Дело было давно• 15 июля 2023

Жалуются ли ваши сыновья 25+ на своих девушек/ жен

Мамы взрослых сыновей, ваши мальчики жалуются что жена не готовит, плохо ведёт быт, заботится о нем или о детях, рассказывает о их ссорах
Вот только честно)))
И что вы на это отвечаете?
Ласковая_львица• 15 июля 2023
Моїй сусідці жаліється,двоє двтей у них.Мені хочеться сказати сопля тебе,а не синочок.
Менее Более• 15 июля 2023
Нет, никогда не жалуются,ни сын ни дочка .У нас в семье не заведено жаловаться на свой выбор
Стебель березы• 15 июля 2023
Никогда, они помирятся, а я запомню
Впораюсь зі всим• 15 июля 2023
Моя невістка знає, не буде вона буде інша. Живе в достатку і розкоші, нехай цінує.
ТАЗератти• 15 июля 2023
Нет. Первый раз хотел, ещё жили в гражданском браке , муж сразу рассказал Ху из Ху: это твой выбор, твое решение с ней жить, а если не устраивает, то это ты дурак (слово было другое, ненормативное) так как это именно твой выбор. Как бабка прошептала. Живут не первый год. Ну невестка за все время единственный раз пожаловалась. По делу, кстати. Был изнасилован словесно отцом.
автор Дело было давно • 15 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Це до чого ваш коментар?
Питання про синів а не про невістку
Впораюсь зі всим• 15 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Це до чого ваш коментар?
Питання про синів а не про невістку
Мальчік мій не жалуются что жена не готовит, плохо ведёт быт, заботится о нем или о детях. Шовкова вона в нього
Так підходить, мій коментар до вашої теми
автор Дело было давно • 15 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я сподіваюся, що ви в чоловіка теж шовкова
Навіть ще шовковистеє ніж невістка
Вам планку потрібно тримати ще більше ніж їй бо на старості якщо поміняють на гарнішу та молодшу, у вас шансів 0
А вона молода, ще знайде собі варіант
Впораюсь зі всим• 15 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Навіть ще шовковистеє ніж невістка
А вона молода, ще знайде собі варіант
В мене немає чоловіка, охолоньте
natella579• 15 июля 2023
Не жалуется. Наша невестка готовит - не похудел))), чистюля, вместе убирают. В магазин бегает он или вместе. Она может только рассказать, что он пихнет что-то куда-то на автомате, а потом долго и нудно ищет - так это правда.
У нас претензий тоже нет. Им хорошо - нам хорошо :)
Olga076• 15 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
не завидую вашей невестке
Впораюсь зі всим• 15 июля 2023
Ответ дляOlga076
не завидую вашей невестке
На відміну від всіх інших
Впораюсь зі всим• 15 июля 2023
Ответ дляДело было давно
Навіть ще шовковистеє ніж невістка
А вона молода, ще знайде собі варіант
Варіантів з заробітною платою в
$10 тыс. - навряд
ПультОт_БМВ• 15 июля 2023
Если любит, то не жалуется. Вот у знакомой невестка не умеет стиралкой пользоваться. Путает програмы, кладет черное хб вместе с белыми шерстяными свитерами и сатиновыми простынями. Кучу вещей перепортила. Сын не жалуется, а рассказывает как прикол. Он теперь сам все сортирует и стирать ставит. С ребенком больше времени проводит. Жена больше по салонам, шоппингу. Свое тур агенство и дома никогда не сидела. Все время по разным странам. Доставку еды, клининг. Невестка в быту не очень. Единственное, невестка уговорила его продать квартиру с хорошим ремонтом. Ей захотелось пожить в большом доме в элитном районе. Он таки продал квартиру. Полтора года пожили в доме с бассейном на сьеме. Деньги профукали. Но он не жалуется.
Эйфик Х• 15 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
В мене немає чоловіка, охолоньте
А шо, успели уже в могилу свести?
Впораюсь зі всим• 15 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
А шо, успели уже в могилу свести?
Розповісти як? ви свого теж хочете
Злюка-закусюка• 15 июля 2023
Не дай бог мой сын бы пожаловался,мне было бы ужасно от того кого я выростила(((,ему 27
Злюка-закусюка• 15 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ужас,не дай бог такую свекровь
Эйфик Х• 15 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Розповісти як? ви свого теж хочете
Рассказывайте.
Эйфик Х• 15 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Человеку нельзя выразить свои эмоции??
Это вам за себя должно быть стыдно. Что вы такая, а не он.
Впораюсь зі всим• 15 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ужас,не дай бог такую свекровь
А моя щаслива
Простоваля• 15 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
а на кого жаловаться? сам дурак!
Радість моя• 15 июля 2023
Моему пока 15... почитала Вас
Но мой точно жаловаться не будет, секретный сотрудник он у меня с детства. Ничего не рассказывает, все сам решает и тд
вентиляторная• 15 июля 2023
Мой моложе и не женат, но может немного пожаловаться на девушку. Я выслушаю, поглажу и скажу: вам обоим должно быть комфортно в отношениях, учитесь договариваться. Ни чью сторону никогда не принимаю, моя задача выслушать, помочь спустить пар и проговорить проблему.