Намакушка• 15 июля 2023

По стопам вчорашньої теми, блонд чи брюнет

Вчора запитувала в дівчаток, як краще, чи блонд чи навпаки? Будь ласка, прошу без негативу, його і так хватає, хочеться змін….Вчора не могла добавити фото, тому вирішила поновити. Всіх уважно слухаю і наперед вдячна всім дівчатам за увагу!
Кавуся• 15 июля 2023
блонд
Папобус• 15 июля 2023
Звичайно, блонд
Бесконечность-не предел• 15 июля 2023
блонд
AnnaOst• 15 июля 2023
Блонд
Сорока-ворона• 15 июля 2023
Блонд!
Леди_на_драндулете• 15 июля 2023
Вы красивая,хорошо и в темном ,но в светлом лучше.
Анна-6444• 15 июля 2023
Вы-красивая женщина.Вам оба цвета к лицу.Но голосую я за блонд))))
Тра Ля Ля• 15 июля 2023
Вам краще блонд
Лапка• 15 июля 2023
Блонд
Неробименінерви• 15 июля 2023
Блонд
Викупана• 15 июля 2023
А мне больше нравится,когда Вы брюнетка
Потому что яркая 🔥
ВундерКИНГ• 15 июля 2023
Брюнетка. Вас молодит темный
Яичница с беконом• 15 июля 2023
тут без вариантов, блонд или что то близкое. с черным вы не вамп, ведьма и очень не приятная. с блондом очень вам хорошо. светлая, жизнерадостная
Сердючка• 15 июля 2023
С черным только карт таро не хватает) На фото 4))
Кава з перцем• 15 июля 2023
блонд або капучино
Саджу все зарання• 15 июля 2023
Однозначно блонд. Такий би ще карамельний намалювать і клас.
Наталія-ea47• 15 июля 2023
Теж блонд сподобався
Завжди мало• 15 июля 2023
тільки блонд! в чорному ви на відьму змахуєте) і старить вас. Для образу в чорному ще різних черепів і кігтів ворони не вистачає))
А шо сталося?• 15 июля 2023
А ваш какой натуральный? Чёрный?
А шо сталося?• 15 июля 2023
Первое фото самое удачное, помада темная не идут вам на 4 фото
Да Щас же• 15 июля 2023
Вам и вчера большинство ответили - однозначно блонд лучше
Лунтик-паунтик• 15 июля 2023
Блонд
Я_з_Франека• 15 июля 2023
Нравится первая и третья фото. Четвертая вообще отталкивающая.
vihola• 15 июля 2023
На 4 фото Мортисія Аддамс, хоча на першому фото ви симпатична брюнетка.
Але блонд однозначно більше пасує.
Залізний занавіс• 15 июля 2023
Темний. Блонд не ваш колір.
Свекруня• 15 июля 2023
Как по мне, тёмный цвет волос вас очень дешевит. Я бы выбрала светлые оттенки, может светло-русый, но немного темнее чем именно блонд
Самая СоветЧиваЯ• 15 июля 2023
Брюнет - ярче, натуральнее. Блондинка - с одной стороны нежнее, с другой, особенно на фото, где на дороге - выглядите как грузинка перекрасившаяся в блондинку :), сильный контраст.

Вопрос - пробовали ли вы промежуточный вариант типа шатенки среднего или более светлого тона (пепельная или лесной орех например)?.. Промежуточный вариант сделает общий образ мягче чем брюнетки, но и не будет такого контраста между блондом и тёмными глазами, ресницами и бровью как с блондом.
Гидроусилитель руля• 15 июля 2023
Однозначно блонд
Семицветка• 15 июля 2023
С блондом вы нежнее.
Спішу - перекидаюсь• 15 июля 2023
Мне в черном вообще не нравится, очень контрастно. Со светлыми волосами супер, только опять же, гардероб нужно будет подбирать под цветотип. Не черную кофту и черную куртку.