Ответ дляparele
Сам по себе лиоцелл достаточно дорогой, поэтому надо смотреть состав. Для удешевления могут добавить много эластана, вот от этого может парить. У меня несколько вещей из лиоцелла, очень нравятся.
Это платье тоже Зара , состав норм по моему лоцел и вискоза .
Ответ дляparele
И я его обожаю. Все вещи из лиоцелла ношу с огромным удовольствием.
Не парит совершенно