Кусюче сонечко• 15 июля 2023

Які ознаки, що людина бреше?

Вмієте під час спілкування оприділити, каже правду чи ні?
ОхиИВздохи• 15 июля 2023
Есть такие искусные лгуны, что даже полиграф могут обдурить 😂

БоВжеВільна• 15 июля 2023
Не задаюсь такой целью. Если врёт, значите ему это жизненно-необходимо. Пусть врёт до тех пор, пока на мою жизнь это не влияет.

Если пытаются врать мои дети, слышу это легко.
ШобВам_КакНам• 15 июля 2023
Мне сложнее врать с глазу на глаз. В переписке на раз два))) но врать не о чем, обычно)) только мужу изредка.
Корсет_на_шурупах• 15 июля 2023
Я вижу, но объяснить как и по каким параметрам, то не могу. Это как-то на инстинктивном уровне
Корсет_на_шурупах• 15 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну в переписке понятно, что не определишь никак
Міряно-переміряно• 15 июля 2023
Если вопрос для меня не важный или решила человека разыграть, никак не определить. А вот когда чего-то важного касается видно сразу.
Соня-сонятко• 15 июля 2023
Зазвичай чую це по тембру голосу. Коли людина бреше, тембр змінюється. Але якщо голос застуджений, не можу визначити бреше людина, чи говорить правду. Тоді тільки міміка й погляд можуть видати.