Оля_с_киркою• 14 июля 2023
Приїхала додому і чоловіка дратує кожне моє слово
З початку війни чоловік втратив роботу, сидить дома і інколи перебивається дрібними підробітками. Йому самому вистачає. Я знайшла роботу за кордоном і працюю рік, їжджу при кожній можливості додому щоб зберегти сім´ю. Дитину влаштувала в школу за кордоном і повністю усі витрати дитини я перейняла на себе. За цей рік так вимоталась їздити туди-сюди кожного місяця на тиждень (усі вихідні беру разом), що словами не передати. А від чоловіка з кожним приіздом все більше дратівливості і бачу що вже немає сенсу триматись за сім´ю бо її вже немає. Їхала 35 год по жарі до нього, відчинив двері і пішов телевізор дивитись. Нічого не питає і уваги не звертає. Потрібно себе заставити і почати відпочивати, прийняти цю ситуацію. Ось така історія, тут часто читала що сім´ї на відстані розпадаються от тепер і мій досвід в копілку.
Некомильфо• 15 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Первый мужик, родивший. За это могут и Нобелевскую дать 😀
Ну так давайте, раз я мужчина
Некомильфо• 15 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Вы еще и мизогин. Что это за эйджизм? Женщина молода и в 30, и в 40, и в 50
Ну это вы мужикам расскажите, что то они не спешат содержанок в 30+ лет брать, все молодых хотят 🤷
Млинець Мій• 15 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Ясно, кто не спонсор тот плохой))))
Кто жалкий жлоб и трус тот плохой, да.
Вы не согласны? Надо выбирать дурака, скупердяя и труса на роль любовника, мужа?
Млинець Мій• 15 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Мне 40. Все ок с мужчинами. Не переживайте.
А сопливых жлобиков, прячущихся под юбку, и в 70 не надо.
Млинець Мій• 15 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Не смешите мои тапочки. Мне 40 и это еще очень даже молодость. 30 лет - тем более.
Вам 15?
woman Warrior• 15 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
В общем бла-бла-бла и ничего по сути) не выкрутились, не вышло😉
то , что вы не пожете понять, не означает, что сути нет.
Много чести, выкручиваться перед анонимом на форуме.
woman Warrior• 15 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Я адекватная женщина, которая умеет не только свою кормилицу пристраивать, но и деньги зарабатывать, что даёт возможность быть равноправным партнёром и выбирать мужчину по душе, а не по кошельку)
Мой ’тупой’ сын, как вы выразились, вырастет адекватным мужчиной, как его отец и выберет себе в жены женщину, а не ’продавщицу’ кормилицы 😉
много вы знаете,каким он вырастет)Может, так и будет бояться темноты и маму звать.Вы уже за него решили, кого он выберет в жены,дай бог, чтоб он не вырос маминым сыначкой и выбрал ту, которая вам объяснит вещи,непонятные вам сейчас.
Некомильфо• 15 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Не знаю, но первый ребенок вырос адекватным, потому таки есть вероятность, что второй не хуже будет)
Ну, все таки я очень сомневаюсь, что он выберет хабалку без воспитания, не тот образ жизни и ценности у нас.
В его возрасте все боятся темноты и маму зовут😂
woman Warrior• 15 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
вероятность есть, гарантии нет.
Моя дочь не боялась темноты.Так чт оне надо обо всех.
Некомильфо• 15 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
вероятность есть, гарантии нет.
Сама в 2-3 года спокойно шла и оставалась одна в темной ванной или коридоре? Ну, круто)