Dashko007• 15 июля 2023

Хотят завернув увагу на цю фразу Залужного?

Мене трохи збентежила. Як ви це зрозуміли? Тобто дітям які помирають від війни все одно на ядерну атаку путіна, а як же діти які живі? Це ж на них полетить ця ядерна зброя?
Я щось не зрозуміла? Як ви зрозуміли? Будь-ласка без тролінгу, і не вірю я в слова жінок у яких ж діти що їм все одно, і до останнього українця.. кожен печется тільки за свою родину і дітей ...
Md.Inna• 15 июля 2023
Если бы все только пеклись за свои семьи, не было бы войны
Никто бы не пустил своих мужей, детей, братьев и отцов
А так видим, что видим
А потом посты ужасные, а я так хотела чтобы он не шел, а уже поздно, человека уже не вернуть.

NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляSeehund
Да, особенно в будапештском меморандуме.
Он ни к чему не обязывает это ’меморандум’.
Его подписали предатели.
Именно по-этому Украина и наше руководство никогда не пойдут на договора с рашкой.
Бумага не стоит ничего если там подпись руснявых.
Vova735• 15 июля 2023
путин долгожитель, и у него много копий, по этому, это на года.
Natalie 81• 15 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Им там тяжелее и страшнее всех. Как моя кума со Львова ’устала от сірєн. Страшно пипец’
Бедные,а мне больно смотреть на покалеченных ребет,выходящих из военного госпиталя и на многоэтажки черные от попаданий
WomAnn• 15 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Как раз наоборот, в Киеве вокруг себя слышу такое
NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляMd.Inna
А так видим, что видим
Да, нужно было сдаваться немцам а не воевать за СССР всем народам.
Сейчас бы строили мерседесы и бмв.
Ведь так ваша логика работает?
Seehund• 15 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Его подписали предатели.
Насколько я помню там ещё свои подписи поставили Великобритания и США. Они тоже в предателях?

NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляVova735
путин может и да, но вот про российские вымираты я не могу так сказать..
Мы не пустим рашку в мир, заблокируем им Европу, ни пустим в спорт, будем совершать теракты, хакерские атаки, диверсии, и другие нехорошие вещи.
За нами Запад, а за этой помойкой кто?
Их Вани утилизируются, население сокращается, умные бегут кто куда, выехали уже миллион с началом войны оттуда.
Останутся пенсионеры и путин, пусть остаются.
Сделаем Сев.Корею из Рашки и посмотрим кто кого пересидит ещё.
Унция яда• 15 июля 2023
Перевожу вопрос автора.
Я выехала на социал, регулярно кропаю всепропало-темы и больше всего переживаю не об Украине, людях, тысячах погибших и миллионах беженцев и бомжей, а том, что если мы тут будем сильно пручаться ’руззкому миру’, то могут и ядеркой жахнуть, а там и до автора достанет.
Vova735• 15 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
За нами Запад, а за этой помойкой кто?
Так делать нужно было раньше, скоро 2 года как война идёт.
NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляVova735
Чем больше идет война тем больше вооружений и инвестиций будет.
Пэтриотов становится больше и другого ПВО.
Будут Ф-16, закроем небо и будем сидеть себе спокойно.
У нас всё нормально и стратегия есть как победить рашку.
Я вам её описала выше как пример.
Vova735• 15 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Я вам её описала выше как пример.
Фантастика какая-то.
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляВаш психолог
Зрозумійте,що немає на росії ядерки!
Ніхто не видобував і не підтримував в належному стані більше 30 років те,що має назву ’ядерне пальне’.
Воно або вже розпалось,або недієспроможне.
Также как и ракеты уже закончились, и экономика здохла, и внутренние протесты коллапснули страну. Чем дольше носить розовые очки тем хуже для зрения
Элочка LA• 15 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Сейчас бы строили мерседесы и бмв.
Ведь так ваша логика работает?
Вы сравнивание неравноценные события- это раз.
Второе, если уже и равняться на вторую мировую, то во всем. Тогда и дети партизанили и многодетных мужчин за границу не выпускали (как и женщин) . Вот возвращайтесь и воюйте. А в интернете истерический флуд строчить, желающие всегда найдутся.
Элочка LA• 15 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
За нами Запад, а за этой помойкой кто?
Мы- это кто? Вы в окопе их куда-то не пускаете? Хоть бы совесть имели не мычать , отсиживаясь здесь.
NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляVova735
Фантастика какая-то.
Вова ну какая же это фантастика.
Съездите в Киевскую область или Харьковскую.
Там уже Украина отстраивает всё, как и в других местах.
Денег у Запада бесконечное количество.
Но нужно время на производство вооружений, боеприпасов, логистика, обучение наших ребят.
Со временем Украина будет становится всё сильнее и сильнее, независимо от того сколько потребуется воевать, мы бережем солдат, по-этому наше наступление медленное.
В войне не истощение, хуйлу не победить.
Именно по-этому оно ноет о переговорах, говорит о каких-то ’гарантиях Украины’ что готовы мол обсуждать и прочую дичь.
Пусть говорит этот клоун и наркет что хочет. А у нас все строго по плану.
Бася-Мася• 15 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
За нами Запад, а за этой помойкой кто?
Население рассиси сокращается? Я чего-то вижу, что сокращается наше
LotusA• 15 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вова ну какая же это фантастика.
Денег у Запада бесконечное количество.
На ваши посты нет лайков
Фантастику пишете,успокаивающую...а надо в корень смотреть
ebbi• 15 июля 2023
Ответ дляDashko007
фото
Мені здається,що він мав на увазі,що якщо ми будемо боятися,чи застосує путін ядерку,а може й НЕ застосує,вже зараз помирають діти не від погроз,а від реальної війни.

NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
Да вовсе нет, если кто-то из украинцев выехал из Украины, от этого они не перестали быть украинцами.
Они донатят на ЗСУ и Украину работая и живя в Европе.
Те же дети что пошли в западные школы, те же наши люди что там живут, большинство из них вернутся сюда, но вернутся уже другими людьми.
Вернутся сюда европейцами, избавленными от совка и русни в голове.
С новым образом жизни и укладом. Эти люди помогут стать Украине демократией и высокоразвитой страной.
А западники что донатят на Украину? они тоже для меня украинцы. Они делают вклад в победу и процветание Украины. Наравне с их правительствами что помогает нам
NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляLotusA
На ваши посты нет лайков
Смотреть в корень это нести методички русни ?
Vova735• 15 июля 2023
Ответ дляSeehund
Успокойтесь никто не даст довести до ядерного конфликта. Скорее нас сольют.
Скорее всего так.
Красавишна-Улыбавишна• 15 июля 2023
Почитаешь вопросы и ответы, посмотришь на лайки и всё сразу становится понятно
NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляVova735
Скорее всего так.
Вова сколько платят за пост?
Всё ещё 30 рублей или повышение тарифа было ?
ebbi• 15 июля 2023
Ответ дляVova735
Десь бачила ’його’ виступ,так там тільки сліподурний не помітить,що то такий путін як я нєфєртіті.Лице худе і різко помолодівше,ще й волссячко поперло.Треш якийсь.Яке лайно у парашків в головах,якщо на це ведуться?
NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
На лайки и дизлайки новорегов 2023 и 2022 можно не обращать внимания.
Именно такие аккаунты и сидят в политических темах.
Vova735• 15 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вова сколько платят за пост?
Бесплатно говорю что думаю, странно что вы не знаете, что в Украине есть такие люди которые говорят что думают.
LotusA• 15 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Какие методички?
Вы ,похоже, лучше всех их тут изучили
NastyushaK• 15 июля 2023
Ответ дляVova735
Вовчик, а почему именно на женском форуме вы это всё говорите ?
Цель какая ? Пообщаться ?
Если все так плохо, выходите на Майдан, мы ждем вас там
Или вам нужно склонить население Украины к тому что все плохо и пора ’штурмовать Банковую и Раду’ ? Ой, выдала ваши планы и задачи немножко, да?
Inno4ka-ya• 15 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...