Весняний Марафон• 14 июля 2023

Кого колоть губы подбил муж или МЧ?

В теме про губы некоторые женщины написали, что колоть губы их подбил муж. Двух моих подруг тоже уговорили их мужья. Мой МЧ наоборот не верит, что такое бывает. Он утверждает, что мужчины категорически против,а женщины сами хотят против воли своих мужчин. А как у вас? Опрос поможет мне не фантазировать, а более объективно увидеть картину. Хоть я и понимаю, что опрос на форуме тоже не покажет, как оно у большинства женщин,а только то, как оно у советчиц.
Результат:
вже голосів: 102
49 (48.04%) Он ПРОТИВ, и я ПРОТИВ
19 (18.63%) Он ПРОТИВ уколов, а вот я ЗА
17 (16.67%) Ему пофиг, и мне пофиг )
7 (6.86%) Ему пофиг, а я ЗА
6 (5.88%) Он ЗА "уколы красоты", и я ЗА
4 (3.92%) Именно он ЗА, я не очень
0 (0%) Он ЗА, я очень ПРОТИВ
Сама не знаю• 14 июля 2023
Он против губ, не против ботокса , когда сильные морщины будут

автор Весняний Марафон • 14 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Получается уже заставляет, а не уговаривает. Бедная ваша подруга что так позволяет с собой обращаться
Да уж. Как ее подруги, мы тоже переживаем. Это ведь не только у него такие запросы про губы. Ну поддерживаем ее, конечно.
Бурундучиха• 14 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Так ботокс наоборот колоть начинать надо до заломов
Моль Моллівна• 14 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я так пыталась подправить себе нос. Он у меня очень аккуратный и ровненький, но хотелось просто сделать себе такой же, как у инстаграмных чик. У меня была легенда - плохо дышит нос. Но мой муж на это не повелся. Просто упёрся категорически рогом и всё. Ещё и пластический хирург отговорил. А потом через время меня очень сильно смутила ситуация с носом жены нашего друга. После операции был красивый модный носик, но через 1,5 года он как-то очень странно поменял свою форму(( по этой же причине не решилась сделать себе грудь ещё до встречи с мужем. С другой стороны, если бы он был за все хирургические и инъекционные вмешательства, то решила бы, что он меня не любит и не бережёт, раз подвергает такому риску мое здоровье ради прихоти
У меня есть зацепка - небольшой жировик на веке, так что блефаро я уже смогу сделать, придумав, что это и не жировик, а что-то, угрожающее. А вот с подтяжкой ещё всё не ясно. Но в ближайшие пару лет, точно, подтяжку не буду делать. Я лет 10 сижу на форумах по пластической хирургии и изучаю варианты развития событий после операции. Пока мониторю работы украинских хирургов.
Якось так і живу• 14 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ботокс нужно начинать колоть до появления сильных морщин…
автор Весняний Марафон • 14 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
всякого є в світі, збоченців різного калібру теж хватає

для престижу - ескорт-сервіс існує, все по прихотях клієнта буде

ще варіант, чєл реальний ГЕЙ , жінка = ширма, (,,, тут Юрочка місцевий, краще пояснить)
Ну кстати подруги муж в молодости сидел, недолго правда, за какие-то схемы финансовые мелкие. И у него с тех пор немного остались такие своеобразные ’понятия’ и специфический вкус к женской красоте, и к тому, как можно и нужно общаться с женщиной.
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
фірма ескорт-послуг? у вашого чоловіка
Нет. Его друзья, коллеги и приятели - в основном IT менеджмент
Ща как дам• 14 июля 2023
Ответ дляСмурфик
У меня вариант : Он против,мне пофиг).
Удалено администрацией...
Не пириживай• 14 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Интересно, а что он думает про женщин с объемными подколотыми губами...что это их натуральные губы? Хотя может он просто не думает о других женщинах и не смотрит на них, как и положено порядочному мужчине.
Нет. Не в том смысле.
А в том что он видит их к примеру в инсте , но ему не приходит в голову что рядом находящиеся женщины (хоть жена, хоть сестра, хоть коллеги) могут уколоть губы и у них будут такие же.

автор Весняний Марафон • 14 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ничего себе, я про них и не подумала бы. Хотя сейчас вспоминаю пару историй и действительно...В обычном айти сообществе таких женщин у проджект менеджеров нет, конечно. Но вот если верхушка менеджмента, ближе к хозяевам компаний, то как раз могу себе это представить.
Но опять же чаще слышишь истории о их любовниках, обычно жён берегут от пластической хирургии и уколов, у них любовницы для таких экспериментов.
автор Весняний Марафон • 14 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
Нет. Не в том смысле.
А, ну да...у моего тоже так было. Но недавно случилось ЧП в его окружении..и мир перевернулся )) Ну так себе ЧП, просто дочка коллеги пришла на свадьбу родственников со свежесделанными губами пышными такими красивыми. Никого не предупредила главное, бессердечная ) а там публика 50+ была в основном и неподготовленная, им сложно пережить такое. Но главное ее парень тоже был не готов такое увидеть.
Ну и мой понял, что такой неожиданный сюрприз может случиться с каждым мужчиной в наше время, перестал спать спокойно ) боится, что я приду так же неожиданно на какое-то общее мероприятие. Хоть я губы и не хочу себе, но он же знает, что у меня чувство юмора злое )
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У них достаточно перекроенных и жён, и любовниц. И я вам честно скажу, многие из верхушки IT сферы достигли своих высот в основном благодаря семейным связям и деньгам. Приятель моего мужа - обычный мажор. В свое время его папа- бандит подсуетился с выкупом диплома Политеха и пропихиванием за деньги по карьерной лестнице. Поэтому и спутницы жизни у таких соответственные. Есть ещё категория очень умных прогеров, которым нужна такая кукла. Может таким образом они восполняют какие-то личные комплексы. Не знаю, но это реальный факт
Смажена полуничка• 14 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
IT менеджмент - територіально в Україні, зуб даю! це без варіантів

пояснювати не буду, кожному своє

* 2020 рік, шукали підрядника на дрібний проект, прикинули в Україні можна, щоб дешевше було,
попередньо домовились про зустріч
поки чекала на рецепшені, папери в папці звіряла,, оглядала все по сторонах - тій високо-інтелектуальній курці наколото-нафарбованій , що стояла на рецепшені і мала зуби світи кожному відвідувачу, чомусь в голово взбрело, що я ,,,, прийшла до них влаштовуватись на вакансію прибиральниці
от перше враження отримала, прямо з порогу
з ’контакт-менеджером’ таки зустрілась, макс 10хв розмови було, розвернулась, пішла,,,
більше схожі дебільні ідеї в голову не заходили...,
наняли індусів програмерів, згодом і продовжили з ними контракт - обидві сторони задоволені повністю,

* живу працюю за кордоном 20+ років, співвласник фірми, + філії ще в 2х країнах, від 2000р в Київ приїхала 1й раз тоді, про враження - промовчу
ЖонДуан• 14 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Мой не приемлет длинные ногти и неестественные цвета маникюра, нарощенные ресницы и филеры в любых частях лица. Говорит, это смотрится смешно. Особенно, когда запущенное не спортивное тело, но ногти и губы...😂
Да да,а потом с удивлением можно узнать что он встречается как раз с такой)
автор Весняний Марафон • 14 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В принципе да. Не угадать какие комплексы сидят в голове программиста или ученого, например. Чем больше мозг, тем больше в нём глюков.
А про хищных менеджеров и акул бизнеса - то там, конечно, не только муклы, но и наркотики и беспорядочный секс...у них - да, там другой мир, поэтому и понятие прекрасного тоже своё.
Сама не знаю• 14 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Мне 27 только, буду решать проблемы по мере поступления
Весела бджілка• 14 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну есть такие, да. Единицы,надеюсь.Услышала от подруги о таком, а сегодня здесь на форуме прочла о такой же ситуации.
Автор, у вас в теме про губы, а в опросе - про уколы красоты. Так что именно вас интересует?
очки_ннадо• 14 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
О, точно не про него))) Вы бы поняли о чем я, пообщавшись с ним 😜
автор Весняний Марафон • 14 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Ой, так и думала, что неправильно написала. Надо было писать именно про губы. Но уже не исправить опросник, увы.

Глаза_в_3_карата• 14 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка

пояснювати не буду, кожному своє

попередньо домовились про зустріч

Спасибо за вашу историю. Да, мне это все знакомо. Чем молодежнее и раскрученнее it контора, тем выше ЧСВ у сотрудников, начиная от ресепшиониста и заканчивая СЕО. Поэтому с мужем и держим дистанцию с его дружками и их подругами, чтобы не быть белыми воронами. А почему в других странах it сотрудники ведут себя проще, так это очень легко объяснимо. Не во многих странах it индустрия имеет такой контраст зарплат по сравнению с другими профессиями, как у нас
автор Весняний Марафон • 14 июля 2023
Очень круто, что в опроснике не так уж много угнетенных женщин.

Девочки, кто ответил, что ’он ЗА, а я не очень’ - держитесь, не ведитесь на прессинг, уговоры и манипуляции. Слушайте своё желание и мнение! )

А всем, кто делает губки по своему желанию, - желаю хороших опытных мастеров!
Смажена полуничка• 14 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
не по темі, але
так звана ’іт-ідустрія’ українська, = класична піраміда = верхушка косить мільйони, реально впахують прості хлопці за 10-15% вартості проекту, решта 90% грошей - самі розумієте де осідають,,

+ як переконалась сама, менеджмент - взагалі тупі як валянки, по вимогам проекту, потрібно було зробити макс швидку апроксимацію масиву даних, - той менеджер 5хвилин по тел в когось розпитував що це таке

в світі такого ніде нема,і бути не може, як кому сказати - не повірять

** тоді трохи тупанула, треба було прикинутись що я не розумію російської/української..., іноді так дуже корисно буває, - можна багато цікавого взнати і почути

з 2ма індусами, дуже толкові хлопчики, прямий контракт ,450тис в рік на 2х, тобто по 200тис кожному, (половина суми - криптою, думаю понятно чому так) , працюють від себе, дистанційно, всі задоволені - ми їх роботою, вони оплатою ))
Смурфик• 14 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
За разговором своим следите,Вы адекватная вообще?
Ща как дам• 14 июля 2023
Ответ дляСмурфик
По-адекватнее вас. Мужа мнение уважаю и с гавном его не смешиваю.
Смурфик• 14 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Информацию воспринимать нормально умеете. Мужу не нравятся наколотые губы у девушек, а мне безразлично кто и что себе делает. Так понятно? Хамка.
ЖонДуан• 14 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ой,это особенно интересные случаи с мужчинами,на которых ну в жизни не подумаешь)
Правильно_Валерчик• 14 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У моего мужа окружение из сплошных уток с пришитыми сиськами. Плюс нарощенные ресницы, ногти и волосы. Говорит, что ему это все категорически не нравится. В принципе, у него и до меня таких не было. Но с его активной инициативы я регулярно занимаюсь спортом, слежу за своим здоровьем. Он с большим удовольствием оплачивает мне курсы массажей для всего тела и лица, разные СПА процедуры, дорогой уход за волосами и кожей. Но за более радикальное вмешательство даже слышать не хочет. Говорит, что ему нравится просто здоровая и ухоженная женщина с естественной красотой, одетая стильно и со вкусом
А любовнице сиськи оплатил И губы хвалит.
Бурундучиха• 14 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
ваше дело