Весняний Марафон• 14 июля 2023
Кого колоть губы подбил муж или МЧ?
В теме про губы некоторые женщины написали, что колоть губы их подбил муж. Двух моих подруг тоже уговорили их мужья. Мой МЧ наоборот не верит, что такое бывает. Он утверждает, что мужчины категорически против,а женщины сами хотят против воли своих мужчин. А как у вас? Опрос поможет мне не фантазировать, а более объективно увидеть картину. Хоть я и понимаю, что опрос на форуме тоже не покажет, как оно у большинства женщин,а только то, как оно у советчиц.
Результат:
вже голосів:
49 (48.04%)
Он ПРОТИВ, и я ПРОТИВ
19 (18.63%)
Он ПРОТИВ уколов, а вот я ЗА
17 (16.67%)
Ему пофиг, и мне пофиг )
7 (6.86%)
Ему пофиг, а я ЗА
6 (5.88%)
Он ЗА "уколы красоты", и я ЗА
4 (3.92%)
Именно он ЗА, я не очень
0 (0%)
Он ЗА, я очень ПРОТИВ
ПультОт_БМВ• 14 июля 2023
Что значит уговорил? Может поддержал в решении?
Не представляю себе чтоб мужчина УГОВАРИВАЛ сделать губы
неДоПриличий• 14 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я думаю для некоторой категории людей, губы его женщины- это статус, как дорогие часы и автомобиль
очки_ннадо• 14 июля 2023
Мой не приемлет длинные ногти и неестественные цвета маникюра, нарощенные ресницы и филеры в любых частях лица. Говорит, это смотрится смешно. Особенно, когда запущенное не спортивное тело, но ногти и губы...😂
Весняний Марафон
• 14 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну есть такие, да. Единицы,надеюсь.Услышала от подруги о таком, а сегодня здесь на форуме прочла о такой же ситуации.
Домашня Зюзя• 14 июля 2023
Подбил - это просто сказал «а у этой телки в рекламе губы такие пухлые» и шестеренки закрутились.
ИграйМойГормон• 14 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
300 долл никак не статус, это козлики
Весняний Марафон
• 14 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Да, именно так у подруги. У ее мужа у всех знакомых женщины с таким стилем красоты, и он настаивает, чтобы жена соответствовала. Это ему для престижа важно. Она пока не соглашается, но их разногласие обостряется .
ПультОт_БМВ• 14 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Мне просто интересно как это происходит, приходит с работы муж и с порога - дорогая, не сделать ли тебе губы, что-то мелковаты они у тебя))
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2023
У моего мужа окружение из сплошных уток с пришитыми сиськами. Плюс нарощенные ресницы, ногти и волосы. Говорит, что ему это все категорически не нравится. В принципе, у него и до меня таких не было. Но с его активной инициативы я регулярно занимаюсь спортом, слежу за своим здоровьем. Он с большим удовольствием оплачивает мне курсы массажей для всего тела и лица, разные СПА процедуры, дорогой уход за волосами и кожей. Но за более радикальное вмешательство даже слышать не хочет. Говорит, что ему нравится просто здоровая и ухоженная женщина с естественной красотой, одетая стильно и со вкусом
Бурундучиха• 14 июля 2023
Мой категорически против губ, да и мне это особо неинтересно. Перед ботоксом и биоревитализацией долго и нудно сам читал в инете, что это такое и не навредит ли мне
Моль Моллівна• 14 июля 2023
Я ЗА ботокс и инъекции, стимулирующие коллаген. Против любых филлеров, мезо, после которых лица женщин раздувает... А ещё я за пластику. Муж против всего. Поэтому, когда придёт время делать пластику, нужно будет придумывать легенду почему я легла под нож.
Весняний Марафон
• 14 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Как я поняла более жёстко, без слов ’дорогая’
Якось так і живу• 14 июля 2023
Я уколола губы не смотря на то, что всегда был против. Выслушала в свой адрес много «лестного». Но когда сошел отек и мы много ссорились по этому поводу, меня очень обидели его слова. Сейчас говорит, что вроде и не заметно. Может привык. Но при виде меня после укола, истерика была.
Весняний Марафон
• 14 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Круто
Весняний Марафон
• 14 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Вот это да, не поленился почитать. Заботливый
Моль Моллівна• 14 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
У моего истерика была когда я пришла из парикмахерской с пикси, а до этого 10 лет носила волосы до плеч)))
Бурундучиха• 14 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Да. Боялся).. и на процедуры возил и сам сидел ждал, переживал
Весняний Марафон
• 14 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Мой наверное так же зареагировал бы. Уже заранее переспрашивает, не надумала ли я себе что-то уколоть, и очень просит не вестись на модный тренд. Я, конечно, пользуюсь его страхом и дразню иногда, что может вот пойду и уколю себе что-нибудь)
Якось так і живу• 14 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Мой назвал меня обезьяной. На что дочка ему ответила это мамино лицо и она делает то, что хочет. Мне очень нравится. И мне тоже нравится. Подружки все говорят что незаметно и мужчины. Если бы не сказала, то и не поняли бы. Но у меня верхней губы практически не было и была асимметрия. Мне сделали очень аккуратно. 0.7 мл сразу и 0.3 на коррекции добавили. Вышло очень аккуратно и естественно, как я и хотела
ПультОт_БМВ• 14 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Получается уже заставляет, а не уговаривает. Бедная ваша подруга что так позволяет с собой обращаться
Весняний Марафон
• 14 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Очень ранимый ))
Смажена полуничка• 14 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
всякого є в світі, збоченців різного калібру теж хватає
для престижу - ескорт-сервіс існує, все по прихотях клієнта буде
ще варіант, чєл реальний ГЕЙ , жінка = ширма, (,,, тут Юрочка місцевий, краще пояснить)
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я так пыталась подправить себе нос. Он у меня очень аккуратный и ровненький, но хотелось просто сделать себе такой же, как у инстаграмных чик. У меня была легенда - плохо дышит нос. Но мой муж на это не повелся. Просто упёрся категорически рогом и всё. Ещё и пластический хирург отговорил. А потом через время меня очень сильно смутила ситуация с носом жены нашего друга. После операции был красивый модный носик, но через 1,5 года он как-то очень странно поменял свою форму(( по этой же причине не решилась сделать себе грудь ещё до встречи с мужем. С другой стороны, если бы он был за все хирургические и инъекционные вмешательства, то решила бы, что он меня не любит и не бережёт, раз подвергает такому риску мое здоровье ради прихоти
Весняний Марафон
• 14 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
мой скорее всего понятия не имеет что губы можно колоть
Интересно, а что он думает про женщин с объемными подколотыми губами...что это их натуральные губы? Хотя может он просто не думает о других женщинах и не смотрит на них, как и положено порядочному мужчине.
Смажена полуничка• 14 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
фірма ескорт-послуг? у вашого чоловіка
Якось так і живу• 14 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Зато когда стала колоть ботокс в лоб и под глаза даже не заметил 😂 я колола уже пару лет, когда он случайно узнал. Я забыла, что не говорю ему и когда собиралась на укол, он спросил куда и я сказала надо ботокс в лоб уколоть. Ботокс??? Ты что с ума сошла? Ты и так молодая и красивая. Ага 39 лет. Вот просто так дается молодость, просто массажами. Ага. Наивный. Он когда то увидел Гусеву по телевизору и говорит вот смотри, ей же уже много лет, а она молодец, хорошо выглядит без всех этих уколов. Я говорю ты нормальный вообще? У нее лоб вообще не движется, там столько ботокса что тебе и не снилось 😂😂😂 он офигел