Бабайко• Изменено 15 июля 2023
Як вам перша леді Південної Кореї?
Як дівчинка в 50 р.
Потужна махіна• 15 июля 2023
По рученятам видно, що вже не молодиця,а от лице як у 18. - ти річної.
А там як подивитися ролики зняття макіяжу у кореянки,то це просто якесь дійство.Із носа щось витягають,скотчем віки приклеюють тощо.
Агент Пинкертона• 15 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну гены само собой, но активы в корейской косметике шикарны. Я очень довольна тем, чем пользуюсь, но это не распиаренные у нас бренды.
Пожалуйста, напишите, какие это бренды
Сама вумна тутички• 15 июля 2023
Подтяжка шеи и подбородка видна воочию , у Елены видимо ничего нет она выглядит на свой возраст
Мудробаба• 15 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Корейская косметика все таки выходит отличная вещь!!Не зря я каждый месяц за крем по 5000 грн отдаю:))))
у нас преподаватель кореянка говорила что это специфика нации. Они лет до 40-50 отлично выглядят даже без пластики. Потом резко стареют за 3 года.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2023
Это ж один из их фетишей внешность (уход за собой) и еще обеспеченность. Там бедность - это реальный порок.
Полюю на дрони• 15 июля 2023
в Корее норма - у публичных людей, по крайней мере - при росте 160-170 иметь вес 40-45 кг.
а у нас любят кричать, что нездраво женщине не поправиться в теле после 35-40 лет и что мужики не любят кости..
Всім шампаньського• 15 июля 2023
Сами корейцы отлично видят сколько лет своим. А нам, как людям другой расы, это трудно определить. Поэтому это миф, что они выглядят очень молодо и хорошо. С нашей точки зрения, да.
База_птеродактилей• 15 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ну так она смотрится в этом костюме протокольном, как-будто там ничего нет внутри, сзади особенно
Всех в сад• 15 июля 2023
Знаете азиатки и стареют не так как мы, скажу по бж моего мужа, вот в 50 была как девочка очень хорошая и кожа и морщин почти не было ,я на 10 лет моложе влсхищалась просто, а с 55 ее как плнесло , и капец в 57 уже совсем старушка на лице была она.Как то читала, что они так и стареют резко Ну а у этой жены президента глаза клнечно многое выдают, а так там и пластика есть, и уколы и косметики куча, плсиотрите на шею и декольте
Полюю на дрони• 15 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
чего нет внутри? не поняла.
я и без темы автора, когда новости про этот визит читала, для себя отметила, что наша первая леди смотрится более крупно и грузно, хотя находится на фото в самой глубине кадра, а хрупкая кореянка - на первом плане.
но пожалуй это природная особенность расовых различий. европейцы в целом крупнее.
Нетутешня• 15 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Но это действительно маленький вес. У меня была староста группы весом 40 кг и ростом где-то 160, и она была худая, почти без груди, с костлявыми ногами. А при росте 170 это вообще атас.
Полюю на дрони• 15 июля 2023
Ответ дляНетутешня
вы же судите со своей колокольни.
в вашем понимании у женщины обязательно должна быть приличная грудь и круглые ноги.
у меня тоже была такая изящная одногруппница - так пара преподов ее глазами поедали просто. однако она уже была застолблена женихом и быстро вышла замуж. 1-й размер бюста и детские кисти рук никого не пугали.
Бабайко
• 15 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
В белорашке, кстати, тоже вместо первой леди коленька и собака)
Може того вони два довбойоби бо не мають жінок))
ротцвеники• 15 июля 2023
Ответ дляMarryV
Вони там усі за столом дуже серйозні. І роздивляються золоті вензеля навколо.
О і я звернула увагу на вензеля і штори, для мене штори така убогість
ротцвеники• 15 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
чего нет внутри? не поняла.
В нас така гарна перша Леді, а от як надягнуть на неї якийсь наряд, так ніби не підкреслюють її риси, а кожен раз викривляють.
Ответ дляНетутешня
Есть астеники, нормастеники и гиперстеники
Для всех при одном и том же росте и весе фигура будет выглядеть по разному
То что для астеника нормальный вес для гиперстеника будет ужас и кошмар
Ширли-Мырли• 15 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Так у корейців і пеніси в довжину 9,66см.
А у нас люблять кричати, що це мало
Полюю на дрони• 15 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А у нас люблять кричати, що це мало
у европейцев они тоже бывают от микро до гиганта. 23 см тоже не альо - как для ощущений женщины, так и для потенции обладателя.
Ширли-Мырли• 15 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Як і жіноча фігура і вага.
Але є місцеві вподобання. І в Україні це не 9,66см, і не 45/170
База_птеродактилей• 15 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
чего нет внутри? не поняла.
Ничего) брюки как пустые
А на Лену этот воротник старческий ужасный надели и поясок-веревочку(
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
любопытно, какой именно? )))
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Вот еще один мейк, последовательность та же...Интересно а что это за пена у них?
Наверное, какая-то очищающая пенка, а потом силикон-заполнитель морщин и выравнивающий структуру кожи. Столько белил, тонального, корректора, хайлайтера - вблизи наверное выглядит как театральный грим, в смысле заметно. Хотя, я ж не видела их живьем в близи )))
Непогодка• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Но эффект вау, конечно))
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Но эффект вау, конечно))
Да, выглядит вау.
А мне вот интересно - есть ли у нас какие-то салоны красоты корейские/японские? Я бы для удовлетворения любопытства пошла бы посмотреть как мне с помощью всех ’их примочек и штучек’ сделают снова 20 лет. Фото взяла бы с собой :)))
Непогодка• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Да, выглядит вау.
Не знаю, в моем городе на 99% уверена что нет.
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляНепогодка
забила в инете, в Киеве тоже не показывает, только наши(( Может, что-то было до войны и все выехали
Непогодка• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну да..