Не стесняюсь• 14 июля 2023

Кому какие препараты помогли похудеть?

Не обязательно именно средства для похудения, но и любые препараты, благодаря которым или попутно при лечении чего-то, от них вам удалось похудеть.
У меня это был сахароснижающий препарат, который я принимала полгода, и похудела на 6-7 кг.
Ограничение в пище и физическая нагрузка у меня есть всегда, но все равно я не худею естественным образом.
Вот и сейчас, как только я отменила сахароснижающий препарат, за несколько недель при том же рационе я набрала назад 5 кг.
Принимала я препарат не просто так, у меня была инсулинрезистентность. Сейчас тест показал, что все в норме.
Гормоны щитовидной тоже в норме.
Вот мне просто интересно у кого какой опыт, если ничего вам худеть не помогало, или незначительно, а какие-либо препараты помогли. Или может еще какие-то нестандартные средства, типа аккупунктура, какие-то позы из йоги и т.д.
Советы меньше есть и больше двигаться, дефицит калорий и т.д. не интересуют. Все это мне известно)
Не будь КакСвета• 14 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Класс. Это в Киеве?
Да
Київ

Ліплю вареники• 14 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ну вот если у неё сахар почти в норме, в не высокий.. какой глюкофаж? Чтоб в кому упасть?
У меня тоже сахар в норме. Он не вызывает гипогликемию. Сначала читайте описание препарата, а потом умничайте
Бла бла бла• 14 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Колись 20 років тому після родів кодувалась в клініці Довженка
Метро університет
За три міс мінус 25 кг
Там установка на правильне харчування по 200 гр кожні три год
Тоді гарно допомогло мені
Давайте откровенно, вам просто рассказали принципы правильного питания. Вы могли так же ’закодироваться’, прочитав диету Стол #5.
Щебетуха• 14 июля 2023
Пластир на рота, та спорт, от всі препарати. Ще й дупу повз кондитерських проносити на швидкості ягуара.
Тріль підпільний• 14 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Дело в том, что и аппетита повышенного, и переедания у меня нет. И никода не было. Ограничиваю углеводы, соль, калории. Я думала, что вся проблема в инсулинрезистентности. А теперь уже вообще загадка. Я у розпачi(
Вряд ли дело в ней. У меня она тоже есть, но аппетит при этом огромный и есть я готова 24/7.
Но дефицит калорий работает.
Не будь КакСвета• 14 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Так
Згодна
Після того кодування я знайшла хорошу роботу
Де могла їздити безкоштовно по всіх санаторіях
Тоді Крим моїм дітям був по 60 днів літа
То дієту номер 5 там замовляла

Короче - те кодування мені реально допомогло ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
У меня в результатах анализа были написаны препараты, ими и лечилась.
А какие анализы сдавали?
Пишу каліграфічно• 14 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вы делали такую операцию?
Я робила. Не дивлячись на весь хейт тут, задоволена. Але в мене був ІМТ критичний. Схудла на 35 кг за 7 місяців.
автор Не стесняюсь • 14 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Какой у Вас вес и рост?
Рост 169. Вес был несколько недель назад 76,5. Сейчас 81,5((

Бла бла бла• 14 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какие анализы сдавали?
Анализ на дисбак кала, очевидно.
fo75• 14 июля 2023
Мне лично очень помог Идеал форте сдвинуть дело с мертвой точки, просто пила по 1-2 таблетки в обед и мне перехотелось нажраться на ночь. Он аппетит давит. Той же фирмы Гарциния мне только разжигала аппетит😂😂 они в аптеке продаются, загуглите
Бла бла бла• 14 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Так
Згодна
То дієту номер 5 там замовляла

Чем помогло? Работу нашло вам?
Не будь КакСвета• 14 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Чем помогло? Работу нашло вам?
Там кодировка была типа
Я самая обаятельная успешная
У меня все складывается наилучшим образом
Бла бла бла• 14 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Там кодировка была типа
Я самая обаятельная успешная
Изначально вы писали про похудение. Потом стали богатой и успешной. На что там ещё кодировали?
Не будь КакСвета• 14 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну где написано
Что потом я стала богатой
Бред просто

Кодировка была на похудение
Это взаимосвязано

Зачем выдумывать ерунду сплетни
?
Лучше научиться читать )))))))
Свята• 14 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Вылечила дисбак кишечника, организм перестал требовать шоколадного шоколада в шоколаде. + АД и я перестала заедать стресс. Где-то 4 -5 кг ушло. Сейчас снова на ад, но вес уже не уходит.
А чем лечили дисбактериоз?
Свята• 14 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Метро університет
За три міс мінус 25 кг
Тоді гарно допомогло мені
О, и я там на 25 кг похудела. Но пару лет спустя они вернулись, второй раз кодирование не помогло
Джонсонюк• 14 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Так и вы как бы тоже. Диабетический препарат направо и налево.
автор Не стесняюсь • 14 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
В том-то и дело. Организм сам дал мне понять, что сахароснижайющий препарат уже не требуется. Начала ощущать слабость после того, как принимала. Пробовала пропустить прием, это препапат длительного действия, раз в день принимается, и слабости не было. Поэтому сдала тест снова, и он подтвердил, что уже нет этой проблемы. После отмены метамина самочувствие нормальное, а вот вес сразу вверх. Но ведь явно это как-то связано. Принимала - похудела, отменила - сразу набрала. В общем, загадка.

Оябунчик• 14 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Глюкофаж
Кстати, по результатам исследований, у глюкофажа ( и еще ряда подобных препаратов на основе метформина) есть побочный эффект. Он продлевает жизнь. Серьезно.
Тріль підпільний• 14 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
И что Вы едите? Я 165/56. Утром сегодня был творог 200 гр, с ложкой мёда, кофе. В обед был суп с фрикадельками. На ужин ещё не знаю.
Не будь КакСвета• 14 июля 2023
Ответ дляСвята
Я в нормі і зараз
Після 18 не їм ніколи
Ліплю вареники• 14 июля 2023
Ответ дляОябунчик
Об этом пишут на многих европейских сайтах. А еще снижает риск онко
Бриджит_Фрикандо• 14 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Что вы кушаете и сколько?
Вот прям сегодня что ели?
У меня схожая проблема, но я на АД, и ем просто чтобы чем-то рот занять+ много сладкого.
40каградусная• 14 июля 2023
Super Skinny
автор Не стесняюсь • 14 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что вы кушаете и сколько?
Вот прям сегодня что ели?
Утром часто овсянку или омлет, или такие типа творожные булочки себе делаю. Там овсяная мука, льняная, отруби, яйцо, творог. Или запеканку творожную с сахзамом. Или иногда бутерброды с белковым хлебом и сыром. На обед салат с кашей какой-то (гречка, булгур) или салат и мясное что-то. Вечером тоже варианты: омлет, творог, запеканка, куриная грудка с овощами и т.д. В общем, ничего критичного, все как всегда.
Подтяжка• 14 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Какой у вас рост и вес и возраст
Organic• 14 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
А какой у вас имт был? У меня максимальный 59 был
Подтяжка• 14 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Тю на вас, а вы знаете надо просто меньше есть...
Оябунчик• 14 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Вы знаете что есть люди у которых повышен гормон голода грелин и понижен гормон сытости лептин? Они не могут меньше есть, только медикаментозно лечится.