Мадам Тю-лю-лю• 15 июля 2023

Девочки, я одна не понимаю, зачем снимать квартиру с мужчиной, если 50 на 50?

Вот честно, от многих парней слышу подобные высказывания, что если жить с девушкой, то расходы 50 на 50. Но при этом никакого общего бюджета, а только каждый платит сам за себя. Потому что зачастую зарплата у женщин ниже, а значит вклад в общий бюджет - это не равноценно. Но я не понимаю, а как можно такого мужчину воспринимать всерьёз? Это же просто подруга для "поболтать", мне не хочется секса и прочих моментов с таким мужчиной. Со мной что-то не так? Может я что-то упустила в своей жизни? А как в ваших отношениях распределяется бюджет?
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А кто будет вместо вас корячиться? Он сам котлеты лепить не будет, все равно часть быта на вас
Почему не будет? Обычно 50/50 это все 50/50, потому будет)

Освічую темряву• 15 июля 2023
У меня даже не взмокнет на него если мне предложит такой расклад. Бубочка такая, не может даже квартиру позволить своей пассии оплатить
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Мы с парнем пополам снимаем, есть помощница для уборки 2 раза в неделю, готовим поочереди если всем лень едим вне дома. В этом нет особой проблемы
Муркошечка• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Поставить два холодильника, тоже мне проблема 😁
І під замОк.
Фісташкова кава• 15 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мой бывший молодой человек полностью оплачивал съем квартиры, никогда не возникало подобных разговоров. Вы правы, модель отношений 50 на 50 меня действительно не устраивает, буду искать дальше
Правильное решение)
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну как с соседом или с подругой, такое..
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Розумні дівчата мають можливість добре заробляти та мати своє житло. Нерозумні - шукають шию, бо ні на що більше не здатні.
Умные никогда не снимают?)
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Мужчины
Не правда, женщины жрут не меньше)
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Вопрос так не стоит. Умные могут и сами, это понятно. Но тут же конкретно озвучено 50/50. Умная не согласится на такое)) Я не умная, и то не согласилась бы, разве что совсем с мужиками вокруг плохо, и нужно соглашаться даже на пополамщика, чтобы хоть какие-то штаны скрашивали досуг)

волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ну с подругой хоть понятнее. Убирают, готовят по очереди, стирают каждая свое.
А мужики, которые хотят 50 на 50, чаще всего хотят еще и уборщицу и повара и секс на халяву:))
С чего вы взяли?
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А как можно хотеть подругу в мужском лице? В голове не укладывается
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Зачем вам любовник, чтобы когда что-то серьезное завяжется сказал «а теперь давай 50 на 50». Лучше и не заводить никого, итог уже известен 😜
Такое обговаривается на берегу и достаточно мужчин, которые могут оплатить квартиру полностью)
Скоро_вчера• 15 июля 2023
Сейчас бы уже наверное не согласилась 50 на 50. Именно прям поровну всё делить, но если бы я зарабатывала, то тоже бы тратили эти деньги)
А в 20 лет такое устраивало и многих знакомых/подруг тоже.
Сейчас в декрете, содержит семью муж. У 2 подруг работают они ,у одной у мужа проблемы с работой. А у второй дети и надо с ними сидеть, то муж с детьми сидит,а она работает.
Русланка з гілки• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Для умных это не есть решающим критерием
А какой критерий решающий для умных?
Моль Моллівна• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не правда, женщины жрут не меньше)
Это те, у кого других развлечений и увлечений больше нет, как кроме еды. Таким и мужчины не нужны, только бы еда была
Русланка з гілки• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Скорее наоборот)
Почему Вы так считаете?
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Нормально, у нас прекрасные отношения
Капитошечка• 15 июля 2023
Все с вами так, просто вы для себя решили, что жадный мужчина вам не нужен. Есть женщины, которых устраивает жить с жадными мужчинами -
это их право.
У меня квартира, еда, рестораны, отдых - оплачивает он. Я время от времени покупаю продукты тоже, могу билеты например взять на себя или еще что-то, угостить ужином. Дома готовлю, мне в радость. Всех все устраивает.

З.Ы. Жила по глупости с бывшими и 50/50 - ничего хорошего из этого не вышло.
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Нормально, у нас прекрасные отношения
Каждому свое. Надеюсь в декрете не будет попрекать ничем

Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Как с партнёром, такие браки крепче и надёжнее, чем при зависимых)
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А какой критерий решающий для умных?
Критерии у каждого свои, а правило одно на всех - никогда ни при каких обстоятельствах не платить за мужчин. Даже если это ’вклад’ 50%
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Никто не говорит про зависимые, женщина может покупать в дом что угодно, продукты и прочее, но жилье обеспечивает муж. Это прямая обязанность мужчины.
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Чем? Нянь ещё не запретили
Дама-мадама• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
На чем? Они жрут, как табун коней, вы котлеты считать будете?
Я їм більше чоловіка,не завжди так як ви пишете.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Это обычные женщины, обычно замужние, которые уже не в поиске и попытке продать себя подороже 🤭
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Замуж не хотите за него?
Моль Моллівна• 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Ну так вы и весите больше. И что?
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Почему Вы так считаете?
Потому, что зависимость это всегда плохо.
Русланка з гілки• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Мой комментарий никак не отрицает наличие у сидящей на шее высокооплачиваемой работы и своего жилья.
Фісташкова кава• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет, это ваше правило. Все мы разные. Есть масса семей, в которых женщины зарабатывают больше. И все прекрасно себя чувствуют. Главное найти ’своего’ человека.