Флюорография гуся• 15 июля 2023
Днепр. Яхт Сич вход платно на выходных?
Была там несколько лет назад в будние дни. Вроде висела табличка что платно на выходных. Платно если, то сколько? И что там есть интересного?
Неваляшкина• 15 июля 2023
Парковка тоже бесплатно, особо ничего интересного, просто походить посмотреть природу, животных, павлины, гуси в основном. Есть кафешки и для детей развлечения.
Флюорография гуся
• 15 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо.А что для детей? Детская площадка уже есть?)
Рожки-да-ножки• 15 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
что значит уже есть? сейчас нет и наверное не появится, все таки не для детский площадок место
а вот если пройти в старую часть косы, там есть большая детская площадка, еще можно проехать в парк прибрежный, там недалеко, там тоже интересная площадка для детей и там еще есть специальные детские фонтаны, можно обливаться и купаться
Флюорография гуся
• 15 июля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
То и значит, подумала что сделали площадки, вы же сказали что для детей там есть что-то
Неваляшкина• 15 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Для детей платные стоят, по типу лазить по лабиринту с шариками. И ещё на конце парка, есть стрелялки в мишени, там козаки стоят , на лошадях катают.
Флюорография гуся
• 15 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо