж надо удалить. Я делала у супер дорогого мастера с отличными материалами, теперь у неё в салоне открылся ещё один кабинет с лазером.
Стебель березы• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ну жаль, что у Вас такой мастер, моя мастер всегда уточняет был или не был татуаж до, просит если нужно фото и отправляет на лазер или ремувер который есть в студии и на нем работает мастер по удалению.Говорю из опыта моей коллеги от хочу исправить свои синии брови до действительно исправила прошло 4 месяца, так как удалялось все в несколько жтапов и перед татуажем должно было зажить.Мастеров сейчас много, но профессионалов которые честны с клиентом очень мало.До почвления лазеоа в ее студии отправляла на удаление в любой салон с лазером
Летала_НаМетле• 14 июля 2023
В мене стрілочки без хвостиків(хоча робила вперше міжвійку),потім захотіла стрілку.
Бомба)))Проснулася і вже гарна.Очко чіткіше.
Зубожиння• 14 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Думаю, от пигмента зависит. Я с первой межресничкой с выходом в тонкую стрелку 5 лет проходила, через 3,5 года начала светлеть, стала темно-серой. Сделала второй раз 2 года назад.
Примарочка• 14 июля 2023
Я бы не делала из-за вреда здоровью
Нет проблемы потратить 1 мин утром и нарисовать
Бойова
• 20 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я просто коли малюю собі стрілку чорною підводкою, то воно мене чомусь старить тепер хоть раніше такого не було...з віком повіки чуть опустилися. Але хочеться погляд виразніший, от і надумала міжбрівку зробити
Летала_НаМетле• 20 июля 2023
Ответ дляБойова
Стрілочка має бути тоненька,тоді люкс.
Бойова
• 01 августа 2023
Ответ длявискас
Зробили собі красу? Хочу теж зробити)
Зробила так. Задоволена дуже))
Бойова
• 01 августа 2023
Ответ длявискас
Ви зробили міжрєснічку чи стрєлку?
Міжвійку. Але буду ще стрілочку тоненьку доробляти десь через два тиждня. Але око уже краще навіть просто з міжвійкою