Волшебная палочка• 12 февраля 2014
Как Вам имя Юлия?
Хочу назвать дочку Юлия? Сейчас это имя актуально?Всем спасибо за ответ.
Всех анонимов аноним• 12 февраля 2014
Это имя настолько актуально, на сколько оно Вам по душе
Мне очень нравится
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2014
Какая разница) актуально или нет. Сегодня да, а лет через 10 нет к примеру). Мы называли так, чтобы нам нравилось и созвучно было с фамилией.
Аноним_585• 12 февраля 2014
Мне нравится, и не заезженное как Соня или Настя (не в обиду родителям)
Аноним_627• 12 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
У меня тоже Юлия
Редкое имя в наше время:))
Уже не редкое
у нас в саду их 2 в младшей группе и 1 в яслях. Имя хорошее, все Юли, которых я знаю, дамы целеустремленные и пробивные.
Бегущаяпо• 12 февраля 2014
Главное чтобы нравилось Вам и папе девочки, и еще созвучно с отчеством было.
Без комплексов• 12 февраля 2014
а еще Юлии учатся хорошо, много читают, сколько знаю все такие. и замуж удачно более менее выходят...
Чебуратор• 12 февраля 2014
Смело называйте! С наплывов странных и труднозапоминаемых такие имена уже по моему редкость. Юля - это классика
Анти-аноним• 12 февраля 2014
Мне очень нравится имя Юля ))) родители называют Люленька или Люленыш )))) муж - Юляшенька)
Бентливуман• 12 февраля 2014
Имя красивенькое, но у нас во дворе-2-е Юляшки уже бегают, а третья-неделю назад родилась)))
Радуга-дуга• 12 февраля 2014
Замечательное имя как по мне лучше чем Моника, Клариса или Сабрина. С нами на дет площадке детки с такими именами. Толку от этой современности и модности я считаю никакой. Должно быть комфортно жить со своим именем.