Мадам Тю-лю-лю• 15 июля 2023
Девочки, я одна не понимаю, зачем снимать квартиру с мужчиной, если 50 на 50?
Вот честно, от многих парней слышу подобные высказывания, что если жить с девушкой, то расходы 50 на 50. Но при этом никакого общего бюджета, а только каждый платит сам за себя. Потому что зачастую зарплата у женщин ниже, а значит вклад в общий бюджет - это не равноценно. Но я не понимаю, а как можно такого мужчину воспринимать всерьёз? Это же просто подруга для "поболтать", мне не хочется секса и прочих моментов с таким мужчиной. Со мной что-то не так? Может я что-то упустила в своей жизни? А как в ваших отношениях распределяется бюджет?
Ms. Похвала• 15 июля 2023
Если вам хочется секса с каким-то мужчиной, а потом узнаете, что он из ’этих, 50/50’, то резко перестает хотеться секса? Как у вас работает вот это ’мне не хочется секса с таким мужчиной’?
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я больше зарабатывала в какой-то момент, но не сильно, а 250€ в месяц.
’В какой-то момент’ не считается. Любой может заболеть, потерять работу и т.д.
А вот когда это длится годами? Я не верю в таких. Впрочем, как и в тех, кто искренне рад предложением от мужчины ’пожить вместе - попополамить’
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
ни в чем, кроме того что вашего ребенка будет растить няня, пока вы будете на работе
но вас видимо это устраивает, не у всех же развит материнский инстинкт
Мне важна моя реализация, я много училась и работала, чтобы сделать карьеру, и выпасть на несколько лет равноценно тому, чтобы все по... .
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Только его котлеты дешевле вашей рыбы и салата) да пусть, я ж не против
Но обычно в семьях +/- одни вкусовые приоритеты, кто ест сковороду котлет не будет жить с тем, кто питается листиком салата)
Ничего подобного. Все едят все что захотят в семьях, не всегда так. Не котлет, стейков, нужное выбрать. Как ни крути, мужики едят больше, если конечно женщина в форме, а не расстройством пищевого поведения.
всегдаДаДа• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
я ж ниче не говорю, можно и вообще не рожать, никто ж не заставляет, мы ж в цивилизованом обществе живем, а не в средневековье каком то
Ответ дляMs. Похвала
У меня да
Отторжение сразу , есть вещи которые из вызываю , жлобство одно из них
Если вы хотите мужчину но он при встрече с гопниками убежит и вас бросит тоже продолжите хотеть ? Думаю нет
Ну вот есть такие моменты которые убивают сексуальное желание
Русланка з гілки• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Она финансово от него зависит, раз он все оплачивает
И? Перестанет он оплачивать - будет она финансово сама себя обеспечивать. В чем проблема?
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
В перспективе да, мы ещё присматриваемся друг к другу.
Он иностранец? Тогда все ясно. Для них это нормальная практика. И в браке все 50/50. Если Германия, то вообще практически всегда так.
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Почему не считается? Я же говорю, у нас +/- одинаковый доход все время.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я зарабатывала больше мужа лет 5-7, нас все устраивало🤷
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляМиззери
Меня такие мужчины тоже не интересовали никогда , сразу отторжение
Не , если и правда снимать без отношений и перспектив на семью а как с другом то ок , а если з надеждой выйти замуж то это роковая ошибка
Вон Протея снимала с таксистом ’как с другом’, чисто по-соседски, а потом у неё на него повысилось либидо. А таксист не хочет. Вот ещё какие риски бывают )))
Дама-мадама• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну так вы и весите больше. И что?
Ні,меньше на 20 кг.Я 52,він 72.
Фісташкова кава• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Покажите мне такую женщину, которая зарабатывает больше мужчины, с которым живёт и при этом прекрасно себя чувствует. Только не ’моя подруга, моя соседка’, от первого лица хотелось бы послушать.
От первого лица не получится, я в разводе давно. В моем кругу много женщин - директоров фирм (специфика бизнеса). С мужьями живут по 30+ лет. Не тот у них темперамент, чтобы быть в зависимости от мужчин)
Мадам Тю-лю-лю
• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
У меня с такими мужчинами не доходит до секса, они обычно на старте отношений очень прижимистые, если можно так выразиться. И мне уже становится скучно))
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Тогда совет да любовь
Дама-мадама• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я вешу меньше мужа, а ем больше него) дочка вообще 172/49, а жрет как мутант, пол курицы гриль это перекус))))
Буває,я то меньше,але такий метаболізм.
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Женщину должен содержать мужчина. Если у него иное мнение, то зачем он, простите, сдался такой)) И даже замуж не зовёт, такое что-то - пожить вскладчину напополам. Где женский профит во всём этом?
Оки) тема раскрыта не полностью.
А женщина что должна?
Есть ли у нее ответные обязанности на мужское «должен».
Как здесь отписались некоторые женщины, что им бабла проще и приятнее заработать, чем иметь долги по бытовым обязанностям.
Суть в том, что для некоторых женщин работать и зарабатывать в кайф и увлекательно. А ковыряться в кастрюлях и наутюживать рубашки - скука смертельная
А женщина что должна?
Ответ дляКрасный Смех
Ого, прям драма ))
Я черствей сухарь и всегда любила любовь ко мне в первую очередь , иначе мое либидо падает и кукожиться как пенис в проруби
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Да, иностранец. О ч реально не понимаю. Лучше платить пополам и иметь выше уровень жизни. То же жилье, чем снимать то, на что у одного хватит средств.
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Моё хотение перевернет мысль, что меня не хотят равноценно, меня хотят просто попользовать как удобную женщину без особых запросов.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Не правда, обычно едят одинаково, если в +/- одной весовой категории.
Дама-мадама• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я більше заробляю і значно,прекрасно себе почуваю,як є мозок,то то не важко.
Анютины ласки• 15 июля 2023
Это какую заниженную самооценку надо иметь, что согласиться на съем 50 на 50.
В чем выгода женщины от такого проживания?
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну ксли вы и он по 90 кг то да🤣Я 53, муж 90 качок. Вы реально думаете, что мы можем есть одинаково?🙄У него на завтрак только мой дневной рацион.
Русланка з гілки• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Не знаю, как это у Вас происходит, но я перед тем, как захотеть секса с мужчиной хожу с ним на свидания, где узнаю его привычки, мировоззрение, предпочитаемый уклад жизни и т.д.
Ответ дляКрасный Смех
Дада, у меня аналогично интерес и желание к мужчине падает если его отношение ко мне меня не устраивает
Такая прекрасная особенность , очень ей рада всю жизнь , никогда по мудакам не страдала -сразу шли нахер)