Життє Бентежне• 14 июля 2023
Хто знає добре історію? Зовнішність слов´янок
Слов´янки класичні як правило мають русяве волосся та світлі більш нейтральні очі
Звідки тоді у нас кароокі дівчата з темним волоссям і світлою шкірою?
Квітка папороті• 15 июля 2023
На західній Україні вплив мадьяр, румунів, на півдні - турків, на сході і в центрі - кочевніків. Зовнішність метисів зазвичай яскрава і приваблива, тому вважалась еталоном краси. Потім вона стала типовою для нас.
Детские_Будут?• 15 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Сколько времени прошло с момента операции? Насколько заметны швы?
6 месяцев.
На фото - 2.5 мес. после операции.
Шов прячется в складке. Внешний край - почти не заметно, а внутренний край шва (от средины века к внутреннему уголку глаза) - белая полосочка.
На фото - 2.5 мес. после операции.
ВерСаСе• 15 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
6 месяцев.
На фото - 2.5 мес. после операции.
Результат шикарный. У вас прямо засветились глаза на последнем фото.
Кундалина• 15 июля 2023
Це ще залежить від природних умов. Полісся - русяве, південь України - чорнявий. Русяві на підні обсмалювались би кожне літо.
Незламна• 15 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Присоединяюсь) Благодарю автора за тему, интересно почитать. Возможно, и я найду ответы на свои вопросы)
Вот у меня тоже нетипичный для украинки разрез глаз и нависшее веко. Глаза зеленые, волосы русые, кожа светлая, нос картошкой) У дочери мой разрез глаз+нависшее веко, цвет глаз - папин (серо-голубые), носик - мой)
Всегда интересно было, откуда вылезли эти черты?
Наша семья родом из Черниговщины, Сумщины.
Покажу фото)
1 - моя дочь
2 - дочь+я
3 - я после блефаропластики (разрез глаз оставили родной, убрали только нависание)
Покажу фото)
1 - моя дочь
2 - дочь+я
Ви знаєте, що для частини жінок на Сумщині притаманні такі очі, що вирізняють саме місцевих дівчат, фенотип як лисички? Ви, мабуть, одна з цих жінок.
Коварная Зая• 15 июля 2023
Ответ для vihola
Тобто, українці мішаються з циганами?
Де, коли?
У моего мужа дед цыган, с николаевской обл
Коварная Зая• 15 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Какие светлые волосы и голубые глаза?Мы ж не арийцы.Наша нация как раз чернявые люди.С карими глазами и темными волосами.И кожа которая хоршо загорает
Смешно бывает слышать, как человек с внешностью гагаузки кричит, что она словянка, а орки не словяне, а монголоиды
Детские_Будут?• 15 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Спасибо Вам)❤️🌸
Детские_Будут?• 15 июля 2023
Ответ дляНезламна
Цікаво)
В моєму оточенні немає знайомих з таким розрізом очей) Тому завжди цікавив цей момент.
Якщо розглядати родину, то я схожа на тата (він родом із півночі Чернігівщини). Бабусю і дідуся по татовій лінії мало пам´ятаю (вони померли, коли мені не було і 20 років). Але більше схожа я на рід тата, ніж на мамин рід (мама з Сумщини).
Чумачечая_• 15 июля 2023
Ответ дляFilomena
Дійсно чого тільки не прочитаєш)
Русини і словʼяни теж індоєвропейці( в 19 ст говорили «арійці»)
Ну если вы по Википедии учитесь, то ясно. Русичи с индусами и иранцами не имеют ничего общего во внешности. А ссылку мне вы бросайте на лингвистические теории. Да, все языки аналитической группы произошли от санскрита, что абсолютно не доказывает, что мы и индусы имеем те же генетические коды🥴
После 18• 15 июля 2023
Ответ дляКундалина
Я південь)) очень нетипичная для этой части. Сама страдаю: не загораю вообще. Полесье мое ближе по внешности
ПоЗиТиВнАя• 15 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
От монголо- татарского ига
Не было ига на нашей территории. А то, что было в русне- многократное преувеличение их историков
ПампушОК• 15 июля 2023
Ответ дляПосле 18
А можно как бы культурнее отвечать. Я как бы почитаю. Но как бы даже не у вас спрашивала.
ПампушОК• 15 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Українці - індо- арійці. Наша мова і генетика ( гаплотип). Ми , можна сказати, маємо одне походження з індійцями та іранцями.
Тому чорнії брови, карії очі - це, якраз, слов´яни. А от русяве волосся - з півночі, вікінги.
хоть один разумный человек на весь форум, приятно читать. я все ждала, напишут тут вообще про индоевропейское происхождение славян, или тут только с бабы купленным в/о сидят
Вредняжка• 15 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Покажу фото)
1 - моя дочь
2 - дочь+я
Покажу фото)
1 - моя дочь
2 - дочь+я
Замечательно сделали👍. Вы прямо помолодели лет на 10 как минимум по сравнению с 2фот. Если б не написали кто где, то подумала бы, что второе фото бабушка и внучка,а на третьем молодая мама.
П´яна вишня• 15 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня тоже, бабушка украинка была с белой кожей, но темно-карими глазами и темными волосами,а дед поляк голубоглазый и светловолосый. Все дети тёмные получились, у одной моей мамы только зелёные глаза, а так у всех темно-карие глаза, единственное, что кожа белая, не жёлтая. Они с житомирской области.
Класс))) И ув нас кожа белая-белая у всех... Я вообще на море не загораю, сразу или сгорю, или конопушками покрываюсь
Одна_на_всей_планете• 15 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Лучше про минет и анал читать, верно?
Ваши интересы меня не волнуют) нет, лучше шовинистские темы создавать🤕👈 совсем?
Пушка заряджена• 15 июля 2023
Ответ для vihola
Але в українців, навіть чорнявих нема монголоїдних рис. Вони просто брюнети.
А парашенці якраз монголоіди.
Мій дядько покійний одружився з росіянкою з Уралу. В дитинстві не розуміла чому вона і двоюрідні сестри схожі на китайців.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
А парашенці якраз монголоіди.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
Подивіться на румунів: красиві європейські риси обличчя, темні очі і волосся від русявого до темно-каштанового. Ніяких монголоїдних рис.
Щодо Росії. На території РФ як держави багато людей монголоїдної раси. Мова саме про державне утворення. ’русские’ - вони не монголоїди. Просто Росія загарбала собі багато земель, які їм не мали належати.
Ответ дляПушка заряджена
Не знаю чи на параші вказують зараз національність, але в більшості вони самоідентифукуються русскіми, незалежно від того які в них рожі. Русскіє, то русскіє. А де словʼяни? І колишні українці, які опинились там примусово, чи добровільно не допоможуть ту орду розбавити, швидше самі стануть монголоїдами.
палка-копалка• 15 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Благодарю❤️
Винница, Андрей Багрий.
В мене чоловік з ваших теж і очі такі))
Люблю порядок• 15 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
От монголо- татарского ига
У меня у дочки азиатский разрез глаз, но отец папаши еврей. Тоже думаю что какие то монголы затесались
Люблю порядок• 15 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Мне западные украинцы много не красивые, лица длинные, скулы низкие или сглаженв, носы крупные, глаза впалые или навыкате, видимо действительно болгары и румыны примешались, южане гораздо приятнее, красивее, лица с высокими скулами
Русні здаПи• 15 июля 2023
Ответ для vihola
А парашенці якраз монголоіди.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
А парашенці якраз монголоіди.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
У мене є монголоїдні риси , я взагалі думала що я чукча в дитинстві. Але очі зелено сірі
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2023
Ответ дляНезламна
У мене також вузькі очі, зелені, батьківські, батько з Глухівського району Сумської області, мати з рильського району курської області, між селами кілометрів 10. Що цікаво, обидві мої доньки успадкували мій розріз ока, але у старшої очі карі, до того ж обидві скуласті, а у всьму іншому, побудові тіла схожі на рід батьків.
Незламна• 15 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Цікаво) у мене навіть є папка ’сумські лисиці’) Зараз