Снегурочко• 14 июля 2023
Я очень многое не ем, особенно колхозную и не модную еду. А вы?
Я не ем оладьи бабушкины, котлеты совковые, оливье и тд, не покупаю кабачки колхозные, я люблю только цукини, ем авокадо, красную рыбку, сыр Филядельвия, салат цесарь, греческий, пиццу ем редко, это не женственно , мак слишком дешёвый, боюсь туда ходить люблю модные яищницы а не колхозные. Я одна такая? Просто вот не могу себя пересилить и позориться
Ермолайчик• 14 июля 2023
Мне б в 37 годиков для начала разобраться что такое модная и не модная еда. А уже потом ответить на ваш вопрос
Сало не люблю• 14 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну шакшуша , не позорно сфоткать
Чудо, модное и малограмотные. Ты хоть когда название блюд и продуктов пишешь, через гугл проверяй. А то не то что на модную не тянешь, тянешь максимум на тролля с интеллектуальными особенностями ..
Ответ дляTammy21
Авторка тролить відкрито, так що тут ще питання хто не розумний і чому в якості образ використовує самі ці мізогінні терміни.
Даже не знаю. Мне в жизни много таких дурочек попадалось. Зарплату в первый день потратит на крутую шмотку и в кафе гульнет по-полной. Потом сидит на шее у родителей до аванса.
Неначасі• 14 июля 2023
И тролль вы тоже бездарный и жирный. Так что за тему вам не заплатят и придётся вам жрать колхозные кабачки.
Голова колгоспу• 14 июля 2023
Автор, всему есть альтернатива. Вместо оладьев - панкейки, кабачков - цукини, вместо котлет - митболы, вместо оливье - высокобелковый салат с яйцом, ветчиной и корнишонами, вместо гренок с чесноком - пикантные крутоны. И вы модная, и бабушка ваша счастлива, что внучка ее стряпню фотографирует и в инсте хвалится.
Наездница• 14 июля 2023
Поясніть кабачки ’колхозные’ це сорт якийсь? Бабусині оладки....хм... ну я теж наприклад не їм оладки вашої бабусі.
Голова колгоспу• 14 июля 2023
Ответ дляTammy21
Та ну) Філядельфія і Цесарь?)))
Цесарь з цесарок готується, мабуть. Впольованих на аристократичному полюванні.
Кишмишная Мая• 14 июля 2023
А салат цеСарь и яиЩницы писать не позорно? Вы уже опозорились, это не женственно быть такой не грамотной
Горня капучіно• 14 июля 2023
Автор, а у меня в отличии от Вас не было бабушки в селе. Поэтому я не знаю, что такое колхозная еда((( Наверное, это домашний творог, сметанка, суп из курочки. В детстве я завидовала тем, кто ездил в село. Но у меня бабушки все местные киевские. Варили то, что и все с магазинных продутов. Это было в 80-е годы.
Сейчас я ем то, что готовлю сама. И многое могу пощволить себе купить)))
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляНепонятно
А вы всё фоткаете перед тем как едите?
А кикже. Это ж модно
Українська зірочка• 14 июля 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А оселедчик з картопелькою @в мундирі@? Це ж смакота!
Согласна, но я рыбу не ем.
Кнопус• 14 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
ФилЯделфия это мощно😂😂😂😂😂😂
Это войдет в историю Советчицы) филядельвия
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Та я и цесар пропустила😂😂😂
Вот и будете голодная без модной еды теперь сидеть
Горня капучіно• 14 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мені цікаво а хто ті люди кому це смішно? Юмор колгоспний у вас автор.
Так она ж сама призналась, что бабушка с села. Но видимо готовила невкусно, вот и плохие воспоминания у внучки остались. И юмор соответсвенный. Никто нормальный городской не будет критиковать сельскую еду. На работе меня угощали настоящими сельскими котлетками, налистниками с домашним сыром, с вишнями и сметаной - вкуснотище.
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вам в ’ колхозі’ мабуть зарплату кабачками видають))
Цукинями 🙈
Дело было давно• 14 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
ФилЯделфия это мощно😂😂😂😂😂😂
Не, там ФилЯдельВия.
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Той хто зі всих сил строєм із себе ’не колхоз’ - насправді і є найсправжнісінький колхоз)
Я точку👍
Совбез• 14 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Я вообще банош люблю)))котлеты мне бабушки не жарят , все самой надо готовить…
Банош один раз в житті їла, високо в Карпатах,домашній. Це просто бімба.
Капитошечка• 14 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Жесть
Ой, а в детстве чем кормили даму благородных кровей?))) Такие леди обычно из такого забитого села вылазят, а в городе резко все гурманами становятся)))
Снегурочко
• 14 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Я не из села
Эскиз бесконечности• 14 июля 2023
Ответ дляТа легко!
Я тааак благодарна авторам за подобные темы ) есть что показывать мужу, шоб поржать.
Тут скорее впору заплакать. Человек пытается шутить, а нечем.
Снегурочко
• 14 июля 2023
Ответ дляСовбез
Бумба