Вчителька з мікрорайону• 14 июля 2023
Шопинг Будапешт.
Имеет ли смысл покупать вещи в Будапеште? Никогда там не были, цен не знаем. Интересует недорогая одежда масс- маркета. Будем проездом, по ТЦ имеет смысл гулять?
Аль де Барановна• 14 июля 2023
Сходите. Гляньте. Я в h@M ходила,в моем городе их нет. В Корвин Плазу ходила
Раз одела не бу• 14 июля 2023
Вы в Украине? Ну да, имеет смысл смотреть бренды масс-маркета типа эйчика, массимо дутти
Смотря откуда вы еще, я в Чнрноыцах, я бы походила.
Потринділиця• 15 июля 2023
Arena Plaza и Allee Mall
Цены нормальные, не выше, чем в других европейских странах.