Мона_Лиса• 14 июля 2023
Почему все хвалят постельное araya, если оно
после первой стирки поехало по швам. Я, конечно, брала не в Турции, а в дриме в их магазе, но…
Какое есть реально классное и качественное сейчас, посоветуйте? Инглишхом устраивал, но оно служит 3года от силы, и сейчас качество стало хуже в разы. Есть что-то лучше? И что выбрать, какое плетение? Я так и не поняла в интернете чем же радикально отличается бязь от рансфорса, жаккарда, сатин.. я поняла, что плотность ну и само плетение, видимо, в инглишхоуме бязь, самая тонкая, жаккард просто типо делают узор именно нитями, поэтому и стоимость выше, ранфорс самый долговечны? А мягкий? Хочу натуральное 100%, хлопок, читала про египетский, стоит дороже, но пишут-развод. Потом, бамбук, не знаю. Лен, вареный хлопок. Голова кругом. И еще расцветку бы минимализм, а то вся эта турецкая любовь к визерункам золотым или украинская к огромным цветам, как я поняла, да, только вилюту и ярослав не советуйте, я их не брала и видя расцветку, не планирую. Всем спасибо!
Мона_Лиса
• 14 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Chakra
Chakra.com.tr
Спасибо, я вчера у них пыталась понять какое у них плетение, но не по всем комплектам получилось, вы брали, что они пишут на коробке? Я так понимаю они по типу инглишхом?
Не заздріть тьоті• 14 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Купите с турецкого сайта и закажите Мистер экспрессом. Там сейчас акция 1+1
1 комплект покупаешь. Второй в подарок. В корзину ложите 2 штуки.
Там есть сатин, хлопок, жатка, бамбук. Переключите на английский язык и читайте состав. Качество супер!!! Не линяет
Не заздріть тьоті• 14 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Это намного круче!!! Единственное комплект это у них 2 наволочки и пододеяльник. Простынь покупаете отдельно или на резинке или без. На простыни тоже акция. Есть разные размеры у них. На резинке это lastiki
Катастрофа• 14 июля 2023
Оу… я только первый раз недавно по новой заказала Зару.. а тут уже новые горизонты - турция
Найкраща постіль на мій смак, то льон. Мартин і жакард якщо любите тонку і м´яку, тканина більш ніжна , бамбук дуже-дуже класна , особливо влітку
Не уявляю як ви так вбиваєте постіль за 3 роки, мені набридає , тому міняю , потім знов достаю, комплектів 10 маю, в користуванні 2-3
Диви яка я пава!• 14 июля 2023
Отдайте швеи пусть прострочит по швам, и увидите оно по цвету и ткани на высоте, у меня вообще не рвалось. Ле веле спустя 15 лет простынь полезла, но ле веле тоньше арии. Я мечтаю хоть набор арии взять, цены сейчас для меня огого
Ответ дляНе заздріть тьоті
Подскажите как вы заказываете на турецком сайте, где и как? Можно в личку
Мона_Лиса
• 14 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Там набор по скидке 200 дол, это ж пошлину надо будет платить🤔
Мона_Лиса
• 14 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Зару не пробовала даже, мне кажется , она точно не хуже инглиш Хома, но хочется что-то плотнее, долговечнее
Мона_Лиса
• 14 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ария не может пролезть, у меня по 10 лет арии
Может, но вот моя история с наволочками не радует, перекрутились, за такие деньги не должны были, вообще)
Мона_Лиса
• 14 июля 2023
Ответ дляElenaMari
Нет-нет, давайте всем)
Мона_Лиса
• 14 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Они типа скидки поставили, но и цены тоже новые..
Мона_Лиса
• 14 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Спасибо, да что, ничего особенного) все по правилам, это не я -это качество и плотность)) домашние наборы родителей живут десятилетиями
Ответ дляМона_Лиса
Думаю тут питання до пралки, я постіль перу або 60 або 90, і в мене з 10-12 комплектів 10 чи 8 Ярослав (я там працювала) всі живі
Мона_Лиса
• 14 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Не, машинку поменяли, явно не в ней дело, просто тонкое, чего вы удивляетесь. У вас было именно их белье? Я стирала на 30-40 не выше, чтоб вы понимали…
Не заздріть тьоті• 15 июля 2023
Ответ дляElenaMari
Создать кабинет личный в Мист экспресс. У них есть турецкий адрес. Когда покупаете на турецком сайте, указывайте доставку на турецкий адрес Мист экспресса. Когда будет доставлено в Мист, перенаправляете в Украину на свой адрес. В личном кабинете Миста вам будет присвоен номер ваш личный. Его нужно указывать, чтобы Мист понял чья это посылка. Подробно есть на сайте Миста. Чуть дороже вам выйдет если вы не сами за кажите на адрес Миста, а попросите Мист для вас выкупить. Можно ещё попробовать новая почта шоппинг. Если не понятно пишите в личку.
Мона_Лиса
• 15 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Спасибо, Но это все просто доставка с выкупом, правильно? Пошлину платить надо будет, там же свыше разрешенной суммы. А вы никогда не пользовались услугами эээ, я не знаю, дропшипперы или как их назвать? Людей, которые ваши посылки собирают, отрывают ярлыки и присылают вам как бу ваши вещи?
Не заздріть тьоті• 15 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Нет дропшипперы это очень заморочно, Мист пришлёт вам сообщение сколько вы должны пошлины заплатить. Они напрямую работают с таможней. Вам просто выставят счет и за доставку и таможенный сбор если превышаете сумму