наКоблучках• Изменено 15 июля 2023
Помогите разобраться в ситуации с мужем
Предыстория: постоянно напоминаю мужу, чтобы никогда не брал с чужих женских рук ни еду, ни пишу, когда где-то находится без меня, т к есть у нас плачевный пример: знакомый исхудал, почернел, сохнет после того, как начал встречаться с девушкой.......
Поэтому, своему постоянно напоминаю, чтобы с чужих рук - ничего. И муж это прекрасно понимал, но всеравно сделал по-своему, когда пошел в дом к знакомому, который попросил его помочь кое что сделать: пил и ел за одним столом с его сожительницей.
Все бы ничего, но сожительница знакомого видит моего мужа второй раз и у нее уже появился вопрос, есть ли у него (моего мужа) жена после того, как во время застолья она поссорилась со своим сожителем (пока не знаю из-за чего, но, предполагаю, что из-за любезностей к моему мужу), а потом ещё (уже зная, что мой муж женат и у него есть жена) и предложила моему мужу остаться с ней, т к ей страшно, потому что её сожитель в порыве злости протягивает к ней руки.
Подскажите, пожалуйста, я права в том, что у этой сожительницы знакомого моего мужа действительно появились планы на моего мужа и, возможно, желания приворожить ??
Всем Спасибо за ответы и участие в моей теме
наКоблучках
• 15 июля 2023
Ответ дляВільний митець
Чему быть того не миновать.
Согласна, но ведь как-то это можно предусмотреть, тем более зная, что магия существует
Ответ дляСИРЕЛИ
а маг1я каже, що ж1нка без дупки, що весна без кв1тки. ск1льки вже мужик1в полягло, приворожених тими дупками. най вона буде, аби не бол1ла. не вс1м к1стки до вподоби.
Ой,не спокушайте пене-в мене морозиво проситься до настрою)та ну його ті бруки,нові куплю) Полізла з морозилку!
Ответ длянаКоблучках
Слідуючий раз піде до них на застілля, вип´є, закусить і вже додому може не повернутись, якщо, наприклад, місячних у їжу ця співмешканка додасть....і ще посмійтесь з мене, що такого не існує......
Дивуюсь Вам, як можна жити у 21 ст і не розуміти, що магія реально існує і знищує людей...
автор, а вы правда думаете, что кто-то будет свою прокладку в борще полоскать ?
Ответ дляАтрика
До речі,да- так сказать ,як це можна технічно уявити?Автор?Чисто схематично?Хтось заради Вашого улюбленця сяде на горшок?Так їжа ж пригорить...Короче,процес не логічний)
зачекайте ! то ми з вами в1дстали в1д життя. е ж чаш1 от1, менструальн1. вийняв 1 вилляв у тар1лочку. усього проблем.
Ответ дляСИРЕЛИ
Точно,бляха...ото я село...Короче вихід у бідної авторки тіко єдин: відразу суперниці свиню на предмет критичних днів перевіряти,ашо робить?Магія,вона така!!!
Замороженная селедка• 15 июля 2023
Ответ дляПослушная
а зачем вы выпускаете его одного из дома? ну, он же даже не понимает, что у чужих ничего брать нельзя
И команду ’Фу!’ плохо понимает
Каркуша Клара• 15 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
А в кафе женщине официантке можно подать ему еду?
А кухню в кожному ресторані проінспектувати
До речі, а якесь маркування для таких закладів - ну, там ХУ чи маскулінпродаешн? От лише чоловіки на кухні.
Хоча... А перевірка на геїв і бі? Вони ж теж можуть нагодувати
страшне життя, тяжка доля, безцінний чоловік
Ростки жимолости• 15 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Бедный мужик
наКоблучках
• 15 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Я не знаю, переживете ли вы, если он кому то куни сделает🤣🤣🤣
Если вы женского пола (т к назвать вас женщиной язык не поворачивается), то желаю вам, чтобы ваш муж или парень делал куни всем подряд.
Если мужского пола - тогда не буду зря слюни гонять
Голубая фишка• 15 июля 2023
Ответ длянаКоблучках
Пожелательнмца, ваши речи вам на плечи!
Міняйловна• 15 июля 2023
Ответ длянаКоблучках
Можете обижать меня сколько угодно, но, как я указала а теме, к гасинстл плачевный пример нашего знакомого, который ’пропал’ для всех своих родственников и знакомых - никто его не узнает, а он, знакомый, ни с кем, кроме своей красавицы, не хочет общаться, даже с мамой (((((
Це не тому що він їв і пив з її рук
наКоблучках
• 15 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Пожелательнмца, ваши речи вам на плечи!
ваши речи вам на плечи
Фу фу фу