Колгоспниця• 14 июля 2023

Зашла в контакте, будут ли неприятности?

Нахожусь не в Украине. Нажала на фото, меня перенаправили на эту сеть. Раньше читала, что информацию того, кто зайдёт будут передавать в соответствующие органы. Теперь думаю хоть проблем на ровном месте себе не сделала?
Р.S. В Украине этой сетью не пользовалась как только ее закрыли.
Tammy21• 14 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Автор троль, без впн-у вона туди не зайде
Якщо за вона за кордоном, то Впн не потрібен.

автор Колгоспниця • 14 июля 2023
Ответ дляTammy21
Да пусть автор этого поста и дальше думает, что я троль)
Tammy21• 14 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Что именно? Картинки? Так там куча украинских пабликов, например моего университета
Угу, і яка назва Універа, який веде оф.сторінку у ВК?
Tammy21• 14 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Автор, я теж думала що за коментарі мене посадять)

Але якщо чесно не сподобалось, як сбу завітали до судді, яка приватно розмовляла.
Ви прикалуєтеся? То така, яка до окупованого Криму збиралася переїзджати?
Сегодня не целуюсь• 14 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Тю, я там кацапов тролю для удовольствия
И я в начале войны много их троллила. Мне постоянно писали в ответ - надо сообщить, пусть вас проверят
Перемелица• 14 июля 2023
Ответ дляTammy21
Якби вона була за кордоном, то чи боялася б СБУ 🙂 ? Але реально, я зайти з телефону у вк не можу 🤷‍♀️ але мені він і нафіг не потрібний.
Tammy21• 14 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Далеко ж не всі назавжди поїхали. Може реально думає, що як тільки зійде з трапу, то ії одразу СБУ пов´яже)
автор Колгоспниця • 14 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Ну да, я ж больше никогда от туда не вернусь
автор Колгоспниця • 14 июля 2023
Ответ дляTammy21
Были думки, що не одразу, але трохи згодом)

Перемелица• 14 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
От куда «от туда»? Типу я знаю де ви і які у вас плани… це знає лише СБУ
Tammy21• 14 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Гиг) Тут хоча би ту наволоч, яка активно шкодить пересаджали. Не хвилюйтеся, про вас якщо і згадають, то це років через сто буде, черга занадто велика, увесь Миротворець забитий. Написала речення і зрозуміла, що то ніфіга не смішно;(
автор Колгоспниця • 14 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Мне уже не страшно, не старайтесь) Советчицы меня уже просветили)