Слоник-тоник• 14 июля 2023
що теперь робити???? Приворот
Зробила приворот на хлопця заради помсти,що кинув((( але не спрацювало,як мені здалося.Потім неочікувано з´явився, ми сваримося,але ще гірше і мені вже не в радість це все.Він як холодний,як чужий.Не можу пояснити,не мій.Все що мені треба без емоцій як пояснити,як просто лялька((
Слоник-тоник
• 14 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Нести этот крест.
Я не кохаю його але піти не роду чомусь.
Слоник-тоник
• 14 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
То вы перепутали наверное и сделали отворот
😂😂😂😂😂
Як би ж так
Правильно_Валерчик• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Вы школу закончили?
Ms. Android• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну то майтеся тепер.
Щось не спиться• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Вы на себя приворот сделали
Пишна молодиця• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Чего это вдруг ? Придётся полюбить, сбегайте к тому, кто приворот делал.
Мудробаба• 14 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Вы на себя приворот сделали
вот да, самострел так сказать
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2023
Він що єдиний а світі, щоб такой херньой займатись? Треба було на повний місяць пісюна йому чевоною ниткою обмотати, на спадаючу зняти нитку та на зростаючу спалити їі та попіл всипати у бокал з шампанським, випити його на кладовищі о півночі. Тоді точно б ваш був.
Правильно_Валерчик• 14 июля 2023
Ответ дляМудробаба
вот да, самострел так сказать
😂😂😂😂😂
Последнюю извилину зацепивший
Курочка• 14 июля 2023
Я понимаю, что меня щаз дизлайками забросают, ну,пусть.
Я делала приворот на мужа, не сама, с помощью проверенного человека( контакты писать не буду, если что, да и 10 лет прошло)
Нет любви в таких отношениях, мы, как чужие люди, соседи, но и разойтись не можем. Постоянные ссоры, скандалы.Когда-то меня это до такого отчаяния довело, что я мужу про это рассказала, думала, что после этого он уйдет, нет, воспринял вообще спокойно. Я уходила, он меня возвращал, он уходил, потом сам возвращался...Так и живёт, как кошка с собакой, вместе невозможно и врозь никак.
Слоник-тоник
• 14 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Вы на себя приворот сделали
Нет,я встретила другого и хочу быть с ним(((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Так а зачем делали на другого?
Слоник-тоник
• 14 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так а зачем делали на другого?
Что бы отомстить,в моей жизни не было ещё этого моего любимого.((( Теперь я между двух огней мечусь.
Ловлю капці• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Щось не спиться• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну так мало ли чего Вы хотите.
Приворот уже сделан, раньше надо было думать.
Теперь придётся маяться всю жизнь.
Зубная фея• 14 июля 2023
Ответ дляКурочка
Обычный быт , который есть у половины советчиц без приворотов .. Все в вашей голове.
Курочка• 14 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
Возможно. Не спорю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Мстят порчей. Теперь она на вас.
Слоник-тоник
• 14 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мстят порчей. Теперь она на вас.
Это не порча,я любила его и хотела быть с ним,но когда он вернулся,я поняла,что я не люблю.
Деметра-c3d4• 14 июля 2023
За все потрібно відповідати. Ви своїм приворотом нашкодили не тільки хлопцеві на все життя, але і собі.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Приворот обернется для Вас порчей.
Слоник-тоник
• 14 июля 2023
Ответ дляДеметра-c3d4
Что делать ?(((
Слоник-тоник
• 14 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
А как он делается? хоть опишите
Я н чего не знаю,есть только контакты мага сильного в Киеве,делает все,что хочешь.Он все делал,но сказал,что назад пути нет,а я так сильно скучала тогда,что сказала,что согласна((((
Слоник-тоник
• 14 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Фотография, свеча, слова?
Да фото давала парня ему ,магу
Щось не спиться• 14 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
В Вашей жизни ещё много что будет, но всё это принимать и переживать, Вы будете вместе с хвостом, который себе отрастили