Мене трохи збентежила. Як ви це зрозуміли? Тобто дітям які помирають від війни все одно на ядерну атаку путіна, а як же діти які живі? Це ж на них полетить ця ядерна зброя?
Я щось не зрозуміла? Як ви зрозуміли? Будь-ласка без тролінгу, і не вірю я в слова жінок у яких ж діти що їм все одно, і до останнього українця.. кожен печется тільки за свою родину і дітей ...
Ответ дляebbi
А розовые мечты и ура патриотизм чем помогает сейчас и чем поможет в будущем?На ура патриотизме сейчас и контрнаступление можно организовать с фейерверком и уложить кучу народа ,а о последствиях будем думать по мере их поступления...Хорошо,что у тех,кто что то решает с головой получше,чем у обывателя и они уже сейчас думают не только о сейчас,но и о завтра
Главное вовремя видео Бутусова удалять, и очевидцам и их семьям бодро закрывать рты, объявляя врагами народа)
Ответ дляRuovet
Нормальные как раз советуются, и с семьёй такие решения принимают. Если вы о типаже, который по столу стукнул и заявил, что будет только так, как он сказал, то у вас очень искаженное понятие о нормальности
для того, что бы принять решение, мужчине не нужно стучать по столу. мне тоже не нужны одобрения и разрешения, моих мамы и сына, когда я принимаю решения.
Ответ дляviika65
Ну, вам, может, и не нужны.
А нормальные мужчины, которые в курсе, что у них не только на бумаге есть семья и дети, решения таких масштабов принимают сообща, с учётом целесообразности для семьи и своих детей.
Ответ дляRuovet
Правильно он все сказал
Сколько этим уродам подобострастно под хвост заглядывать
Я теж вважаю,що правильно.І всі ці речі про вдячніть і таке інше...Ще невідомо хто кому повинен дякувати ,та ще й низесенько.Бо якби Україна не встояла,то невідомо де б той гнидний мерзотник поновлював свою омріяну імперію.Чи бкла б зараз Молдова,Латвія,Грузія чи Казахстан.Так що ще невідомо хто вдячний,а хто ні
Marinka152• 15 июля 2023
Типовий популізм. Ну нічого, більшості заходить. Дуже примітивна маніпуляція - не ствердження ’я зроблю’,
’ вже є попереднє рішення’ і т.п. А все у питальній формі, це як Ющенко колись зі своїм вічним ’скажіть мені будь ласка ’
). А в разі чого, які претензії ?-ніхто нікому нічого не обіцяв
Margonails• 15 июля 2023
Ответ дляВаш психолог
Зрозумійте,що немає на росії ядерки!
Ніхто не видобував і не підтримував в належному стані більше 30 років те,що має назву ’ядерне пальне’.
Воно або вже розпалось,або недієспроможне.
И ракеты уже закончились у них....нельзя недооценивать врага ...
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
’Извините, мы не можем найти страницу, которую вы ищете’...
Яку ? В темі лінк на Вашингтон Пост
Ответ дляспейси
Тут речь о том,что нам табу обстреливать их территорию.Т.к. пуйло шантажирует ответить ядерным оружием.Речь о детях,погибающих уже,и без ядерного оружия.Пока их не начнем бомбить,они не успокоятся.Должны почувствовать всю прелесть войны
Бачите дезлайки під своїм постом?Ай кацапкам як не хочеться по їх території,так же ж не хочеться жити в бомбосховищах.Хочеться ж бути вєлікіми і доказувати своё вєлічіє ,закидаючи бомбами чужу хату...Готуйте,кончені,свічки,павербанки,пледи , термоси і турнікети...Ваше ’вєлічіє’ обов’язково вам повернеться.
Irina-5d24• 15 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Им там тяжелее и страшнее всех. Как моя кума со Львова ’устала от сірєн. Страшно пипец’
Удалено администрацией...
Татьяна-8275• 15 июля 2023
Все правильно сказал. Хоть кто-то с яйцами, а то в Европе все ссутся.