Сиренькая• 14 июля 2023

Дівчата, де купити таку сукню? Може, хто знає.

Хочу таку сукню. Допоможіть знайти
Аль де Барановна• 14 июля 2023
Алиэкспресс

Попа как у Кардашьян• 14 июля 2023
А что тут можно увидеть?
Незламна Україна• 14 июля 2023
Это Zara его сейчас не найти уже
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2023
Зара и АлиЭкспресс
euhunter• 14 июля 2023
Делайте поиск по фотки выше , выведет сразу на Алик в вашем регионе
Нічна ненажера• 14 июля 2023
Полно на Али
Я тут с краю постою• 14 июля 2023
На хм было похожее,но сейчас уже вроди нет

Ашотакоя• 14 июля 2023
Какое-то отголоском из 90-х
Не заздріть тьоті• 14 июля 2023
Цікаво що хтось носить принти пітона, ягуара , леопьорда і прочего
Фенте Фря• 14 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Полно на Али
Цікаво, яка ж буде якість цього плаття за 13 доларів і за 23 долара
Нічна ненажера• 14 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Еще лучше, чем оригинал. Поверьте. Регулярно заказываю. Те, что 13 дол, там доставка 8-10, в итоге общая стоимость платья так и будет 20 с копейками. А где за 23, там доставка уже заложена в стоимость.
Фенте Фря• 14 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Дякую за відгук, бо замовляю дуже рідко і то, не речі, чомусь ’стрьомно’. То можна не боятися? Чи може на щось звертати увагу, типу якихось зірочок -брильянтів?
Пульт от линолеума• 14 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ага, я ношу) леопарда, прям вся такая рыыыыы...
автор Сиренькая • 14 июля 2023
Дякую, дівчатка, ви все знаєте
PmB• 14 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
У вас нет фото ?
Нічна ненажера• 14 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Можно не бояться. Полно магазинов полностью копирующих Зару, Массимо Дутти и другой масмаркет. На отзывы смотрите, хотя бы о магазине. В поисковике так и набирайте нужное название