Обращеница• 14 июля 2023
Верите в судьбу?
Есть ли вообще такое понятие как судьба? И что написано где то так и будет, если так суждено, то значит так и случится. Или всё таки мы сами всё меняем и невозможно узнать чем закончится жизнь?
Хочу барабульки• 14 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Так а куда мне ходить ? Друзей не было , город маленький , все знают друг друга , были такие девчата кто при виде меня хотели побить , опустить , мимо не пройти . Куда ходить и что делать ? Все считали меня такой как она , спит со всеми , а я робкая была не такая как она
Переехать,не?
Ластоноша• 14 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Переехать,не?
Квартиру или комнату снять не могла , зарплаты моей не хватало на такое . Ни на комнату , только еда , при том что я крутилась как могла. Еда и одежда все , но не жильё
Анонім-ка• 14 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Вы представляете, мне тоже сняться такие сны и они потом сбываются. Я спрашивала у знакомых , говорят, что им не сняться такие сны которые сбываются . У нас наверное дар какой-то . Нам больше портал открыт . Вот последний сон мой , что у меня съезжают квартиранты и молча не объясняя. Тут в последний момент узнала что мои квартиранты съезжают и почему меня не предупредили сами за 1 мес. Сценарий уже записан так точно , как вы говорите
Интересно про Ваш сон.Мне всегда интересно про такое читать,про сны вещие.Особенно если они хорошие.
А Вам помогают такие сны?Вы тоже верите в то,что ничего изменить нельзя?Из снов я верю,что изменить нельзя,но когда случается несчастье винишь себя,что не сделала так,чтобы избежать беды,про ту же маму,я выше описала.Или где ты в чем то виновата,потом винишь себя,что из за тебя плохое случилось.
У меня таких снов всего один был,что во сне,потом наяву.
А так сны ,только знаками ,допустим серьги к свиданию.
Глина,земля,песок,сухое дерево ,цветок в горшке к смерти мне снится.
Не знаю,мне кажется это не дар.А просто получаем инфо,откуда то.
Но честно мне не нравится,потому,что снится больше к плохому,знаками особенно к смерти,потом выжата как лимон из за переживаний,что будет смерть.
Мой родной брат в сны не верит,а у бабушки,у мамы были вещие и у меня есть вещие.Бабушке даже приснился заранее ее муж,когда она его еще не знала.
Книгу я читала Хроники Акаши Эдгара Кейси
Он пишет в книге,что вещие сны идут из Хроник Акаш
Хроники Акаши это то место,там вся информация о всех людях,туда записываются мысли и поступки людей.Так в книге написано.
У Вас часто есть такие сны,что один в один,что во мне потом и наяву?
Вы пробовали изменить то что видели?
Этот сон про сценарий из интереета из форума скопировала,не мои слова.Но согласна сценарий уже записан
Но мне тоже первый мой вещий сон,что во сне то и наяву один в один.
Про сон я даже забыла,а вспомнила я его когда ответила так же как и во сне и я обалдела и подумала,а это же мне снилось
А когда он приснился вскочила в холодном поту,сон был как наяву,там приснилось мое увольнение с работы.
Уходить я и не думала,вскочила от сна.И подумала,та чего ты переживаешь,это всего лишь сон.
Прикол в том,что других за такую ошибку всех оставили на месте и не раз нас за это вызывали по работе пожурят и оставляли.
Ну как бы это и не наша ошибка,план не могли всегда выполнить,много бесплатного проезда.
А уволили только меня, я попала под горячую руку, замдиректору.
Он в тот день был злой,там что то на работе не заладилось у него.
И он сорвался на мне орал как резанный,меня на увольнение.
И кто его просил меня не увольнять, он не слышал.
И я про сон и забыла,через сколько он исполнился не знаю, я его вспомнила как ответила точно так же такие словами тому человеку из сна.
Это был парень с кем я работала,мой водитель из автобуса и он мне говорит,а что ты тут делаешь?
Я ему ,а меня.уволили.
И когда я это сказала вспомнила ,а это же мне снилось.Правда , это было очень давно)
Вы пробовали изменить то что видели?
Я ему ,а меня.уволили.
Умничка-помощничка• 14 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Есть способы. Что вы хотите поменять?
Ну наприклад на рахунок любові, якщо наприклад «человек не по судьбе», як кажуть. Тобто, що не роби, а ви з ним не будете. Мені так сказали 7 років тому, про тодішнє моє кохання. Ми так і не були разом. Зараз я не маю до нього почуттів, ну принайні вони десь сильно глибоко, бо я у іншій країні живу, більше з ним не бачусь і не хочу особливо. Маю інші пріоритети.
Ms. Искренность• 14 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Как пример, изменение реальности. Не секрет, что реальностей куча и надо найти ту , где вы вместе. Но с этим надо очень осторожным быть.
Анонім-ка• 14 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Он сам вам написал бывший ? Вы женаты теперь ?
Мы с ним не женаты,я так и одна.
Когда встретились он уже жил далеко,приезжал к своим родителям для выписки из квартиры.
Я его нашла до встречи, онлайн его нашла.
Пообщались он хотел отношений со мной,я нет.
Потом он женился второй раз,до этого был в разводе, приехал и мы увиделись.Это давно было 12 лет назад.
Она уже была у него была на ком он женился ,не знаю тогда они были вместе или нет,когда он хотел со мной отношений.
А кстати до того как он начал что хочет со мной отношений тоже был сон знаками,что я не села в его автобус из его города,где родители,а он ждал меня и не дождался тот автобус.
Я ждала другой автобус не захотела на том ехать.
Потом он начал подкатывать,я отшила,это до встречи.
А эта девушка его любила на ком он женился,она на 9 лет его моложе была.
Я его отшила,да и он далеко был и он остался с ней они вместе работали там где он жил.
Я потом хотела с ним отношений после встречи,но поздно).
Сейчас не жалею,что мы не вместе,он как то посылается судьбой мне временно совсем на короткое время.
Сейчас не общаемся,он прекратил общение.
Перед тем как уезжал,от родителей тоже был сон,что всё,расставание навсегда у меня с ним.
Анонім-ка• 15 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Вот у меня был рок какой-то . Я росла замкнутой либо очень спокойной девочкой в школе , друзей почти не было либо никто общаться не хотел , тут девочка , подружились , а она спала со всеми, а я и не знала . Вот еще больше никто не хотел общаться и уже без шанса , так и замуж не вышла и друзей не осталось . Я итак робкая была , стеснительная , тут еще подруга такая попалась мне , а я и не знала , все косились и смеялись с меня . Никто и замуж не взял. Все отвернулись .я сидела дома и никуда не ходила , гнила можно так сказать дома , а куда ходить одной , город маленький, работа была на удаленке, денег не хватало на жизнь и поделать я не могла ничего .жила с родителями . Рок ?
А точно из за той подруги с Вами не хотели быть и общаться?
Такие подруги у многих и у меня были и есть из реала)
Наверное судьба такая.Я тоже одна как и Вы.Тоже была стеснительной .
Но не замкнутой,подруги были.И сейчас есть правда разъехались, но я такая и онлайн подруг и друзей найду.).И они и младше.
А так вживую по молодости,парни шарахались т.к небольшой физ.недостаток после болезни в детстве,город тоже маленький,тоже денег мало.
Парни друзья были,но для отношений никого или временно пару человек на совсем короткое время.
Другие давались такие,что лучше быть одной,чем с ними и отшивала я их.
Один с работы и замуж предлагал, с ним не было отношений но он мне не нравился внешне.
И один с той же работі тоже звал замуж при этом не было с ним тоже отношений ,но я как раз познакомилась с этим и влюбилась ,с кем встреча потом была через 17 лет.
Того второго отшила с работы,злился)
До этого с работы не замечали меня,а как в того влюбилась,то стала на рассхват.
Счастливые люди они со вкусной энергией вот и притягивают,а потом расстались,больше счастливой не была и все ухажеры те исчезли, не стали меня снова замечать.
А потом никого много лет.Если и влюблялась то им я не нужна была.
У меня знакомая девочка , замужем, тоже друзей не было,вернее она гуляла только с двумя людьми,я и не знаю где она мужа нашла.
Сейчас она им крутит,т.е командует)
А у мамы моей была знакомая женщина из нашего города.
Их старшая дочка совсем из дома не выходила сидела на балконе и замуж вышла,тогда даже еще не было еще интернета
Родители ее сами не знают, как она мужа нашла.
Может на балконе ее увидел)
Так, что если судьба,то судьба и за печкой найдет
А если ее судьба.То хоть где гуляй не заметят.
Хотя онлайн возможности но тоже, если судьба.
И онлайн можно искать и пусто и не искать найдешь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366.
Того второго отшила с работы,злился)
Сейчас она им крутит,т.е командует)
Может на балконе ее увидел)
Анонім-ка• 15 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Я в шоке вот люди недалекие она спит,а вы то тут причем?
Ну спит она и пусть спит,её дело.
У меня тоже подруги некоторые были не монашки и знакомые такие были, не со всами спали, но со многими.
И я с ними гуляла и подобного не было,
У нас наоборот, это были не мои подруги.Они со всеми подряд спали и наоборот таким девушкам, повезло.
Они себе отхватили хороших, красивых и богатых себе мужей.
У меня было пару раз взаимно, второй красивый и хороший парень это в моей молодости.
Только с ним познакомились несколько дней и он похвастался обо мне своим друзьям.
А у меня чуть заметный недостаток с ногами и ему друзья ,зачем тебе такая и он меня бросил.
Так он женился на такой как Ваша подруга.
У нас плохим девочкам в городе,хорошие мальчики доставались.
За одним я бегала, нравился,а он со мной только дружил,женился он на девочке ,очень скромной и очень стеснительной, пожили они достаточно,а потом ушел от нее и начал отношения с такой как Ваша подруга.
Сам он тоже неплохой,отзывчивый,добрый,попросишь о чем то всегда помогал.Сейчас не знаю ничего про его судьбу.
Ну спит она и пусть спит,её дело.
И я с ними гуляла и подобного не было,
Умничка-помощничка• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Дуже дякую! Правда я вже не зараз не хочу бути з ним.
А з купівлею наприклад будинку таке спрацює, не знаю чи мені це «по долі», але можна теж пробувати змінити реальність, де в мене вже такий будинок є? Бо мені заробляти ще на нього і заробляти(
Ms. Искренность• 15 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Тут можно и проще: почистить финансовые каналы, усилить удачу, сделать смену работы или богатого поклонника привлечь.
Умничка-помощничка• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Дуже дякую! Мені якраз на удачу, роботою задоволена, але зарплата невисока. А поклонники - це не про мене і не для мене, нажаль, а може і на щастя) Я хочу свій будинок, придбати сама.
Ластоноша• 15 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вы пробовали изменить то что видели?
Я ему ,а меня.уволили.
Вы пробовали изменить то что видели?
Я ему ,а меня.уволили.
Да. Я тоже изменить ничего не могла, вам нужно отпустить это и чувство вины. У меня было в 20 лет тоже , я работала на кассе в банке , новичок я была , сниться что мне дает телефон начальница - женщина и я беру трубку и слышу что меня делают виноватой, плохое говорят и хотят меня уволить. Я проснулась, осознала сон и знала что мне ответить , чтоб меня оставили на работе. Утро , я работаю на кассе , но я не поверила в то, что куча людей , я пашу , новичок после обучения , реально в поте лица , с людьми , и к окошку подходит женщина - начальница и просовывает мне телефон , Я не могла поверить !!!! И мне говорят вот то , что во сне , я знала уже что ответить и как себя защитить , защитила , меня оставили на работе . Но я уже была не рада сама таким людям и я заболела , реально слабость и температура была , я отказалась от той работы и ушла сама . Потом сниться другой сон , снов много было , но расскажу что хочу . Уже я стала взрослая , нашла путь свой , купила себе жилье и для аренды, 30 лет. Пришел жить парень квартирант , я влюбилась почему-то в него , не знаю как получилось это. Я думала о геи , мулял , знала ж что один пришел жить , холостой и вроде на меня внимание было тоже . Сниться потом мне сон , как полгода уже прожил , сниться сон , что я захожу в ту квартиру и вижу там девушку беременную с темными и длинными волосами . Потом пришлось мне резко зайти в квартиру ту через неделю , сосед сказал что топлю его (но это была ошибка , не было потопа ) я зашла , она открыла дверь , описание ее , кроме беременности . Я была в шоке . Сон номер три . Спала я дома . Слышу голос во сне - остеригайся Петровича . И картинки во сне как я двери открываю мужчине , а мне говорит голос - остеригайся Петровича , но я все равно открыла двери во сне . Утро настоящее , проснулась , помылась , уснула , в 2 часа дня кто-то бьет мои двери !!!! Я говорю что нужно ? А мужик говорит : открывай , а то милицию вызову ! Открыла , а он орет что я его затопила ! Говорю проходите , смотрите нет потопа никакого ! А он увидел этаж , говорит я ошибся этажом , но стоял и еще что-то ляпал , думаю уходи уже !!!
Ластоноша• 15 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ну спит она и пусть спит,её дело.
И я с ними гуляла и подобного не было,
Ну спит она и пусть спит,её дело.
И я с ними гуляла и подобного не было,
Да недалекие . Несовершеннолетние были , дети . Я даже не знала такого понятия - как покажи кто твой друг , такой и ты. Я помню не понимала почему люди смеются на дискотеках , тогда это было раскручено у нас в городе , такое плохое отношение было ко мне , обзывали все меня , я не понимала ничего , потом голову мне разбили до крови , на скорой уехала в больницу зашивать , потом дошло , когда поздно , что иза подруги лезли . ,что она была шл .. со всеми спала и я лазила с ней как хвостик по танцулькам дискотекам , где девки лезли к нам биться . Я искренне не понимала почему такое отношение к нам . Потом я поняла поздно , через лет 5 что она за человек . У меня кроме нее не было никого , либо может просто люди ничего не говорили мне о ней , а молчали . У меня кроме одноклассников не было никого , с одноклассниками не общалась , там другие люди , особо не разговорчивые , не такие чтоб открыть глаза мне . А о ней я ничего не знала , была она с другого класса , с ней все здоровались и общались , я думала что она нормальная и не шлю… ха . Она замужем , дети , а я одна и даже не встретила до сих пор любовь .
Анонім-ка• 16 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Спасибо!
Ого у Вас сюжеты во снах, прям как кино со всеми подробностями).
Сны Вам немного помогают выйти из ситуации,но с Вашей работы итог один,всё равно оттуда ушли сами.
И во сне Вам показали,что уйдете оттуда начальница Вас уберет.
Мне в интернете пару человек писали у кого вещие сны можно допустим даже, что то обойти,пойти по другой дороге.
Но все равно будет конечный результат тот,что и должен быть.
Ваш пример показывает это про работу Вы остались,Вас начальница не смогла уволить,а потом Вы все равно
сами ушли оттуда, не смогли там работать.Получается пришли к тому,что должно было и произойти,чтобы там Вы не работали.
Другая женщина в интернете которой снится ее каждый будущий день ,мне пару слов писала,что ничего изменить нельзя.
Если даже с вами, что то происходит плохое,значит это для чего то это Вам надо.
Так она мне писала.
Когда я унее спросила,все предопределено,ничего изменить нельзя?
Она ответила да ничего не изменить.
С работой я отпустила,то просто как пример про мой вещий сон.
А за другое да есть вина на себя,что не поступила по другому,но откуда я знала как надо.
Или что это к такому приведет не знала.
Как тут в одной теме где то читала,мне не дали инструкцию как правильно жить.
Так она мне писала.
Она ответила да ничего не изменить.
Или что это к такому приведет не знала.
Анонім-ка• 16 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
По поводу подруги сны про нее Вам не показали почему то,какая она
Но чтобы это изменило,кроме нее у Вас никого не было из подруг.
Ее бы не было, нет с кем дружить.
И я не понимаю других ,почему к Вам отношение,за что обижали
Главное с ней хорошо общались они и здоровались с ней,а Вас обижали.
Такое еще впечатление,что зависть ,что она Ваша подруга,а не их.
Вот вот, у плохих девочек семьи.
А мы с Вами одиноки.
Надеюсь у Вас всё будет,встретите свою любовь.
В этом ролике,в первом ролике,ролик и про клиническую смерть.
Там он говорит надо познать и предательство.Ну это ему там показали это на небе.
Может и Вам да и мне даются трудности,предательство,а для чего непонятно,всё это надо.
Вас то обижали, ни за что.
Да и меня давно в детстве обижали за мой недостаток.
Но я старалась не давать себя в обиду.
Сейчас конечно этого нет,это было в детстве и юности.
В таких роликах кстати говорят о том,что после смерти люди будут испытывать
эмоции других на себе
Кто Вас обидел,когда Вам от этого было больно,потом они почувствуют это на себе.
Будет желание посмотрите ролики.
Если не открываются названия над ними.
Я умер и Бог задал мне вопрос. Свидетельство - клиническая смерть
Fatima22230
Реймонд Моуди ’Жизнь после жизни’ (пер.А.Медведев)
Helen Channel-Reincarnation
Тут ролик с 17 минуты просмотра.
ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь.
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Фильм их два перевода и два названия,фильм один и тот же в главной роли
Эрик Робертс.
Этот фильм на ютубе вроде только есть.
Спасенный светом/Спасительный свет
Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы
Ее бы не было, нет с кем дружить.
Вот вот, у плохих девочек семьи.
А мы с Вами одиноки.
Вас то обижали, ни за что.
Но я старалась не давать себя в обиду.
эмоции других на себе
Будет желание посмотрите ролики.
Если не открываются названия над ними.
Fatima22230
Helen Channel-Reincarnation
Тут ролик с 17 минуты просмотра.
Путь и Истина и Жизнь.
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Эрик Робертс.
Этот фильм на ютубе вроде только есть.
Спасенный светом/Спасительный свет
Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы