Життє Бентежне• 14 июля 2023
Хто знає добре історію? Зовнішність слов´янок
Слов´янки класичні як правило мають русяве волосся та світлі більш нейтральні очі
Звідки тоді у нас кароокі дівчата з темним волоссям і світлою шкірою?
После 18• 15 июля 2023
Ответ для vihola
От що з турками ми намішані більше схоже ніж з монголами.
Вполне может быть. Юг и Крым были же под Османской. Правда, там тогда казачество больше на юге было. Но все равно.
Гуляю босоніж• 15 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
От монголо- татарского ига
А вы монголов хоть видели? Какие у них волосы и разрез глаз?
Внешность монголов
На основании всех этих наблюдений монголам была дана следующая характеристика: роста среднего, чаще низкорослые, чем высокорослые; волосы на голове черные, прямые, довольно жесткие и толстые, средней густоты; плешивость очень редка, даже в глубокой старости.
Внешность монголов
После 18• 15 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Автор, ну вы бы ещё спросили почему арийская раса выйграла вторую мировую войну... Такие вопросы задавать несколько странно...
В крови украинцев есть потомки кельтов, живших на берегах Днепра (голубоглазые блондины - арийцы), и есть кровь монголо-татарского ига (черноволосые кареглазые), которые выбирали себе девушек и к себе увозили, а часть девушек просто насиловали и оставляли.
Украинцы - самая сильная нация!
Кстати, говорят, что в нашей украинской крови гораздо больше генетического материала воинственных кельтов , чем у местного населения той же Германии.
Украинцы - самая сильная нация!
Про кельтов не слышала, если честно. Но то, что в нас намешано очень много. Факт. И это хорошо.
Перша на селі• 15 июля 2023
В Википедии интересная статья на эту тему, источник не проверяла. Что согласно генетическому анализу славяне расселились из территории современной Украины и южной Польши. Интересно, что в русскоязычной версии это нет.
После 18• 15 июля 2023
Ответ для vihola
І ви приймали у них пологи? Чи просто заглядали?
Ну, не начинайте. Тема классная как бы. Интересно в кои-то веки не про свекровь и плохое
После 18• 15 июля 2023
Ответ дляFilomena
Так же і є. Багато українців просто вивезли.
І не тільки їх(
Удалено администрацией...
Галябалована• 15 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
От монголо- татарского ига
От турков и татар крымских
После 18• 15 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Потому что на территории кацапии там не славяне. В большей части.
Добротная• 15 июля 2023
Ответ для vihola
Але в українців, навіть чорнявих нема монголоїдних рис. Вони просто брюнети.
А парашенці якраз монголоіди.
Мій дядько покійний одружився з росіянкою з Уралу. В дитинстві не розуміла чому вона і двоюрідні сестри схожі на китайців.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
А парашенці якраз монголоіди.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
Башкирка?
Ответ дляПерша на селі
А що ви хотіли?) це ж постріл собі в ногу)
Вважається, що словʼянами на півночі були лиш новгородці. Але їх Іван грозний вирізав при захопленні Новгороду.
Дверной_Проем• 15 июля 2023
Моя двоюрідна тітка чисто монголка, чи кореянка і донька її також. ЇЇ брат і сестра теж мають східні риси, але поменше. Хоча батьки їх зовні звичайні слов´яни. От звідки воно? Мабудь гени монголів, що пробігали з погромами проявились.
Добротная• 15 июля 2023
Ответ для vihola
Там написано, росіянка
Я зрозуміла, вона могла бути представницею народності башкирів. В моєї подруги батько башкир, з Уралу.
Кишмишная Мая• 15 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я много встречала круглолицых, кареглазых, темноволосых украинок с характерной выраженной носогубной складкой, как бы отделяющей щечки от носа. Встречается темная кожа вокруг глаз, как у индусов. Со мной в роддоме лежала девочка, чистокровная украинка из Черкасской области. Очень тёмные соски, темная кожа промежности, не слегка, а как у мулаток. Откуда - покажет только генетический анализ.
Ото у вас цікавості в проміжину чужій людині заглядати
Кишмишная Мая• 15 июля 2023
Ответ для vihola
Просто глянула,поміж іншим
VitalinkaGL• 15 июля 2023
я такая ,шатенка кожа желтоватая
привет монголы)
инт.места белые и розовые,если что
привет монголы)
инт.места белые и розовые,если что
VitalinkaGL• 15 июля 2023
но ,автор,в Ссср,если Вы не знали,было распределение.
мой отец из Мурманска,мать полька.
тетка из Читы в Николаев попала.
смесь народов.
мой отец из Мурманска,мать полька.
тетка из Читы в Николаев попала.
смесь народов.
Мошей ницца• 15 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А може просто мама сгрішила
Ряженка• 15 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
я такая ,шатенка кожа желтоватая
привет монголы)
инт.места белые и розовые,если что
привет монголы)
инт.места белые и розовые,если что
З приводу інт.місць, це ще треба розібратись
Там якраз вище відписувалась спеціалістка по цим питанням , може і вам позаглядати,якщо що
Проработник• 15 июля 2023
Я считаю себя типичной славянкой: круглолицая, густые русые волосы, брови , светлые глаза, но мои все Черкасская обл., свекровь- бывшая Польша( Западная Украина ) и все черные глазки и темные волосы
Екатерина27• 15 июля 2023
Моя прабабушка, которая родилась и выросла в Каменке-Бугской ( Львовская обл), умудрилась там себе найти не то татарина, на то башкира ( так и не выяснили, так как там тогда стояла татаро-башкирская дивизия), выйти замуж и родить моего дедулю. И вот уже он по маме украинец, по папе на то татарин, не то башкир с абсолютно не славянским именем и фамилией был по паспорту русский))))) очень сильная кровь. А внешне - татарка однозначная, мой младший сын тоже. Кстати, все эти описания татаро-монгол как низкие и коренастые, полная туфта. Мой дедуля был 190 ростом, папа тоже не низкий ( около 180).
Ряженка• 15 июля 2023
Я-брюнетка зі смаглявою шкірою і сіро-зеленими очима. Мама росіянка, знаю, що у неї в роду були мансі. Хто там у нас ще намішаний-бог його знає. Але я-українка 100%, що б там не було
Автор ,дякую за тему! Прям читаю з задоволенням! Я з центральної України. у мене вузькуваті очі, такі як і у моєї мами, її мами та моєї прабабці! От якось же генетично воно відслідковується. Памятаю, як я в дитинстві побачили фотографію своєї прабабці і була дуже здивована, чому у неї не типові очі як для українців. Потім, у більш старшому віці, я чітко вже побачила як ці очі передавались по ’ наслєдству’. У мого чоловіка чорнюче волосся, карі,,круглі виразні очі, а от у нашого сина,таки очі мої вузькуааті, та сірого кольору.