Володарка мрій• 14 июля 2023

Рвота после жаренной мойвы

Муж весь день не кушал на работе, а потом наелась жаренной рыбы.Теперь уже час рвёт. Что делать? Скорую не хочет наотрез
Эйфик Х• 14 июля 2023
С базара?

АБВГДэшница• 14 июля 2023
Желчный сбойнул. Теперь на диету, пока не станет лучше и много воды
Снежнакомка• 14 июля 2023
Підшлункова скоріш за все дала збій.
Креон, мінеральна вода. Я часом їм щось кисле, щоб ферменти вироблялись самі- яблуко, лимон
ГороховаЯ• 14 июля 2023
Или жирное на поджелудочную. Но тогда тошнит, вырвет и проходит тошнота. Если рвет и не лучше, то отравление. Уголь, сорбенты. Энтеросгель есть? Давайте пакетик
жар-птица Нюра• 14 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
С базара?
З Чорного моря ))
Эйфик Х• 14 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Підшлункова скоріш за все дала збій.
А почему вы так уверены что срыбой все впорядке?
Снежнакомка• 14 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Я цього не можу знати. Якщо автор теж її їла і з нею все нормально- то скоріш за все саме для органів травлення чоловіка то затяжка їжа.
Ну і кількість теж має значення. То теж тільки автору відомо.
Швидка Настя• 14 июля 2023
Ого,що то ви наілися,ніколи мойви не пробувала,певно і не треба.
Пугачиха• 14 июля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
З Чорного моря ))
Кто лайкает этот бред?

Швидкоруч• 14 июля 2023
Поджелудочная скорей всего. Дайте несколько таблеток но-шпы
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Знаете не факт, как человек страдающий таким, это может быть не однократная рвота.
жар-птица Нюра• 14 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Кто лайкает этот бред?
Мойва не в морі живе
Пугачиха• 14 июля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Мойва не в морі живе
В Черном море ее нет.
жар-птица Нюра• 14 июля 2023
Ответ дляПугачиха
В Черном море ее нет.
тепер вона на Привозі
ішо• 14 июля 2023
якби мойва була смажена, то такого не сталося б
РокерША• 14 июля 2023
Та просто від жирного жареного фігово йому... підшлункова гикнулась..хай пару днів на легкій дієті побуде
Не гавкаю- но охраняю• 14 июля 2023
Я бы позвонила в скорую для консультации, рыба, жара... Очень рискованно самолечение
Не гавкаю- но охраняю• 14 июля 2023
Смекта ещё хорошо действует
Afina-2908• 15 июля 2023
Метоклопрамид от тошноты ( есть в таблетках и ампулах)