Вишиванка• 15 июля 2023

Від яких косметичних процедур ви у захваті і порадили б їх тим, кому 40+?

chitay• 16 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Нет не нормально, а что делать? Мне все это надо только с любимым мной человеком. Ровесники ищут молодых. А старше меня мужчины не интересны. Любить кучу раз в жизни не возможно. Так что свои шансы на искренние чувства с мужчиной который бы мне понравился равны нулю, есть требования. у меня был отличный муж (красивый, харизматичный, интеллектуальный, с хорошим образованием и карьерой, много добились вместе) если б не вот эти заскоки последний год на фоне явного кризиса среднего возраста. Бегать и искать где-то кого-то это не мое. Круг общения небольшой работаю удаленно. На СЗ была удалилась, это полное дно. Только ещё гаже на душе от этого стало. Я просто хочу побыстрее дожить и все. Мне боли и сплетен за спиной и так хватает. У меня не простая жизнь и ситуация. За брак меня многие обсуждали и сплетничали все годы за спиной. Вообщем тема, не про это. Не хочу ’капать’ раны. Наверное глубоко в душе ещё надеюсь, что переосмыслит ситуацию и вернётся. Ну и вообще то как все произошла и резко изменилось у меня вызывает массу вопросов, как-то в один день все обвалилось семья, работа, здоровье так и не выбирать. Мысли приходят самые разные ....
Просто обнимаю. Но как то рано вы точку поставили. За сорок это не финиш. Но понимаю, что после лучшего не хочется просто хорошее. Желаю вам счастья. Возможно, все же ,- психолог?
Тану на сонці• 16 июля 2023
Ответ дляchitay
Спасибо, психологи были. Ни о чем. Сказали надо принять одиночество. Нет у них контраргументов на мою реальность.
chitay• 16 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Хреновые психологи(. Желаю наилучшего. Сегодня, кстати, прочитала у Лабковского: это пидараса легко забыть и не вспоминать. А хорошего мужика тяжело....
Тану на сонці• 16 июля 2023
Ответ дляchitay
Ой Лабковский тот вообще что попало. Я у многих была от бюджетных до топовых. Все деньги на ветер. Нет у них советов для дамы 40+ с серьезным диагнозом. Понятно, что никому такой груз не нужен. Это только в молодости влюбляются не смотря и вопреки. Посоветовали мне искать смысл жизни в помощи тяжелобольным, волонтерить в больницах и т.д. ну и был мега совет искать пару среди людей с ограниченными способностями. Треш одним словом. Мне своей хвори хватает, чтоб ещё на чужие смотреть. Я и так три года по тем больницам ходила нон-стоп. Больше не хочу..
chitay• 16 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Лабковский шоумен. Просто слова. Но у вас, конечно, жёсткий опыт с психологами, жаль.