Кукусикиииииии• 14 июля 2023

Как потолстеть девочку подростка? 15л

Если она сама этого не хочет , может какие-то таблетки можно в еду подсыпать ? Посоветуйте что-то
автор Кукусикиииииии • 14 июля 2023
Ответ дляПочекуха
А почему она должна хотеть поправляться, если ей комфортно в своем весе? Вы жирная и у вас комплексы?
Я не жирная а нормальная , а ей нужно поправиться , вот в интернете нашла ИМТ выраженный дефицит массы тела

julia-678c• 14 июля 2023
Она всегда была худой?
Тримбулька• 14 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
кому нужно?
Это вам там что-то нужно, ей нет
Почекуха• 14 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У меня по индексу сейчас низкий вес, а по факту я жируха. Нашли на что ориентироваться.
Коварная Зая• 14 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Я в 30 лет весила 48кг. И да, это намного комфортнее,чем сейчас 59
Так худейте, я не писала о том, как хорошо иметь лишний вес.
автор Кукусикиииииии • 14 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Она всегда была худой?
Вообще да , но сейчас прям очень худая , у нее вес 40 ещё со 158 см , постоянно пытаюсь как-то откормить
julia-678c• 14 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Что по анализам? Есть какие-то проблемы со здоровьем?

Почекуха• 14 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Если вас реально беспокоит здоровье ребенка, поведите на обследование, настроение полок, эндокринолог, сдайте анализы.
В кого тако було• 14 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
В детстве всем легче, чем с годами.)
Не всегда. У меня в детстве была дворовая подружка, жившая в том же подъезде. Они с младшей сестрой были полными. У них и мать, и отец, и бабушка по отцу были полными. А в прошлом году я нашла в соцсетях ее младшую сестру и по фоткам поняла, что та похудела
Коварная Зая• 14 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Я о возрасте писала, а не весе.
постою_послушаю• 14 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Нет , из-за того что она не хочет поправляться
А должна хотеть?
Файна цьоця• 14 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Потому что очень худая , кости выпирают
І шо? Приймайте заспокійливе.
Мамин тріль• 14 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Чем больше будете пытаться, тем больше будет протест назло вам.
Моя такая же. Это наследственность. После 40-ка лет наберет.
Если цикл стабильный, стул нормальный, анализы нормальные - не лезьте.
В кого тако було• 14 июля 2023
Ответ дляПочекуха
40 кг при росте 165 - это действительно низкий вес
Почекуха• 14 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Если ребенок здоров, это нормальный вес! У меня один ребенок тоже ниже нормы, но он абсолютно здоровый, занимается спортом, у него хорошо развиты мышцы. Это моя ’порода’, ч была такой же в детстве, мой папа тоже всю жизнь был худым, бабушка с дедушкой тоже худые. Не нужно из этого делать проблему и пытаться накормить ребенка, который не хочет есть в больших количествах, и которому комфортно в его весе.
Крошечка-хаврошечка• 14 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Для чего?
Чтобы дочка начала жиреть и сходить с ума почему ) и чтобы заработала по итогу пищевое расстройство.
Я Головна• 14 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Потому что очень худая , кости выпирают
А Вы хотите ей ее обмен веществ нарушить? Гормоны начните давать. Будет жирной и красивой на всю оставшуюся жизнь.
Вы как моя мама с комплексами. Поила меня полынью, кормила острым перцем и чесноком для аппетита. Слава Богу моему организму, я и осталась стройной вопреки в 46 лет
А Вы кормите свою, чем жирнее, тем красивее. Так в сёлах всегда считали. Чтобы стыдно перед односельчанами не было)
Телячі ніжноСті• 14 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Мне в детстве врачи даже запястья измеряли, я по их мнению была излишне худой. При этом я была здоровым ребенком, занималась спортом. Сейчас жируха, пост 164 э, вес 59кг. Мне намного легче и комфортнее было худой
Жируха
Телячі ніжноСті• 14 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Может это у Вас в голове?

sky-labs• 14 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Потому что очень худая , кости выпирают
Менструации есть?
Почекуха• 14 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Может это у Вас в голове?
Что в голове, простите? 3 месяца назад было 56, сейчас 59, жру, что не в себя, пирожные, пивасик, пицца, бургеры. Реально чувствую себя колобком. Вот перейду на нормальное питание и все встанет в норму. У меня в роду все худые были. Сейчас вес следствие неправильного питания
Телячі ніжноСті• 14 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Если по индексу низкий вес, то жирухой Вы быть не можете
sky-labs• 14 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А должна хотеть?
Не должна хотеть худеть
Ермолайчик• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У меня рост 168 и я до беременности в 22 весила 47-48 кг.
И я. Сейчас 51 кг - трындец как мешают эти лишние 2-3 кг
Безсовісна кума• 14 июля 2023
Через год ждём тему ’как похудеть девочку подростка’ 🤦
Отстаньте от ребенка. Себя толстейте-худейте.
постою_послушаю• 14 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Но это подросток! Там может и груди ещё нет, и округлости не появились. Если нет расстройства пищевого поведения, то нормальная худенькая девочка
постою_послушаю• 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Не должна хотеть худеть
Тут согласна
Почекуха• 14 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
По индексу мне ещё 5кг набрать можно. Я даже не представляю этот ужас, такого веса у меня никогда не было в мои 47 лет, с учётом двух родов. Мой идеальный вес на сейчас это 56 кг и визуально и по самочувствию.
Почекуха• 14 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вот. Жируха самая настоящая
В танке• 14 июля 2023
Я б контролювала лише щоб їла і не було анорексії. Вона голодує?