Мая твая не панимать• 14 июля 2023

Пятница, вечер, то не нужно никому, но пожалуйста, поговорите со мной

Девочки,добрый вечер.Извините пожалуйста,что пишу сюда то все,но мне просто больше не кому это рассказать.Просто даже стыдно рассказать это все.Я чувствую себя вообще просто как буд то меня убили.
Люблю одного человека,у нас была пауза в отношениях,по причине его плохого самочувствия.Он не хотел тогда разговаривать,встречаться.Прошло три месяца и я поняла,что я просто не нужна человеку и смирилась,что это было причиной.Сейчас он вернулся в мою жизнь,как он объясняет в качестве старого друга,хочет общаться,попросил прощения.Начали общаться,по сути он ничего не сделал же.Потом снова у нас завязались отношения,но что то мне так болит,я не могу передать,какой то мороз такой,я не могу это объяснить.И вот,он снова пропадает,и снова просит прощение,что снова проблемы,только я не выдержала и сказала,сто я больше не могу вот так,я не игрушка.И он сказал мне,что я вынудила его,он не хотел,но скажет.Что все те ночи,когда я плакала,он проводил с девушками,и не с одной.Что я должна знать об этом,потому что между нами должна быть честность.Мне так больно,я не могу вам обрисовать.Для чего парни говорят это все,зачем делают так больно?На последок,он сказал мне,что мне решать,хочу я его или нет,он свой выбор сделал,выбор за мной.Девочки,милые,за что он так со мной?
Хата на мати• 14 июля 2023
Ну как бы Вы та , которую на всякий случай держат

ПолБатона• 14 июля 2023
Вам 12 лет?
Чувак все ахает за вашей спиной, а когда скучно идёт к вам. И да, ещё и выбор за вами )))) Быть с таким красавчиком или нет
ЗновЗдоров• 14 июля 2023
Сколько вам лет, автор? Сколько ему лет?
Пасти Ла• 14 июля 2023
Он вам это вывалил, чтобы вы его бросили и остались крайней, а он будет потом этим манипулировать , что он же хотел отношений, честный такой, а вы со своей ревностью. И будет все так же появляться и пропадать. Нах такого козла
Триндю-бриндю• 14 июля 2023
Пусть вам будет больно, потерпите, но его нужно выбросить из своей жизни иначе вы себя сожрете.
Отжигающая• 14 июля 2023
Натура такая у мужчины вашего. Бродилка называется. Сам не знает, чего хочет. Проживает день в свою пользу , не о чём не задумываясь. Поверьте, он никого не любит и даже не знает, что это такое. Держитесь подальше от него, иначе будете вечно в слезах.
Моя улюблена страшко• 14 июля 2023
Вы перестаньте себе делать больно , терпя такое отношение к себе ..Отвлекитесь , общайтесь с другими..и попустит
Дуб береза• 14 июля 2023
В лес его, нарцисяка несчастный и манипулятор. Закрывает свои дыры Вами и остальными девушками. Заблокируйте без обьяснений.
user771• 14 июля 2023
Маленький совет, искренний. Если отношения с человеком закончены, значит они ЗАКОНЧЕНЫ. Ни каких старых друзей, полу друзей, на пол шишки друзей. Если отношения были нормальны, и вы со своей стороны были честны и искренни, но видя это человек принял решение уйти, расстаться и т.д. Это его право. Но, дважды в одну реку не входят. Примите это за норму вашей жизни. И ещё, нормальные отношения просты, понятны, и, приносят счастье - остальному нет места. Надеюсь Вам это пригодится.

Херсон це Україна• 14 июля 2023
Лучшая защита это нападение, возможно что у него реально были и есть другие девушки.
А Вы, как запасной вариант, но возможно что и нет и он просто уходил в себя, чтобы от Вас отдохнуть, я например не возьмусь утверждать, какой Вы можете быть автор и какой у Вас реальный характер. Может Вашему парню, просто иногда тяжело с Вами.
Но не накручивайте пожалуйста себя на плохие мысли, если он не Ваш, значит так надо, для Вашего жизненного опыта в будущем.
И Ваше реальное счастье найдется ещё, будьте в этом уверены.
Крижана бурулька• 14 июля 2023
В блок его везде. Он радуется, когда вам плохо
Жена аллигатора• 14 июля 2023
это созависимость.
наверное ваш папа был холоден,
или эгоист
Алина-1240• 14 июля 2023
У меня когда то похожий был,я еще и болеть очень начала,в отношениях с ним.а потом отдалилась,мне полегчало,а у него наоборот убыток резко во всех сферах пошел
Вилами по Воде• 14 июля 2023
Так он Вам дал понять прямим текстом
Вы ему не кто. Откройте бухлишко ,и отдыхайте .
Пукимончиг• 14 июля 2023
Потому что жертвы и мазохистки привлекают тиранов и садистов. Этого муда...мужчину шлите нахер . Возьмитесь за себя . поднимайте свою самооценку, учитесь себя любить , ценить и ставить свои интересы на первое место. Тогда вас такие муд...мужчины будут обходить стороной сами. и на горизонте появится нормальный.
Seehund• 14 июля 2023
Если в отношениях плохо, зачем они?
П´яна вишня• 14 июля 2023
Автор, вы не одна, я с вами, и я такая дурочка)) 😥 Ощущаю себя сумасшедшей)) Влюбилась в мудилу, он самовлюбленный, постоянно придирался, поправлял, то не так сказала, то не так сделала.. Уходил уже 2 раза без видимой причины, и так же неожиданно появлялся. Уверенна, что находил другую. И я его прощала. А он издевался надо мной, как хотел. А под конец ещё и шантажирует меня за фото интимного плана, требует деньги, иначе скинет в соцсети.. и тут же пишет, что хочет секса со мной, притом, что у него есть сейчас другая девушка.
П´яна вишня• 14 июля 2023
И да, мне не 16 лет. Я взрослая, самодостаточная женщина, а такое со мной ’приключилось’. И, самое главное, не могу его выбросить с головы, очень обидно, что он так поступил со мной))
автор Мая твая не панимать • 14 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Нам бы поговорить тет а те с вами,но как(

П´яна вишня• 14 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я не могу открыться, вдруг кто узнает. Я никому из знакомых не рассказывала, а то точно посчитают сумасшедшей.
Ответ дляП´яна вишня
И я не могу,жаль...вместе было бы отлично выговориться и все такое.
Божий одуванчик• 14 июля 2023
Так. Интересно, на какой странице обсуждения выясниться, что у автора есть муж?
Холодная каша• 14 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Боже, какая прелесть! А ведь правда!
7_кг_рыбы• 14 июля 2023
Автор, у вас есть муж ?