Колгоспниця• 14 июля 2023
Зашла в контакте, будут ли неприятности?
Нахожусь не в Украине. Нажала на фото, меня перенаправили на эту сеть. Раньше читала, что информацию того, кто зайдёт будут передавать в соответствующие органы. Теперь думаю хоть проблем на ровном месте себе не сделала?
Р.S. В Украине этой сетью не пользовалась как только ее закрыли.
Колгоспниця
• 14 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Ждите, СБУ уже выехало..
Я серьезно. Я прнимаю, что сейчас другое время.
Бжоли-бандерівці• 14 июля 2023
так, вже чистять зброю вас розстрілювати. моліться, прощавайтеся з життям, подумайте, що ви не встигли зробити...
Бжоли-бандерівці• 14 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
ага, лет на 20 посадят
вже неактуальна посадка. то до 01.04.2022 було. тепер розстрілюють. навіть без суду.
Роздратована шкіра• 14 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
о блин как
Колгоспниця
• 14 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я туда захожу мемчики качать регулярно
Ясно, короче это только я заморачиваюсь
ОбережнаЯ• 14 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я с впном и в Украине захожу
но очень редко, там давно нет ничего интересного, но страница висит.
А у нас макарошки• 14 июля 2023
Ответ дляTammy21
Непрохана порада. Якщо ви колись знов захочете продемонструвати рівень інтелекту, то є більш коротка форма. Всього чотири букви.
Вы в адеквате?)
Колгоспниця
• 14 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Автор , вы еще есть или уже повязали?))))
Есть, а что?
Сегодня не целуюсь• 14 июля 2023
Захожу туда через день и до сих пор не в тюрьме)) вот только вчера новый альбом ддт слушала.
Перемелица• 14 июля 2023
Ответ дляTammy21
Ви продовжуєте свідомо споживате рашистське та спонсорувати війну?
Автор троль, без впн-у вона туди не зайде
А у нас макарошки• 14 июля 2023
Ответ дляTammy21
Что именно? Картинки? Так там куча украинских пабликов, например моего университета
Сегодня не целуюсь• 14 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Я через приложение захожу без впн свободно
Колгоспниця
• 14 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы находитесь в Украине и туда заходите?
Колгоспниця
• 14 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Автор, я теж думала що за коментарі мене посадять)
Але якщо чесно не сподобалось, як сбу завітали до судді, яка приватно розмовляла.
А чому не сподобалось?
Сегодня не целуюсь• 14 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Да, несколько лет пользуюсь приложением. Правда, с начала войны только группу ддт смотрю, так как группа нашего города умерла .