Вільний митець• 14 июля 2023
Фотоэпилятор, волосы уменьшились на одной половине тела
Сделала уже 3 процедуры
Делаю ноги, подмышки
И заметила , что волосы очень уменьшаются только на левой стороне тела, тоесть левая нога и левая подмышка, возможно вообще такое?
Правая тоже уменьшилась, не не так сильно как левая
Сейчас сделала 3 процедуру, изменения видела после первой,очень густой черный волос, и на правой стороне только начались изменения, как на левой после 1 процедуры
В чем проблема? В интернете не нашла информации никакой, может было у кого?
Делаю ноги, подмышки
Вільний митець
• 14 июля 2023
Режимы делала одинаковые, участки может и пропускала какие-то, но это было одинаково на всех зонах бы
Звожу з розуму• 14 июля 2023
Попробуйте начать процедуру с правой ноги.
Может, дело в мощности на первом этапе.
Вільний митець
• 14 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Может, дело в мощности на первом этапе.
Сегодня делала 3 процедуру и меняла ноги как раз
Но еще когда делаю одну ногу,оставляю эпилятор минут на 15 остыть и потом другую делаю ногу
Роза в вазі• 14 июля 2023
Ответ дляВільний митець
На якому боці ви спите? якщо на лівому, то фізично на цьому боці більше витираються/пошкоджуються і меньше будуть рости.
У мене на задній і боковій частинах литок ніг не ростуть - витерлись за роки і звички сидіти в турецікій позі і сплю тільки на бочках.
Вільний митець
• 14 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, поделитесь моделью эпилятора🙏
Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced BRI921/00
Вільний митець
• 14 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
У меня очень густые и черные волосы, до этого никогда не вытиралась🥲
Начали уменьшаться только после фотоэпилятора
На животе вообще сплю больше 🤪
Роза в вазі• 14 июля 2023
Ответ дляВільний митець
з зоною бікіні він справляється?
Вільний митець
• 14 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
з зоною бікіні він справляється?
Бикини на лазере делаю
Думаю справился бы, бикини у меня намного жестче волос , чем на ногах и соответственно должно их быстрее убирать
Но на лазер я уже полгода хожу, а эпилятор только пару месяцев как купила и не хочу уже лазер прерывать
А все тело делать дорого для меня очень, поэтому для всех остальных участков взяла домашний, так дешевле намного
Роза в вазі• 14 июля 2023
Ответ дляВільний митець
Бикини на лазере делаю
фотоепілятор сильно нагріває шкіру?
Вільний митець
• 14 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
фотоепілятор сильно нагріває шкіру?
Я на 5 режиме делаю это самый сильный, немного тепло ощущается сразу после нажатия, ну это секунды 3
Дискомфорта для меня нет никакого