Кумедна• 14 июля 2023
Каждый день пить алкогольный коктейль на работе. Это норма?
Муж мне признался об этом. У нас всегда были ссоры из-за алкоголя. Я теперь не знаю что делать. Я категорически против чтобы он пил на работе без повода
Мона_Лиса• 14 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Что за мужик, что пьет коктейли ?
У меня был бывший, который пил мартини со швепсом. С тех пор это мой любимый котейль уже много лет
Рання пташка• 14 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
И мой 😂
Рання пташка• 14 июля 2023
У меня сейчас отчет полугодовой
И плюс для учредителей отчет
Неделю пью на работе кофе с вискарем и мартини со швепсом
Так что да, нормально
И плюс для учредителей отчет
Так что да, нормально
Рогнеда Карповна• 14 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Что за мужик, что пьет коктейли ?
Молочные с водкой.
Латексне альтер ЕГО• 15 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Что за мужик, что пьет коктейли ?
Омг 👀 Ви не рофлите? 👀
Купа класних коктейлів на основі віскі, рому, наприклад. Чому ні? Чи ви ще з тих часів де коктейль це обовʼязково щось легеньке, солодке і з коктейльною парасолькою в дешевому стакані?
Дона Ко Ко• 15 июля 2023
Ответ дляРання пташка
У меня сейчас отчет полугодовой
И плюс для учредителей отчет
Так что да, нормально
И плюс для учредителей отчет
Так что да, нормально
Что в этом нормального? После отчётов придумаете, чтобы пить каждый день?
Сиренькая• 15 июля 2023
Когда работала в гостинице, то все в подарок таскали шампанское и конфеты. В итоге, у нашей смены стояло по ящику конфет и шампанского. Открывали каждую ночную смену по бутылочке. Никто не спился.