Мадам Тю-лю-лю• 15 июля 2023

Девочки, я одна не понимаю, зачем снимать квартиру с мужчиной, если 50 на 50?

Вот честно, от многих парней слышу подобные высказывания, что если жить с девушкой, то расходы 50 на 50. Но при этом никакого общего бюджета, а только каждый платит сам за себя. Потому что зачастую зарплата у женщин ниже, а значит вклад в общий бюджет - это не равноценно. Но я не понимаю, а как можно такого мужчину воспринимать всерьёз? Это же просто подруга для "поболтать", мне не хочется секса и прочих моментов с таким мужчиной. Со мной что-то не так? Может я что-то упустила в своей жизни? А как в ваших отношениях распределяется бюджет?
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
И? Перестанет он оплачивать - будет она финансово сама себя обеспечивать. В чем проблема?
Т.е. она с ним ради денег? А откуда у нее деньги свои?

волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не правда, обычно едят одинаково, если в +/- одной весовой категории.
Ещё могут есть разные продукты, что тоже на цену влияет
Seehund• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
На чем? Они жрут, как табун коней, вы котлеты считать будете?
Зачем котлеты, купила пару йогуртов на вечер, кто голодный, тот докупает со своих.))
Анютины ласки• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
В перспективе да, мы ещё присматриваемся друг к другу.
Он наш или иностранец?
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Он наш или иностранец?
Иностранец
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ну ксли вы и он по 90 кг то да🤣Я 53, муж 90 качок. Вы реально думаете, что мы можем есть одинаково?🙄У него на завтрак только мой дневной рацион.
Не, у нас круче) я 43, а он за 70, но ем я больше него)
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Жінки люблять щедрих. Ну, камон, як подарує принц закоханий квартиру, машину, подорожі, ну хто ж відмовиться? Тільки щедрих принців на всіх не вистачає. Або є принци з «нюансом»… тому й жінки погоджують на те, що є. І намагаються запевнити інших, що то ок. Особисто я за те, як людям справді ок, нехай будуть щасливі на здоров‘я. А як починається висміювання і «пополамнмків», і тих, хто «на шиї». То це вже точно не ок. Але за законами природи в основному жінки, в першу чергу, звертають увагу на альфа самців. Але їх на всіх не вистачає.
В том-то и вопрос, что уверенным в себе, эрудированным, добрым, щедрым, умным, неэгоистичным женщинам дарят недвигу и авто и поездки.
Тем же, кто считает, что лучше сидеть не чьей-то шее так как другие им должны и жмутся даже за свой хавчик заплатить, случайным образом достаются мужчины жлобы. Не ищите здесь закономерность, это чистая случайность и невезение 😁
Анютины ласки• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Иностранец
Тогда у них действительно иначе. Но надо все четко оговаривать, типа понедельник убираешь ты, вторник я
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы скорее исключение из правил. Повезло с метаболизмом и не разносит. В моем кругу такого нет.

Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Оки) тема раскрыта не полностью.
А женщина что должна?
Есть ли у нее ответные обязанности на мужское «должен».
Как здесь отписались некоторые женщины, что им бабла проще и приятнее заработать, чем иметь долги по бытовым обязанностям.
Суть в том, что для некоторых женщин работать и зарабатывать в кайф и увлекательно. А ковыряться в кастрюлях и наутюживать рубашки - скука смертельная
Нет, встречных обязанностей нет :) Работать женщине не возбраняется, на здоровье.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Буває,я то меньше,але такий метаболізм.
Меня одно радует, что этот метаболизм теперь не мне оплачивать)
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Наверное, дочка такая же. Я бы набрала хоть немного, но не идет
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Я більше заробляю і значно,прекрасно себе почуваю,як є мозок,то то не важко.
Если разница между вашими зарплатами не 250 евро, а больше - вас не угнетает мысль, что ваш мужчина не особо шевелится ради вас? И в принципе не стремится к тому, чтобы хотя бы подняться до вашего уровня, молчу о том, чтобы зарабатывать больше вас.
Кава з адреналіном• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
В юності працювала з жінками впливових чоловіків. Жоден з них не брав з коханих жінок 50/50. Це так звані альфачі. Для них було справа честі - жінці машина, квартира, будинок біля моря, обов’язково шлюб. Плюс бізнес жінкам - мережа салонів краси, агенція нерухомості, бази відпочинку тощо. Цікавий був досвід у мене (як у помічниці). Тому впевнена, що більшість жінок люблять щедрих чоловіків. І навіть такий принцип - «твоє зароблене це твоє, а те, що я заробляю - наше». Мені складно уявити, якщо жінка заробляє 15 тис грн, а чоловік 100 тис грн, то він просить 50/50. Для мене це дивно. Хіба не хочеться чоловіку бути сильнішим і підтримати кохану (особливо, якщо стосунки тільки починаються). Як двоє добре заробляють, тоді ще зрозуміло. Але я знаю історії з життя, коли жінки утримували чоловіків, так би мовити, у складні періоди, що затягнулися. Про це не прийнято говорити. Бо наче соромно. Але є і багато чоловіків, що сидять на шиях, чи то в жінки, чи то в батьків.
Теща дочки• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы 50% экономите, что тут непонятного
Так можно комнату снимать с подругой. Заплати 50% и работай ещё поваром, уборщицей. Ещё и спи за спасибо.

Та не, дурных нет.
Теща дочки• 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Декому ще крім грошей треба чоловік
Это сосед по коммуналке
Дама-мадама• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ні,мені нема коли думати,в мене є ціль,досягнення займає багато часу.Я взагалі не униваю,позитивна,щаслива що живу і дав Бог працюю і достатньо заробляю.Підніматися треба було починати до 30,не всі можуть і не у всіх характер такий.Треба було бажання,багато вчитися і важко працювати,відповідальність висока.А в 45+ вже роби що можеш,аби не гірше.Як показало життя не всі можуть заробляти,не у всіх виходить і це нормально.
lisa2101• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Умные девушки садятся парням на шею. Тупые согласны 50/50
Я таких рассуждений не очень люблю. Но в данном случае как раз в точку.
Русланка з гілки• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я нигде не писала, что она с ним ради денег. Вы удивитесь, но в 21 веке женщины могут иметь личный доход.

Моль Моллівна• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какой рост? Ей уже 23 годика))))

Не, он успевает, просто не хочет и сын малоежка, видимо в него)

п.с. 169/43 кг, я бы и рада вширь, но увы
43 кг и вы едите больше мужчины на 90кг? Вы сказочница? Или ваш муж весит 39?
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Если вы очень занятая женщина, что вы забыли на форуме?))
Пес Патрон• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
И что мешает женщине больше зарабатывать?
Писичка
Капитошечка• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Если вам хочется секса с каким-то мужчиной, а потом узнаете, что он из ’этих, 50/50’, то резко перестает хотеться секса? Как у вас работает вот это ’мне не хочется секса с таким мужчиной’?
Примерно так же, как:
мне хочется секса с каким-то мужчиной, а потом я узнаю, что он хамит официантам. Или прибухивает по выходным. Или бывшую бил. Или еще малоприятное качество характера. И как-то сразу желание отпадает
Пес Патрон• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А мужчине что мешает? И зачем ему женщина, если денег нет, это понятно. А вот зачем это женщине?
А женщине от мужчины всегда исключительно деньги нужны?
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я не знаю сколько ест ваш мужчина в 90 кг, я ем больше своего в 70+ кг.

Дочка за раз съедает пол курицы гриль, это больше чем ваш мужчина 90 кг ест?

Да, я вешу 43 кг после вторых родов, до первой беременности была 52-57, потом больше 50 не могла набрать, а после второй 43 и хоть тресни, я сама набрать хочу
Капитошечка• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Или она ест таз салата, а он - пару булок )))
Везения с метаболизмом не бывает.
Дама-мадама• 15 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вихідні нічого не роблю.Працюю в будні з ранку до вечора.Виіжджаю десь в 6.45 і до 20.30.Ну цу не завжди було так.Останні 5 років взяла 2 роботи,що б дітей вивчити за кордоном і можливо допомогти з житлом.Ну то ще плани і мріі,досягнення яких вимагає багато часу.
ВільнаНазавжди• 15 июля 2023
Меня не устроило бы такое)
Бывший муж снимал квартиру мне полностью ,лет 5 наверное платил.
Потом другая история, уже не по теме)
Соседушка• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Розумні дівчата мають можливість добре заробляти та мати своє житло. Нерозумні - шукають шию, бо ні на що більше не здатні.
Розумні дівчата можуть і зароблять і на шиї сидіть. Тобто, гроші чоловіка спільні, а її гроші - то її гроші. Це ідеальний варіант.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Везения с метаболизмом не бывает.
У нас одинаковое питание у всех, никто отдельно не выготавливает. Единственное, я пью чай и кофе без сахара, а он по 4 ложки кладет на чашку, в остальном все одинаково.