Напланетянка• 14 июля 2023
Посоветуйте туроператор или турагентство
Проверенного .Всем спасибо
Редисочка• 14 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Вас город не интересует?
Сейчас все онлайн и город неважен. Я турагент, у меня из разных городов есть туристы, но я сейчас в отъезде, помогла бы вам)
графиняВишенка• 14 июля 2023
Ответ дляРедисочка
Есть клиенті, которые хотят прийти в офис)))
Редисочка• 14 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Согласна, есть)
Багряна осінь• 14 июля 2023
Ми з друзями неодноразово( разів 10 сумарно) літали і їздили через агенство ’Заплати и лети’, Київ. В гуглі їхній сайт впишіть і подивітьсі, я дуже рекомендую
Два раза отдыхала с tourdream , нашла их тут на КС по отзывам. Я из Кривого Рога, они -даже не знаю откуда. Все отлично, довольна и рекомендую. Я общалась с турагентом Олей. Её контакт к сожалению утерян, но при необходимости обращюсь к ним сюда на Кидстаф или они есть в инсте
Голубая фишка• 14 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Зачем ? )