Мадам Тю-лю-лю• 15 июля 2023
Девочки, я одна не понимаю, зачем снимать квартиру с мужчиной, если 50 на 50?
Вот честно, от многих парней слышу подобные высказывания, что если жить с девушкой, то расходы 50 на 50. Но при этом никакого общего бюджета, а только каждый платит сам за себя. Потому что зачастую зарплата у женщин ниже, а значит вклад в общий бюджет - это не равноценно. Но я не понимаю, а как можно такого мужчину воспринимать всерьёз? Это же просто подруга для "поболтать", мне не хочется секса и прочих моментов с таким мужчиной. Со мной что-то не так? Может я что-то упустила в своей жизни? А как в ваших отношениях распределяется бюджет?
Капитошечка• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Многие готовы простить недостатки во внешности, но не готовы мириться с нелюбовью к котикам )
Наверное. Не знаю
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Странно,я 55,муж 90.Едим одинаково,раньше он много ел ,сейчас после 18 ти чай только,вообще остаётся его порция на сковородке и если он не знает что я поела то может оставить.В обед если не спевает - может шаурму взять.( но только там где всегда)
Мой в зале через день, тягант железо, очень активный, рост 185, понятное дело потребление ккал будет в разы выше. Не представляю, чтоб он вечером выпил только чай. Я всегда мало ела и быстро насыщалась, рост 173.
Ms. Похвала• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Не знаю, как это у Вас происходит, но я перед тем, как захотеть секса с мужчиной хожу с ним на свидания, где узнаю его привычки, мировоззрение, предпочитаемый уклад жизни и т.д.
Похвально и ответственно.
У меня все банально. Потянуло друг к другу через 3 дня знакомства. Секс через неделю, тогда же и предложение. Получается, узнавали друг друга, привычки и мировоззрение, уже будучи женатыми)
Русланка з гілки• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Похвально и ответственно.
Так и за три дня все это узнать можно и сделать вывод
Ласковая_львица• 15 июля 2023
Ответ длямаринабаранова
Я не принимаю такие ’высокие отношения’ - от слова ’совсем’! На что рассчитывают женщины, принимая такие условия игры - не понимаю. Возможно - это разновидность партнёрских отношений, типа ’не быть в одиночестве’, и кому - то от этого становится легче, то на здоровье: трудитесь на такого мужичка днём и ночью - только потом не плачьте:’ Ой, он меня использовал...А я так работала, на двух работах пахала - что бы денюшек ему заработать...А он меня бросил и нашёл другую..’.
Рассматривать это как любовь или что - то серьёзное считаю абсурдом. А мужики, предлагающие такое - конченые жлобы! Бегите от таких, не раздумывая.
Умничка,хоть одна умная девушка
Капитанша• 15 июля 2023
Ну если 50/50 то такой должен как минимум тогда и 50/50 убирать, готовить и так далее. Он в курсе этого?
пьЯНА• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Критерии у каждого свои, а правило одно на всех - никогда ни при каких обстоятельствах не платить за мужчин. Даже если это ’вклад’ 50%
Ага, а якщо порахувати внесок жінки у звичайних традиційних стосунках, то там вклад і більше, ніж 50%, просто це все «традиційненько», ніхто і не нявкає. Весь той час, що жінка забезпечує затишок, готує, вішає на себе весь побут з дітьми по суті можна конвертувати в гроші і порахувати. І при цьому вона ще і себе ховає карʼєрно. Оце життя мрії, всратись просто.
Є сімʼї справді, де жінка не займається побутом і є найманий персонал для цього та виховання дітей, але який відсоток середньостатистичних сімей в Україні можуть собі дозволити жити так? Ну хай буде 10%. А про «партнерство- то для коняк» кричить кожна друга, хоча конякою, по факту, виявляється хтось в дзеркалі.
Свезло так свезло• 15 июля 2023
Уявляю який екзестеційний шок у наших переселенок закордоном, коли зʼясується, що треба не тільки бути готовою за себе платити, а ще й працювати 😆 Тут здебільшого прийнято хизуватись, що все життя не працюють
Свезло так свезло• 15 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Розумні дівчата можуть і зароблять і на шиї сидіть. Тобто, гроші чоловіка спільні, а її гроші - то її гроші. Це ідеальний варіант.
Давайте будемо відвертими. Дуже мало самодостатніх жінок і самі чудово заробляють, і на шиї сидять. У більшості випадків позиція така - у тебе гроші, у мене **ся. 0 бажань, мотивації для реалізації в професії.
Ms. Похвала• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Шутите. Тогда б разводов не было, если б человека можно было за 3 дня узнать.
Работать надо• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Если вам хочется секса с каким-то мужчиной, а потом узнаете, что он из ’этих, 50/50’, то резко перестает хотеться секса? Как у вас работает вот это ’мне не хочется секса с таким мужчиной’?
Вот меня резко отворачивает от таких мужчин.Но если мужчина готов полностью и целиком содержать меня, вкладываться материально - меня это возбуждает. Это какое-то животное чувство. Значит он сильный самец, способный принести мамонта и прокормить нас, защитить, значит с ним можно совокупляться и размножаться.
Работать надо• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
У меня шока нет, тут тоже много женщин не работают. Мало того их мужья после развода содержут. Платят алименты не только на детей, но и на бывших жен, если жена зарабатывает меньше или совсем не зарабатывает. Это все для того, чтобы у человека не упал уровень жизни после развода, он же привык все-таки к хорошему за время брака, нельзя его разочаровывать))))
Ms. Похвала• 15 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня с такими мужчинами не доходит до секса, они обычно на старте отношений очень прижимистые, если можно так выразиться. И мне уже становится скучно))
Понятно. Ну смотрите. Есть самодостаточные женщины, для которых размер трат мужчиной на старте не важен. Потом отличный секс, хорошие отношения, симпатия. Почему б не жить вместе 50/50, если женщина в материальном плане не хочет от него зависеть?
Свезло так свезло• 15 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Шлюбний контракт діло вперте) Але до цього ще також треба пройти свій шлях 😜 Знайшли собі план Б як в Україні на шиї сидіти, і закордоном не злазити? 😆
Работать надо• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Конечно нашла.)))) Меня мужчина 50/50 не устроит, меня такие не возбуждают. Насчёт контрактов, мне не страшно, я юрист, я знаю, как нормами законов жонглировать.
Свезло так свезло• 15 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Якщо ви працюючий юрист з визнаним закордоном дипломом, тоді до вас питань немає.
Але у мене знайомі в Україні відмовлялись гнівно за своїми собаками прибирати, сміття сортувати (хоча всі умови для цього були), закон про пакетики їх ледь до інфаркту не довів, працювати тут не хотіли, а як тільки переїхали в країни ЄС, то одразу всі правила почали виконувати. І за собаками прибирати, і сміття сортувати, і з торбинками ходити, і навіть на задніх сидіннях авто згадувати, що там також є ремені безпеки, не кажучи про роботу. Бігом побігли навіть на самі тяжкі. Ти диви)))
Работать надо• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Ну понятно почему побежали, в Европе штрафы большие за это, хотя и здесь засранцев непуганных хватает. Кстатт, меня удивляет, что во Европе пакетити можно грести и никто это не контролирует. А то, что эти люди не работают - это их право и их жизнь. Могут - пусть бездельничают, почему нет? В Швеции для таких трутней уже много лет предусмотрено специальное соцобеспечение, очень скудное, но с голоду не помрешь. Предусмотрено специально, чтобы не плодить бомжей и нищих, всем найдётся кусок хлеба.
Свезло так свезло• 15 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Так а чому тут саботувати було? Свою країну засрали, в іншу поїхали? Я розумію, що були б тут такі ж штрафи, також аж бігом би виконували б, але тим не менш. Всі так хочуть жити в цивілізації, але чомусь робити для цього нічого не хочуть. Так не працює
Работать надо• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Ну есть такое, мне это тоже не нравится. По факту понаехали засранцы в Европу и уже тут насрали, не наши, кстати, точнее не только наши. Европа сейчас и 10-15 лет назад земля и небо. Раньше в Стокгольме и Мюнхене можно было с пола есть, теперь все в плевках и какахах размазаных и саках на каждом углу.
Свезло так свезло• 15 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Так-так( Кожен зі своїми самоварами/звичками без поваги до чужих правил та традицій.
Работать надо• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Тут даже дело не в правилах и традициях, а какой-то чистоплотности что-ли. Ну как можно засирать пространство, где живёшь, отдыхаешь? Швейцарцы даже алкаши последние за своими псами какахи убирают, а иммигрантам пофиг, обплюют, окурки набросают, хоть и знают, что завтра прийдут на это место снова.
ВерСаСе• 15 июля 2023
Немає чіткого правила - всі ми різні і у нас різні погляди на життя та побут. Головне знайти чоловіка, який поділятиме ваші погляди.
У нас окремий бюджет, а спільні побутові витрати, відпустки, ресторани оплачуємо порівну. Мене це повністю задовольняє. І ні, я не готую та не перу для нього, прибираємо і робимо покупки по черзі.
Швендяю містами• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
ну так тут и пахать дома так не надо, мужики готовят и убирают. Мне такое больше подходит, чем он больше платит а на мне весь быт. Я бы даже сама платила больше, если он весь быт на себя возьмет
Девальвация• 15 июля 2023
Тогда пускай готовит, стирает убирает и т.д. Тоже 50/50. А если его жопа будет вечно на диване пускай гуляет лесом
ТебеОноНадось• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А мужчине что мешает? И зачем ему женщина, если денег нет, это понятно. А вот зачем это женщине?
так він же нікого не примушує. кожний робить так, щоб менше напружуватися.
ТебеОноНадось• 15 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Я вот не понимаю, почему вы не найдёте себе принца, который будет вас полностью содержать, и не оставите 50/50 тем, кого это вполне устраивает?
Ну тому що їм хочеться не витрачати на пошуки, а щоб по замовчуванню усі дарували жінкам гроші та платили за них.