Сливочная пенка• 14 июля 2023
Можно оценить возраст и что улучшить
Привет! Сколько лет дадите и что изминить в внешности? Знаю что в последнее время хуже выгляжу но не хватало времени. Война, дети. Намечаються новые отношения и хочу улучшить себя. Может другая прическа или цвет? Возраст напишу потом. Спасибо за отзыв. Фото какие есть, камера неочень
Н@Диете• 14 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так это было ранее. Сейчас уже отросло и смылось. И мне не было стыдно или страшно потому что я уже писала, что всем нравилось и мужчинам тоже.
Так если вы нравитесь мужчинам, зачем пришли спрашивать у левых женщин про внешность?:) тут сейчас как напишут- и вы перестанете нравится вашим мужчинам)
Сладкий лимончик• 14 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
За глаза учту. Спасибо. Не красить стрелки? так глаза кажутся выразительнее. На ресницы денег нет сейчас, может позже.
Какие есть, я показала как есть без фильтров. с фильтрами все красивые.
Не красьте именно такие стрелки, они ужасны. Лучше только верхнюю часть века. Я бы добавила тональный, сделала насыщенный натуральный оттенок волос, челку, помаду не очень яркую
В шоколаде• 14 июля 2023
Ответ дляВесотехник
35-37, лишний вес, компьютерная шея, перекос позвоночника. Вполне возможны отложения жира на животе. Снижен тургор кожи из-за недостаточного питьевого режима. На втором фото не понятно пигментация и высыпания или плохое качество фото.
А по каким признакам жир на животе можно угадать?
Сливочная пенка
• 14 июля 2023
Ответ дляН@Диете
Лучше хочу стать. Темболее уже дело не к молодости а наоборот и каждая женщина хочет выглядеть лучше и не старше своих лет
Весотехник• 14 июля 2023
Ответ дляВ шоколаде
По искривлению позвоночника. У людей, у которых изменения осанки привели к положению ’приостановленное падение вперёд’, таз завален и из- за этого жир скапливается как раз в зоне живота.
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Колір волосся треш.
Пофарбувати в натуоральний. Чілка потрібна, бо лоб високий.
Років 38
Ну какой 38???
Пригощаю кашею• 14 июля 2023
Изменить цвет волос. Краситься по-другому. Посмотрите на ютубе макияж для нависшего века. На втором фото кажется, что есть немножко лишних килограмм, но возможно, это ракурс такой. Возраст +-35. Ничего критичного у Вас. Симпатичная молодая девушка.
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляДобродійка
на первом фото 38
на втором 43
не загорать
ухаживат за собой
на втором 43
не загорать
ухаживат за собой
На первом вообще 68, на втором под 50
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ну каюздец! Вы видели девушек в 38?? Эта на фото мама 38летней.
Мандолина Бу• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну какой 38???
Якщо ваша думка не співпадає з моєю не треба так побиватись
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Вы не одна тут, кто в возрасте не разбирается и не протирает очки периодически)
Мандолина Бу• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Я розбираюсь)) Автору 36.
Якщо вам треба окуляри, одягайте. В мене все ок
Girly_girl• 14 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Со здоровьем какраз все нормально. Только иногда нервничаю из -+за войны. Это у всех так и многие стали хуже выглядеть.
Не думаю, что проблемы с зубами из-за нервов и стресса …
Пригощаю кашею• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Таблетки забыли выпить? Не волнуйтесь, еще можно😉😉
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я розбираюсь)) Автору 36.
Автору 56, протрите очки
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я не забыл протереть очки очки и видно очень четко, что старушка на фото, какие 38??
Пригощаю кашею• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы таки протрите очки, не видите даже, что вам пишут.
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я ж Я прекрасно знаю как девушки в 36 или 38 выглядят. И старушке давать 36 это смешно
Особенно первое фото, как моя мама в 55
Мандолина Бу• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Автору 56, протрите очки
Нє ну ви можете вигадувати і зловтішатись. Мені то що
Мандолина Бу• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Особенно первое фото, как моя мама в 55
Ото вас штормить
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я не зловтішаюсь, это реалии. Первое фото реально мне мою маму напомнило, когда она точно так же сфоткалась в магазине в свои 55.
Не, моя мама даже моложе выглядела на фото))
Мандолина Бу• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Жіночко, я залишусь при своїй думці, не старайтесь навіть
Редиска Я• 14 июля 2023
Пригощаю кашею• 14 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ото вас штормить
Эта барышня часто здесь появляется. Проходится по всем комментаторам и каждому устраивает истерики из серии ,,Вы что, с ума сошли? Вы все не правы, только я одна права,,. Может с головой что-то, а может просто в жизни ничего больше нет, кроме советчицы и котов.
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
С чего вы взяли, что я жиночка? Может я молодой человек?
Мандолина Бу• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
А этой вы 25 дадите? Или все-таки считаете, что 22?
Думаю 92-98
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Думаю 92-98
Так как и на фото автора. Женщина лет 60.
Мандолина Бу• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Яка різниця?) Суті це не міняє.