Не стесняюсь• 14 июля 2023

Кому какие препараты помогли похудеть?

Не обязательно именно средства для похудения, но и любые препараты, благодаря которым или попутно при лечении чего-то, от них вам удалось похудеть.
У меня это был сахароснижающий препарат, который я принимала полгода, и похудела на 6-7 кг.
Ограничение в пище и физическая нагрузка у меня есть всегда, но все равно я не худею естественным образом.
Вот и сейчас, как только я отменила сахароснижающий препарат, за несколько недель при том же рационе я набрала назад 5 кг.
Принимала я препарат не просто так, у меня была инсулинрезистентность. Сейчас тест показал, что все в норме.
Гормоны щитовидной тоже в норме.
Вот мне просто интересно у кого какой опыт, если ничего вам худеть не помогало, или незначительно, а какие-либо препараты помогли. Или может еще какие-то нестандартные средства, типа аккупунктура, какие-то позы из йоги и т.д.
Советы меньше есть и больше двигаться, дефицит калорий и т.д. не интересуют. Все это мне известно)
Джонсонюк• 14 июля 2023
Ответ дляПосле 18
А давно?
Моя была 2 года назад

После 18• 14 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Лила была с сибутрамином
Джонсонюк• 14 июля 2023
Ответ дляПосле 18
фото
Пустышка. Можно было уголь пить
Злюсь до кипіння• 14 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Меншежрін
Ви дуже мудра. У мене після початку війни жила подруга з дітьми . Всі худенькі. Їдять в 3 рази більше , ніж в пішій родині . Для мене навіть дивно, що мала дитина може зʼїсти таку порцію каші з мʼясом чи супу, яку і я не подолаю . В моїй родині теж всі худенькі окрім мене . Худну тільки на жорсткому обмеженні . Наприклад вранці 1 варене яйце. В обід яйце з огірком чи запіканка овочева ( різні овочі залиті яєць і запечені ). Ввечері порція салату з зелені без олії
Душка-свекрушка)))• 14 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Сибутрамин.... убивает аппетит, но понемножку и человека
Нормальный человек понимает,что и зачем он пьет, никто не назначчает на года, почему убивает?