Мадам Тю-лю-лю• 15 июля 2023
Девочки, я одна не понимаю, зачем снимать квартиру с мужчиной, если 50 на 50?
Вот честно, от многих парней слышу подобные высказывания, что если жить с девушкой, то расходы 50 на 50. Но при этом никакого общего бюджета, а только каждый платит сам за себя. Потому что зачастую зарплата у женщин ниже, а значит вклад в общий бюджет - это не равноценно. Но я не понимаю, а как можно такого мужчину воспринимать всерьёз? Это же просто подруга для "поболтать", мне не хочется секса и прочих моментов с таким мужчиной. Со мной что-то не так? Может я что-то упустила в своей жизни? А как в ваших отношениях распределяется бюджет?
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
И? Перестанет он оплачивать - будет она финансово сама себя обеспечивать. В чем проблема?
Т.е. она с ним ради денег? А откуда у нее деньги свои?
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не правда, обычно едят одинаково, если в +/- одной весовой категории.
Ещё могут есть разные продукты, что тоже на цену влияет
Анютины ласки• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
В перспективе да, мы ещё присматриваемся друг к другу.
Он наш или иностранец?
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ну ксли вы и он по 90 кг то да🤣Я 53, муж 90 качок. Вы реально думаете, что мы можем есть одинаково?🙄У него на завтрак только мой дневной рацион.
Не, у нас круче) я 43, а он за 70, но ем я больше него)
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Жінки люблять щедрих. Ну, камон, як подарує принц закоханий квартиру, машину, подорожі, ну хто ж відмовиться? Тільки щедрих принців на всіх не вистачає. Або є принци з «нюансом»… тому й жінки погоджують на те, що є. І намагаються запевнити інших, що то ок. Особисто я за те, як людям справді ок, нехай будуть щасливі на здоров‘я. А як починається висміювання і «пополамнмків», і тих, хто «на шиї». То це вже точно не ок. Але за законами природи в основному жінки, в першу чергу, звертають увагу на альфа самців. Але їх на всіх не вистачає.
В том-то и вопрос, что уверенным в себе, эрудированным, добрым, щедрым, умным, неэгоистичным женщинам дарят недвигу и авто и поездки.
Тем же, кто считает, что лучше сидеть не чьей-то шее так как другие им должны и жмутся даже за свой хавчик заплатить, случайным образом достаются мужчины жлобы. Не ищите здесь закономерность, это чистая случайность и невезение 😁
Анютины ласки• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Иностранец
Тогда у них действительно иначе. Но надо все четко оговаривать, типа понедельник убираешь ты, вторник я
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы скорее исключение из правил. Повезло с метаболизмом и не разносит. В моем кругу такого нет.
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Оки) тема раскрыта не полностью.
А женщина что должна?
Есть ли у нее ответные обязанности на мужское «должен».
Как здесь отписались некоторые женщины, что им бабла проще и приятнее заработать, чем иметь долги по бытовым обязанностям.
Суть в том, что для некоторых женщин работать и зарабатывать в кайф и увлекательно. А ковыряться в кастрюлях и наутюживать рубашки - скука смертельная
А женщина что должна?
Нет, встречных обязанностей нет :) Работать женщине не возбраняется, на здоровье.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Буває,я то меньше,але такий метаболізм.
Меня одно радует, что этот метаболизм теперь не мне оплачивать)
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Наверное, дочка такая же. Я бы набрала хоть немного, но не идет
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Я більше заробляю і значно,прекрасно себе почуваю,як є мозок,то то не важко.
Если разница между вашими зарплатами не 250 евро, а больше - вас не угнетает мысль, что ваш мужчина не особо шевелится ради вас? И в принципе не стремится к тому, чтобы хотя бы подняться до вашего уровня, молчу о том, чтобы зарабатывать больше вас.
Кава з адреналіном• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
В юності працювала з жінками впливових чоловіків. Жоден з них не брав з коханих жінок 50/50. Це так звані альфачі. Для них було справа честі - жінці машина, квартира, будинок біля моря, обов’язково шлюб. Плюс бізнес жінкам - мережа салонів краси, агенція нерухомості, бази відпочинку тощо. Цікавий був досвід у мене (як у помічниці). Тому впевнена, що більшість жінок люблять щедрих чоловіків. І навіть такий принцип - «твоє зароблене це твоє, а те, що я заробляю - наше». Мені складно уявити, якщо жінка заробляє 15 тис грн, а чоловік 100 тис грн, то він просить 50/50. Для мене це дивно. Хіба не хочеться чоловіку бути сильнішим і підтримати кохану (особливо, якщо стосунки тільки починаються). Як двоє добре заробляють, тоді ще зрозуміло. Але я знаю історії з життя, коли жінки утримували чоловіків, так би мовити, у складні періоди, що затягнулися. Про це не прийнято говорити. Бо наче соромно. Але є і багато чоловіків, що сидять на шиях, чи то в жінки, чи то в батьків.
Теща дочки• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы 50% экономите, что тут непонятного
Так можно комнату снимать с подругой. Заплати 50% и работай ещё поваром, уборщицей. Ещё и спи за спасибо.
Та не, дурных нет.
Теща дочки• 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Декому ще крім грошей треба чоловік
Это сосед по коммуналке
Дама-мадама• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ні,мені нема коли думати,в мене є ціль,досягнення займає багато часу.Я взагалі не униваю,позитивна,щаслива що живу і дав Бог працюю і достатньо заробляю.Підніматися треба було починати до 30,не всі можуть і не у всіх характер такий.Треба було бажання,багато вчитися і важко працювати,відповідальність висока.А в 45+ вже роби що можеш,аби не гірше.Як показало життя не всі можуть заробляти,не у всіх виходить і це нормально.
Русланка з гілки• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я нигде не писала, что она с ним ради денег. Вы удивитесь, но в 21 веке женщины могут иметь личный доход.
Моль Моллівна• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какой рост? Ей уже 23 годика))))
Не, он успевает, просто не хочет и сын малоежка, видимо в него)
п.с. 169/43 кг, я бы и рада вширь, но увы
43 кг и вы едите больше мужчины на 90кг? Вы сказочница? Или ваш муж весит 39?
Мадам Тю-лю-лю
• 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Если вы очень занятая женщина, что вы забыли на форуме?))
Пес Патрон• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
И что мешает женщине больше зарабатывать?
Писичка
Капитошечка• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Если вам хочется секса с каким-то мужчиной, а потом узнаете, что он из ’этих, 50/50’, то резко перестает хотеться секса? Как у вас работает вот это ’мне не хочется секса с таким мужчиной’?
Примерно так же, как:
мне хочется секса с каким-то мужчиной, а потом я узнаю, что он хамит официантам. Или прибухивает по выходным. Или бывшую бил. Или еще малоприятное качество характера. И как-то сразу желание отпадает
Пес Патрон• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А мужчине что мешает? И зачем ему женщина, если денег нет, это понятно. А вот зачем это женщине?
А женщине от мужчины всегда исключительно деньги нужны?
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я не знаю сколько ест ваш мужчина в 90 кг, я ем больше своего в 70+ кг.
Дочка за раз съедает пол курицы гриль, это больше чем ваш мужчина 90 кг ест?
Да, я вешу 43 кг после вторых родов, до первой беременности была 52-57, потом больше 50 не могла набрать, а после второй 43 и хоть тресни, я сама набрать хочу
Капитошечка• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Везения с метаболизмом не бывает.
Дама-мадама• 15 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вихідні нічого не роблю.Працюю в будні з ранку до вечора.Виіжджаю десь в 6.45 і до 20.30.Ну цу не завжди було так.Останні 5 років взяла 2 роботи,що б дітей вивчити за кордоном і можливо допомогти з житлом.Ну то ще плани і мріі,досягнення яких вимагає багато часу.
ВільнаНазавжди• 15 июля 2023
Меня не устроило бы такое)
Бывший муж снимал квартиру мне полностью ,лет 5 наверное платил.
Потом другая история, уже не по теме)
Соседушка• 15 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Розумні дівчата мають можливість добре заробляти та мати своє житло. Нерозумні - шукають шию, бо ні на що більше не здатні.
Розумні дівчата можуть і зароблять і на шиї сидіть. Тобто, гроші чоловіка спільні, а її гроші - то її гроші. Це ідеальний варіант.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Везения с метаболизмом не бывает.
У нас одинаковое питание у всех, никто отдельно не выготавливает. Единственное, я пью чай и кофе без сахара, а он по 4 ложки кладет на чашку, в остальном все одинаково.