Снегурочко• 14 июля 2023
Я очень многое не ем, особенно колхозную и не модную еду. А вы?
Я не ем оладьи бабушкины, котлеты совковые, оливье и тд, не покупаю кабачки колхозные, я люблю только цукини, ем авокадо, красную рыбку, сыр Филядельвия, салат цесарь, греческий, пиццу ем редко, это не женственно , мак слишком дешёвый, боюсь туда ходить люблю модные яищницы а не колхозные. Я одна такая? Просто вот не могу себя пересилить и позориться
Глаголиця• 14 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Жесть
вы из моды выпали, сейчас всякие хамоны с прошутами, приличные люди только котам берут
Та легко!• 14 июля 2023
Я тааак благодарна авторам за подобные темы ) есть что показывать мужу, шоб поржать.
Магиня• 14 июля 2023
А я хамон не покупаю, как и фуэт. Зариваю простой водой водой еду, а не вином. Вместо не знаю чего, предпочитаю папайа. Авокадо это вообще еда бедных по цене помидор.
Непонятно• 14 июля 2023
Я кстати к своему блюду сварила соба, че-тоо не очень, хоть и модная. Кабачки вкуснее
ПростоБелка• 14 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну пусть так
Оставьте словарь себе, изучайте правописание ваших любимых блюд.
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
Купите себе лучше словарь.
То не модно))) троли новую тему оседлали
Я такая наивная• 14 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мені цікаво а хто ті люди кому це смішно? Юмор колгоспний у вас автор.
Та ладно вам
Люди ж різні є, а тут особливо...
На таких грішно злитись чи ображатись .
Люди ж різні є, а тут особливо...
На таких грішно злитись чи ображатись .
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
ФилЯделфия это мощно😂😂😂😂😂😂
А яищницу вы не оценили?😂
Холодная каша• 14 июля 2023
Той хто зі всих сил строєм із себе ’не колхоз’ - насправді і є найсправжнісінький колхоз)
Ліньки гуглить• 14 июля 2023
Ответ дляНепонятно
Модная яичница?? Где можно ознакомиться с выставкой?
Совковые котлеты остались в совке , их не может существовать
Так скрембл же :) завжди була яєчня, а тепер модна яєчня :)
Ленивица-красавица• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А яищницу вы не оценили?😂
Та я и цесар пропустила😂😂😂
Гжегож Бженчишчикевич• 14 июля 2023
А я люблю и маком не брезгую. Правда он у нас закрыт, поэтому хожу в КФС, крылья наминаю
Освічую темряву• 14 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну шакшуша , не позорно сфоткать
нормальные люди фоткают отдых в Испании, а не яичницу, запомни, тролляка)
Непонятно• 14 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Скрембл , это разве не омлет? Я глазунью люблю
Цирк на дроті• 14 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А я люблю пшеничную кашу, котлету и квашеную капусту. Иногда овсянка с варёным яйцом. Да, я гурман.
А оселедчик з картопелькою @в мундирі@? Це ж смакота!
Непонятно• 14 июля 2023
Ответ дляTammy21
Колхозну їжу ви не їсте, але з тексту жир аж капає)))
Это модный жир
Fresh_coconut• 14 июля 2023
Автор Очередная тпшница и инстаграмщица, лучше бы вы в словарь заглянули
Тихомандражная• 14 июля 2023
Эх, автор, правду говорят. Девушку с колхоза можно вывезти, а вот колхоз из девушки-увы...