БершкомангоЗар• 15 июля 2023

Кури вночі несуться?

Якщо курей закрили в 20.00 і відкрити в 9 ранку, то шукати яйця ?
Йосип_молодий• 15 июля 2023
Нет конечно.... откуда

Вилосипедниця• 15 июля 2023
Ночью спят, утром несутся.
Ло Шарик• 15 июля 2023
да ! будут золотые
а кто не успел, тот опоздал
Вічний двигун• 15 июля 2023
Якщо залишите їм світло на всю ніч то матимете яйця. Якщо світла немає то і яйце немає
Поліпривіт всім• 15 июля 2023
Ні, сплять вночі на сідалв, вдень несеуться, і кричать ко ко ко .
Сорока-ворона• 15 июля 2023
Ночью у них отбой. А вот утром могут уже начать нестись
Сорока-ворона• 15 июля 2023
Если кудахчут так коооо-коооо-кооо хрипло, это несутся.
Лизочек• 15 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ночью спят, утром несутся.
А петухи? Был как-то у знакомых по соседству петух. Орал реально всю ночь, после этого я не верю в то, что куры по ночам спят, а петухи рано встают. Этот вообще не ложился
Я нє Матрьошка!• 15 июля 2023
Сплять