КаваЗМолоком• 14 июля 2023
Кто увеличивал грудь на 1-2 размера. Какие минусы?
Нужно ли их со временем корректировать?
пьЯНА• 14 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Не советую, особенно из-за мужика, как у меня((( уговорил меня увеличить с моего 0.5 до неполной 3, так как его не устраивал размер после кормления ребенка. Как-то мой результат на фото клиники смотрелся лучше, чем в реале(( еле пережила период адаптации - были сильные боли, думала, что умру (( мужик остался недоволен - говорит, думал, будет побольше, то есть, результат оказался меньше ожидаемого( потом через два года непонятно почему резко поднялась температура, которая никак не сбивалась и появилась усталость и опять сильная боль в одной груди. Оказалось это воспалением из-за лопнувшей капсулы((( ещё и грудь начала отвисать, а с учётом моей худорбы так вообще зрелище стало ещё то(( в общем, имплантанты достала, перенесла две операции на груди, мужика послала подальше, чему сейчас очень счастлива, комплексы ушли. Уже молчу за то, что наркоз дал осложнение на сердце и в общем плохо отразилось на здоровье(( короче, я одна из тех, кто не выиграл в сисичную силиконовую лотерею(((
Дура.
іронічна антитеза• 14 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
Дура.
Кроме оскорблений есть ещё какие-то доводы? Я просто поделилась очень откровенно своей личной историей. Потому что ни за что не поверю, что женщины идут на такие операции просто так, чтобы нравиться себе в зеркале. При этом никто не задумывается о рисках и дополнительных расходах, если что-то пойдет не так
Пацака-задирака• 14 июля 2023
Ответ дляTammy21
А, і ні в якому разі не чапайте сосок! Різати під молочною залозою, чи під пахвою.
Чому не можна чіпати сосок?
пьЯНА• 14 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ви нерозумна, бо прийняли помилкове рішення. НА 10 тис розумних жінок завжди знайдеться одна, яка ляже на операційний стіл і дозволить просто так, без необхідності, крамсати своє тіло і засовувати собі у внутрішні органи посторонні предмети.
Кондуктор трамвая• 14 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
Дура.
Это вас так зовут? Мама аборт не успела сделать?
празники не помню• 14 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Мне предстаоит операция, правда не на груди. А что с наркозом, некачественный был? Какие последствия на здоровье? У меня было 2 наркоза, вроде норм, и как вы обнаружили, что он сказался?
празники не помню• 14 июля 2023
Вообще на мой взгляд идеальный размер - 2, всечто больше уже вульгарно и придает женщине тетковости/телковости.
После операции, насколько знаю, есть довольно высокие риски
празники не помню• 14 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ну вот я одна из таких, кто пошла на операцию исключетельно ради себя. Внутренний перфекционизм
іронічна антитеза• 14 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Начало периодически болеть сердце, появились сильная одышка и постоянная усталость. После обследования кардиолог мне сказал, что это последствия наркоза, который оказался сильным стрессом для моего ослабленного организма
празники не помню• 15 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Блин( а в чем был ослаблен организм? Может у вас были противопоказания? Вас не проверяли перед этим? И как вы отходили от него? Может некачественный был?
іронічна антитеза• 15 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Признаюсь, может быть и так, но это очень редко. Хотя моя подруга тоже исправляла свой нос тоже чисто для себя, чтобы быть лучше. Но там был действительно тяжёлый случай и операция сильно изменила лицо в лучшую сторону
іронічна антитеза• 15 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Организм был ослаблен антибиотиками, которые мне выписывали из-за воспаления после лопнувшей капсулы. Вдобавок ко всему переболела дважды коронавирусом(( а самое главное - в общем было противопоказание к такому виду операций, но в клинике пластической хирургии как-то упустили этот момент(( и от наркоза отходила я действительно не очень хорошо. Позже выяснилось, на анестезиолога из этой клиники было до меня немало жалоб
Поэтому я вам советую очень внимательно подойти к выбору клиники и не игнорировать отрицательные комментарии бывших пациентов
празники не помню• 15 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Сочувствую( но может это поправимо?
Вы сначала сделали 1 операцию, ослабили организм антибиотиками и пошли на 2ю операцию? Или я не так поняла? И какое у вас было противопоказание кроме антибиотиков? Хочу проконтролировать, что именно нужно проверить перед этим, потому что есть подозрение, что далеко не все доктора тщательно относятся к этому вопросу(
іронічна антитеза• 15 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Сочувствую( но может это поправимо?
Первая операция - увеличение. Через два года - удаление лопнувшего имплантанта(капсулы) и замена на новый. Но после второй операции пошло нагноение шва и отторжение второго имплантанта🤦🤦🤦 опять сильные боли и высокая температура(( и в результате через три месяца - третья операция по удалению имплантантов. Проверьте обязательно тщательно перед операцией сердце и анализы крови, состояние организма в целом. Это очень важно. Потому что не везде добросовестные пластические хирурги со своими анестезиологами
празники не помню• 15 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Желаю вам восстановится! И спасибо за рекомендации, обращу на это внимание. Ну вот по анализам крови хирург саазал, что есть малокровие и если бы, например, у меня была абдоминопласиика, он бы отказал, но поскольку это липофилинг, то это не является противопоказанием. А как сердце проверять, экг? Или еще что-то?
іронічна антитеза• 15 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Спасибо большое! Вам тоже крепкого здоровья🌹
Да, сердце - ЭКГ и УЗИ . По анализам крови - низковатый гемоглобин и вопрос к свёртываемости, хотя ранее не было вообще с этим проблем
Ответ дляпьЯНА
Ви голите ноги? Фарбуєте волосся, нігті? Чи є у вас косметичка?
PORKA• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Я ставила не тому що хотіла збільшити, в мене свою четвірка рідна була, наповнила форму після вагітності та не естет. операції (попався лікар-рукожоп, який мені частину молочної залози вирізав). Зараз мені з ними не зручно так як раніше. Мене і одиничка-двійка, все що з моїх залишилося, влаштує) До того ж в мене пару років тому пішло запалення лімфовузлів з однієї сторони, все перевірили, все +- ок, та причину не знайшли. В мене є підозра, що то може бути через капсули. Доказів в мене звісно нема.
Де оперувалися?
PORKA• 15 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А шрамы у вас сильно заметны?