Лорка-хлорка• 12 февраля 2014
Как растянуть замшевую обувь?
Эх..."трагедия в малом театре":) Человек я не богатый. Купила на сайте фирменную обувь - ботинки. Дешево сравнительно(500 грн., а стоят такие у нас больше тысячи). И размер вроде мой. И вернуть можно было. Примеряла - чуть-чуть жмут. НО!!!2 часа по квартире в них продефилировала. Разносятся, думала. Так понравились(впервые в жизни). А сегодня утром в них даже влезть не смогла. Советов в интернете что делать? хоть пруд пруди. А кто-то реальных результатов достиг?
Вся надежда только на Советчицу и Советчиц(ков)
мне кожаные туфли модельные растянули в мастерской за 70 грн. ждала 5 дней, были аж большие мне,на радостях поставила их в шкаф,через неделю снова усохли и стали малы,нужно было после растяжки носить их каждый день. это польская обувь так себя ведёт,днепропетровскую самому можно растянуть ,если носить на мокрые носки по дому часа 2.
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2014
А ведь жали чуть-чуть в носке возле мизинца:(
INNULI4KA,
спасибочки. Я как раз мимо мастерских буду ходить. Такой рекомендации в инете не видела
INNULI4KA,
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Дать мужу дома поносить
Точно, у него 44-й, а потом усохнут до 38-го. Зато бесплатно и безболезненно(для меня)
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2014
Ответ дляveju16713
Купите растяжку и ходите..тем более замш .потянется... Только дня три подряд походите...у меня подруга даже переусердствовала...
Водой не растягивайтк- деформируется форма...
А какая она приблизительно? Никогда не слышала-не видела. В обувном, наверное, да?