В гости звали?• 14 июля 2023
Кто-то в курсе? в Днепре дети пойдут в школу в сентябре?
Уже нет сил столько лет на дистанционке сидеть, выпускной класс, то Ковид, то война. Печалька(
НаБалКоніХодять• 14 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
Мы тоже в Дн.обл,садики открыли,школы обещают тоже открыть,будет смешанная форма обучения,и онлайн и оффлайн
А в каком городе? Для меня было удивительно что в пригороде (на столько близко, что он раньше был городом) сады работали уже в этом году, а в самом Днепре нет, и похоже не будут
НаБалКоніХодять• 14 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы уверены? Только в моем районе две школы были повреждены.
Но при этом Киев учиться офлайн весь прошлый учебный год
Амбасадор щастя• 14 июля 2023
И у моей сестры в одном из районов прилет был на территорию детского сада. Может Виноградарь в начале войны тоже забыли, там тоже был прилет в детский сад.
Даю справку• 14 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
при чем здесь одно к другому, в Полтаве дети ходят в школу
К сожалению, не все ходят в Полтаве. Моя сидела до НГ на онлайне полностью, а со 2-го семестра 1 раз в неделю ходили в школу. Бомбоубежище маленькое. И такая школа у нас не одна.
Грушки-яблочки• 14 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Вы знаете по 20 минут урок, и это когда свет был, а отключали его каждый день по пол дня, то до обеда, то после обеда. И тогда даже мобильный интернет пропадал. Знаний никаких, только репетиторы, а это 8 класс - химия, физика, алгебра, геометрия, укр.мова. А контрольные писали как и все, знаешь или нет - твои проблемы..
Ну написали же в ФБ, что пойдут и табличка есть куда какая школа будет ходить, если нет своего убежища, так что не каждый день и старшая школа скорей всего во 2 смену
В гости звали?
• 14 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Большое спасибо за ответ)
В гости звали?
• 14 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
можно ссылочку с Фейсбука?
Грушки-яблочки• 14 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
61-й лицей, у нас есть бомбоубежище -201 %!
Первый раз человек из этого лицея встретился
Подскажите, если не сложно как в 10 класс реально из другой школы перевестись? Есть там классы с математическим уклоном?
Сарафанное радио• 14 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
там опубликовали только проект, ещё не было решения по этому вопросу...
депутаты ещё не голосовали...