Умничка-помощничка• 14 июля 2023
Есть тут такие, кто питается раз в день? Как у Вас с ЖКТ?
Сейчас у меня только ужин. Хоть и на работе ешь до отвала, не хочу. Выпью бокал вина, тогда немного появляется аппетит. Целый день пью только воду. Похудела сильно, тут еще подруга постоянно гововорит, что с желчным могут начаться проблемы. Но есть же ИГ, люди годами живут и нет проблем
Несемо світло разом• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Чтоб вставило надо очень много выпить, даже не знаю сколько
Серьезно. У меня вес до 60 кг и меня бокал вина вставит, а если натощак ещё и стошнит
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы из какой секты вещаете? У меня есть возможность пить на работе с коллективом в обеденное время, живу не в Украине, алкашни нет, тут все дегустируют дорогое вино и балдеют от него, но этого не делаю. И тут все выпивают в обед и вечером пару бокальчиков. Состоятельные и влиятельные люди. А вас окружают одни алкоголики? Ну не фортануло
Мне вас жаль! Системность=алкоголизм. Это не зависит от статуса, финансового положения и сорта вина.
Я тоже живу не в Украине.. и вижу, что люди пьют много в этой стране.. но это не повод пить и мне… Вам бы провериться и бросить пить.. даже если бокал вашего вина стоит 509 евро
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Вам виднее. Женский алкоголизм страшнее мужского.
А вы в курсе я смотрю
Плету интриги• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы вопрос читали? Алкашня похмеляется и хочет добавки. Я выпиваю и у меня появляется аппетит, только тогда могу что-то съесть. В бокале даже 200 грамм нету
я не похмеляюсь, хотя и алкашка.
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы в курсе я смотрю
Вы смеетесь со всех ответов, где видите правду..
Что ж вы хотели услышать?) Вы боитесь проблем с желчным, а надо другого бояться)
Ну если вам легче будет - пейте ! С вами все ок)
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Себя пожалейте) меня не надо. Мне так нравится, что люди не могут вникнуть в тему. Я каждый день с у топ за рулем, в семье все идеально. У Вас такая убитая печень, что 300 грамм вина для Вас катастрофа и алкоголизм?
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Увы… Вы не слышите!
Но я уверенна на миллион, две недели без алко вы не протяните)))
Мурзилка• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы в курсе я смотрю
А что, кто-то может быть не в курсе?
Насчёт меня вообще мимо, у меня алкоголь пару раз в год, и то бокал шампанского на праздник, чисто символически.
Несемо світло разом• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
радует одно, у вас хорошее здоровье
х...ть по 300-400 грамм вина ежедневно
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Увы… Вы не слышите!
Вы меня не слышите, это единственный способ сейчас вызвать аппетит. Не хочу есть вообще. Вещи начали слетать
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Скажу еще раз! Вам не алкоголь нужен, а врач и анализы, чтобы понять причину!
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляМурзилка
А что, кто-то может быть не в курсе?
У меня так всегда и было. Крепкое вообще никогда не пила. Вино иногда по праздникам. А сейчас это единственный способ запихать в себя еду. Ну сильно похудела(
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Если б это было так просто
Мурзилка• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Так у вас может быть РПП, а Вы его еще вином полируете (((
Только хуже себе делаете.
Честно, не добивайте остатки здоровье, оно ж не безлимитное.
Только хуже себе делаете.
Задолбулька• 14 июля 2023
Напишу крайний раз, так как вы не хотите ничего слышать.
Резкое сильное похудение и отсутствие аппетита это не есть норма, тем более, что не было сильного стресса! Помимо одной проблемы вы добавляете себе вторую-алкоголь. Сдайте хотя бы анализы полные.
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Только хуже себе делаете.
Как вариант, да! Может быть РПП
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Если б это было так просто
Сдать анализы? Что сложного?
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо, просто тут так все тяжело дается. На узи запись на пару месяцев вперед
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Сдать анализы? Что сложного?
Попасть к врачу, это фиг знает сколько ждать, получить направление
Задолбулька• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я знаю… с этим в Европе проблемы. Но лучше начинать что то делать. Анализы уже могут направить на проблему, а уже после узи, исходя из анализов.
ПриснитсяЖЕ• 14 июля 2023
Все норм, недавно зонд глотала, здорова) ненавижу есть по утрам, днем некогда. Ужинаю только.
Относительно желчного предупредили, что будут камни, уже что-то там булькает. Но то поправимо.
Интимная• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
В тому і проблема. А потім ви скажете, що це єдиний спосіб, щоб заснути. Квиток в один кінець, задумайтесь… Я в своїй родині на таке надивилася. Теж ніхто проблеми не бачив, і теж всі забезпечені і «я ж під парканом не валяюсь»
Бесконечность-не предел• 14 июля 2023
Если вы пьёте достаточное количество воды то проблем с желчным не будет. Раз в день есть это нормально.
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Пью 1,5-2 литра. Сейчас могу и больше жара. Это чистая вода без газа
Бесконечность-не предел• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
И двигаетесь, у вас же не сидячая работа?
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я в постоянном движении
Бесконечность-не предел• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я в постоянном движении
Значит проблем не будет
Умничка-помощничка
• 14 июля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Значит проблем не будет
Спасибо, успокоили
Вкаблучках• 14 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Сухе вино?
Ні, не дає, там цукру майже немає.
Є алкоголь , а це вуглеводи. А на вуглеводи = викид інсуліну
Мальовнича даль• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
У вас зависимость. Есть разные стадии алкоголизма. Почитайте. Если вы неделю, месяц можете без алкоголя, то норм. Ну а если без него никак, перед ужином, каждый день, вы думаете, что надо выпить, то это уже проблема.