СкокоМнеДадите• 15 июля 2023
Вам никогда не хотелось сойти с ума?
Мне в последнее время хочется.
Хочется перестать осознавать действительность, погрузиться в свой мир.
Я не вывожу все происходящее
Life is Beautiful• 15 июля 2023
Ні, навпаки хотілось вимкнути почуття, щоб залишилась тільки логіка.
Невгамовна Бу• 15 июля 2023
Ой, перестаньте это хотеть. Из состояния ’сойти с ума’ Вас выведут с помощью препаратов, но потом будет тяжелейший отходняк и прреживаеие всего, что вы творили в состоянии без ума. И будете себе дальше жить, но скорее на таблетках.
Гербарія сушу• 15 июля 2023
Відірваність від реальності не означає відсутнісь проблем. Знаєте, чому таких людей називають душевно хворими? Бо у них болить душа. Весь час, без перестану, вони відчувають душевний біль. Вже краще панкреатит, це хоча б лікується.
Пасхальний тролік• 15 июля 2023
У психов типа проблем нет? Вы ж скорее всего будете осознавать все, но будете придумывать и делать ерунду. Ваше сознание никуда не денется
Полтавська галушка• 16 июля 2023
у меня был в жизни психотический эпизод. Поверьте, ’в своем мире’ может быть еще страшнее